Вести в 20:00. Турция: в прямом смысле горящие туры

2021-7-31 20:35

В Турции полыхает курортный Бодрум. В отелях началась эвакуация. Россия отправляет в Турцию авиацию для тушения огня.

В Турции полыхает курортный Бодрум. В отелях началась эвакуация. Россия отправляет в Турцию авиацию для тушения огня.

Подробнее читайте на ...

вести турция прямом смысле горящие туры

Вести в 20:00. Турция в "красной зоне": страну могут закрыть для туристов

В Турции ситуация с коронавирусом все хуже. Поговаривают, что в ближайшее время авиасообщение могут закрыть. В стране, пользующейся большой популярностью у туристов, фиксируют большое количество заболевших. vesti.ru »

2021-04-09 20:11

Турция указала России, как себя вести в Сирии и Карабахе

На заседании правящей Партии справедливости и развития турецкий лидер Реджеп Эрдоган сделал резкое заявление в адрес России. Политик сообщил, что Москва не желает перемирия в Сирии и провёл красную линию, которую Россия не должна переступать в карабахском конфликте. argumenti.ru »

2020-10-29 14:30

Фото: russian.rt.com

Турция готова вести переговоры с Грецией без предварительных условий

Турция готова приступить к переговорам с Грецией по разрешению разногласий без предварительных условий, также Анкара поддерживает идею НАТО о начале переговоров по снижению напряжённости в Восточном Средиземноморье. Об этом заявили в турецком МИД. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-03 23:38

США и Турция договорились не вести боевые действия друг против друга в САР

Соединенные Штаты Америки и Турецкая Республика договорились не вести боевые действия друг против друга в Сирии. Об этом сообщил специальный представитель США по Сирии Джеймс Джеффри. vesti.ru »

2019-10-22 23:20

Турция готова вести торговлю с Россией в национальной валюте

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о том, что его страна может перейти на расчеты в национальной валюте с рядом своих торговых партнеров. Об этом рассказывают РИА Новости . Среди государств, с которыми Турция будет расплачиваться в лирах, Эрдоган назвал Россию, Китай, Украину и Иран. tvzvezda.ru »

2018-08-11 22:10

Фото: riafan.ru

Эрдоган: Турция готова вести торговлю с партнерами в национальных валютах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара готова вести торговлю с партнерами в национальных валютах. riafan.ru »

2018-08-11 19:07

Фото: vestikavkaza.ru

Турция не намерена вести "дипломатическую войну" с Россией

Турция не будет предпринимать никаких мер по отношению к России в связи с "делом Скрипаля", - заявил сегодня вице-премьер Турции Бекир Боздаг. "Кризис с бывшим агентом касается … vestikavkaza.ru »

2018-03-26 21:29