Фото: 5-tv.ru

В Воронеже погоня полицейских за дрифт-трайками попала на видео

На кадрах, снятых очевидцами на улице Плехановской видно, как полицейские преследуют экстремалов передвигающихся на необычных для местных жителей дрифт-трайках. 5-tv.ru »

2017-06-22 22:08

Фото: 5-tv.ru

Погоня разъяренного медведя за велосипедистом попала на видео

Инцидент произошел в Словакии — два велосипедиста мчались по лесной тропинке. Внезапно на нее выскочил огромный медведь и погнался за одним из них. 5-tv.ru »

2017-05-21 08:22

Фото: tvzvezda.ru

Красочная погоня в новогоднюю ночь в Кемерово: видео

В Кемерово в новогоднюю ночь полицейским пришлось по всему городу гоняться за молодым человеком, который в состоянии алкогольного опьянения украл иномарку у собственного отца и отправился покорять дороги. tvzvezda.ru »

2017-01-03 01:55

Фото: tvzvezda.ru

На востоке Петербурга произошла погоня со стрельбой: видео

На востоке Санкт-Петербурга произошла погоня с участием нескольких автомобилей ДТП и стрельбой, видеозапись, на которой зафиксирована погоня, размещена в сообществе ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2016-11-02 03:53

Фото: lenta.ru

Погоня и задержание преступника с помощью электрошокера попали на видео

Полиция Техаса преследовала машину с подозреваемым, который внезапно остановил автомобиль и попытался скрыться от стражей порядка, выбежав на оживленную автостраду. Ему удалось преодолеть ограждение между полосами дороги, однако стражи порядка применили дистанционный электрошокер и парализовали беглеца. lenta.ru »

2016-10-13 11:42

Погоня за угнанным внедорожником в Москве закончилась смертельным ДТП (видео)

Полицейская погоня за угнанным внедорожником Land Rover на северо-западе Москвы в ночь на субботу закончилась смертельной аварией; момент аварии заснял видеорегистратор другого автомобиля. Сотрудники ДПС начали погоню, обратив внимание на странное маневрирование внедорожника. vz.ru »

2016-10-08 17:47

Фото: tvzvezda.ru

Тюменский дрифт: полицейская погоня с заносами попала на видео

Жители Тюмени стали очевидцами необычной погони, развернувшейся на площадке перед торговым центром. Черный автомобиль, дрифтуя, пытался уйти от двух машин ДПС. tvzvezda.ru »

2016-08-22 05:39

Фото: tvzvezda.ru

Закончившаяся гибелью полицейских речная погоня попала на видео

В сеть попало видео, на котором, предположительно, запечатлены последние минуты погони инспекторов ДПС за нарушителем, закончившейся гибелью полицейских. tvzvezda.ru »

2016-07-12 07:58

Фото: lenta.ru

Погоня за «Чайкой» Генпрокуратуры попала на видео

Опубликовано видео преследования и задержания угонщика автомобиля «Чайка», принадлежащего Генпрокуратуре. Ролик был прислан через мобильное приложение LifeCorr. 6 июня в отношении двух угонщиков было возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-06-07 16:37

Фото: ura.ru

Погоня ДПС за "Чайкой" Генпрокуратуры возле Кремля попала на регистратор. ВИДЕО

Погоня сотрудников ДПС за принадлежащим Генпрокуратуре раритетным автомобилем «Чайка» в самом центре Москвы попала на камеру видеорегистратора одного из автомобилей. На кадрах видно, как представительская машина обгоняет поток и перестраивается из полосы в полосу. ura.ru »

2016-06-06 22:30

Фото: tvzvezda.ru

Погоня за устроившими стрельбу в Актобе сектантами попала на видео

В Сети появилось видео погони полиции за вооруженными людьми, которые 5 июня напали на оружейный магазин и воинскую часть в городе Актобе (Казахстан). Нападавшие, по предварительным данным, были сектантами, трое из них ликвидированы, один ранен. tvzvezda.ru »

2016-06-05 17:17

Фото: lenta.ru

Погоня неуклюжих инкассаторов за неторопливым грабителем попала на видео

В здании кинотеатра «Кристалл» в Перми ограбили инкассаторов, загружавших деньги в банкомат. Неизвестный вошел в фойе, несколько раз выстрелил в сторону инкассаторов, ранив одного из них, взял сумку с двумя миллионами рублей и неторопливо ушел. Появилось полное видео ограбления. lenta.ru »

2016-04-22 16:03