Видео: Новая Концепция внешней политики России

Видео: Новая Концепция внешней политики России
фото показано с : vz.ru

2023-3-31 18:38

Президент Владимир Путин утвердил новую Концепцию внешней политики России, подписав соответствующий указ. Впервые в этом объемном документе употребляются понятия русофобия и русский мир, есть и другие новшества.

Подробнее читайте на ...

видео новая концепция внешней политики россии

Фото: vz.ru

Видео: Новая эпоха в отношениях России и США

То, что США все-таки выписали президенту Украины чек на 60 млрд долларов, одновременно присвоив замороженные активы России, означает возвращение Вашингтона к двухпартийной политике, а также то, что у американской элиты есть более-менее понятный план действий по Украине до конца года. vz.ru »

2024-04-23 14:12

Фото: vz.ru

Видео: Новая милитаризация Германии

В Германии задумались о возвращении воинского призыва, в перспективе всеобщего. Собственно, у ФРГ нет другого выхода в условиях потери бундесвером обороноспособности и насаждения пропагандистского мифа о том, что новая война с Россией неизбежна. vz.ru »

2024-03-09 12:34

Фото: vz.ru

Видео: Новая война США

Хуситы, удерживающие власть на севере Йемена, объявили о том, что считают западные корабли, которые направляются в порты Израиля, своей законной целью. При этом российский танкерный флот они пообещали не трогать. vz.ru »

2023-12-24 17:28

Фото: vz.ru

Видео: Новая битва за Косово: главное

Руководство косовских албанцев вышло из-под контроля США и ЕС. Кризис в их квазигосударстве резко обострился и грозит перерасти в этническое побоище. То, что происходит сейчас в Косово, проекция того, во что может превратиться Украина, если Запад продолжит поддержку националистов, наивно надеясь, что ими можно управлять. vz.ru »

2023-06-01 19:20

Фото: vz.ru

Видео: Новая комедия с Зеленским

Владимир Зеленский отстранил от должности главу Конституционного суда Александра Тупицкого и запретил пускать его на работу, но Тупицкий на работу все же попал, и теперь политический кризис в стране вышел на новый уровень. vz.ru »

2020-12-30 20:30

Фото: vz.ru

Видео: Новая война в Закавказье

Количество жертв с обеих сторон нового витка армяно-азербайджанского конфликта растет, гибнут высшие офицеры. Ждет ли Закавказье новая большая война с участием России? Теги: ОДКБ , Армения , Азербайджан , Кавказ , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-07-15 21:50

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, «Новая газета» рассказала о пытках заключенного в ярославской колонии №1 [Видео]

На видео видно, что на столе лежит лицом вниз человек, его руки скованы наручниками и заломлены над спиной... echo.msk.ru »

2018-07-20 12:27

Фото: 5-tv.ru

Видео: Новая станция метро в Петербурге «Новокрестовская» начала принимать пассажиров

Станция на Невско-Василеостровской линии стала первой в городе, которая была построена за последние пять лет. 5-tv.ru »

2018-05-13 13:54

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, «Новая газета» опубликовала видеозапись показаний подсудимого по делу об убийстве Бориса Немцова [Видео]

Губашев рассказывал, как он вместе с Дадаевым и Шавановым следили за Немцовым и как потом Дадаев убил его... echo.msk.ru »

2017-04-19 18:37

Фото: tvzvezda.ru

Новая волна митингов захлестнула США: видео

Новая волна многотысячных митингов проносится по крупным городам Америки. Люди требуют отмены миграционного указа, подписанного Трампом, который отменяет въезд на территорию США беженцев из ряда мусульманских стран. tvzvezda.ru »

2017-01-30 04:44