Вице-премьер Борисов заявил о корректировке Морской доктрины с учетом ведущейся Западом против России тотальной гибридной войны

2022-5-20 13:34

Заместитель председателя правительства России Юрий Борисов заявил о корректировке Морской доктрины с учетом тотальной гибридной войны, которую ведет против страны Запад. Об этом информирует РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

вице-премьер борисов заявил корректировке морской доктрины учетом ведущейся

Фото: riafan.ru

Вице-премьер Борисов провел встречу с главой МИД Венесуэлы Фарией

Вице-премьер России по вопросам оборонно-промышленного комплекса посетил Венесуэлу, где провел встречу с главой МИД страны Карлосом Фарией. Об этом сообщило внешнеполитическое ведомство государства. riafan.ru »

2022-07-06 22:29

Вице-премьер Борисов заявил о намерении РФ уничтожать передаваемую ВСУ советскую технику

Россия будет уничтожать поставляемую Украине военную технику советского и российского производства ещё до попадания в зону боевых действий, заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов. Об этом в субботу сообщает "Интерфакс". life.ru »

2022-06-18 14:46

Вице-премьер Борисов рассказал об эффективности Су-57 в спецоперации на Украине

Истребители пятого поколения Су-57, которые Россия применила в ходе спецоперации на Украине, показали высокую эффективность. Об этом в беседе с "Интерфаксом" рассказал вице-премьер Юрий Борисов. life.ru »

2022-06-18 13:08

Вице-премьер Борисов рассказал об эффективном применении Су-57 на Украине

Вооруженные Силы Российской Федерации неоднократно применяли новейший истребитель Су-57 в ходе специальной военной операции на Украине, где он показал высокую эффективность. Об этом в кулуарах Петербургского международного экономического форума заявил курирующий ОПК вице-премьер Юрий Борисов. tvzvezda.ru »

2022-06-18 13:00

Вице-премьер Борисов: Россия обладает почти всеми типами военных БПЛА

Сегодня Российская армия имеет практически все типы беспилотников военного назначения, хотя и занялась их внедрением в войска с опозданием. Об этом сообщил в беседе с РБК куратор оборонно-промышленного комплекса (ОПК), вице-премьер Юрий Борисов. life.ru »

2022-06-13 11:19

Фото: nsn.fm

Вице-премьер Борисов оценил используемое на Украине российское вооружение

Российское высокоточное оружие хорошо работает в ходе спецоперации на Украине и способно поражать сложные объекты nsn.fm »

2022-06-13 08:01

Фото: aif.ru

Вице-премьер Борисов оценил российское оружие, участвующее в СВО на Украине

По его словам, неплохой результат показывают артиллерия, авиационные средства поражения и высокоточное оружие. aif.ru »

2022-06-13 04:11

Фото: lenta.ru

Вице-премьер Борисов оценил участвующее в спецоперации российское оружие

Вице-премьер РФ Юрий Борисов, курирующий оборонную промышленность оценил участвующее в спецоперации на Украине российское оружие. По его словам, оно «показывает себя неплохо», образцы вооружений доказывают и подтверждают на практике свои заявленные характеристики, нареканий к ним у Минобороны нет. lenta.ru »

2022-06-13 01:58

Вице-премьер Борисов рассказал, кто носит за Путиным ядерный чемоданчик

Вице-премьер Борисов, выступая на марафоне «Новые горизонты» общества «Знание», рассказал, кто носит за президентом РФ Владимиром Путиным ядерный чемоданчик. «У нашего президента, верховного главнокомандующего, постоянно вблизи находятся два морских офицера, которые носят так называемый ядерный чемоданчик», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-05-18 18:18

Вице-премьер Борисов: военные России применяют в спецоперации на Украине лазерное оружие, в частности, комплекс «Задира»

Российские военные применяют в ходе специальной операции на украинской территории лазерное оружие, в частности, комплекс «Задира». Соответствующую информацию озвучил заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов. argumenti.ru »

2022-05-18 14:56

Вице-премьер Борисов рассказал о затратах России на вооружение

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Зампред правительства Юрий Борисов прочитал лекцию на просветительском марафоне «Новые горизонты» Российского общества «Знание». Он рассказал слушателям о роли оборонно-промышленного комплекса в развитии страны. fedpress.ru »

2022-05-18 13:55

Вице-премьер Борисов заявил, что система С-500 уже начинает поступать на вооружение

Зенитная ракетная система С-500 уже начинает поступать в российские войска, заявил вице-премьер Юрий Борисов. «Сегодня на вооружение уже начинают поступать комплексы, которые совмещают функции противовоздушной обороны и противоракетной обороны, это комплексы С-500», - сказал он, выступая на марафоне «Новые горизонты» общества «Знание». tvzvezda.ru »

2022-05-18 10:27

Вице-премьер Борисов заявил, что ВС РФ не испытывают недостатка в высокоточном оружии

Вице-премьер Юрий Борисов заявил, что Вооруженные силы России не испытывают недостатка в высокоточном оружии. Он сделал это в интервью каналу RT . «Все последние государственные программы вооружения, начиная с 2011 года, особое внимание уделяли как раз созданию и массовому поступлению в войска высокоточного оружия, наращивая год от года производственные возможности нашего оборонно-промышленного комплекса. tvzvezda.ru »

2022-04-19 17:14

Вице-премьер Борисов доложил Путину о работе над созданием нетрадиционных видов вооружения

Работа по подготовке исходных данных завершена, к середине 2023 года детали будут сформированы и представлены на утверждение главы государства. life.ru »

2022-04-04 14:59