Фото: tass.ru

Визит Трампа к британской королеве. Реверансы перед торговой битвой?

Илья Дмитрячев — о том, как американского президента принимали во дворце, как он общался с кандидатами на пост премьера и какие противоречивые заявление делал tass.ru »

2019-06-06 12:25

Визит Трампа в Лондон: его кукла на унитазе и протесты горожан

Лондон встречает Дональда Трампа акциями протеста. Президент США прибыл в Великобританию этим утром, и сразу же наткнулся на холодный приём. Ни красной дорожки в аэропорту, ни традиционного проезда по улицам британской столицы. vesti.ru »

2019-06-03 20:58

Визит Трампа в Давос спровоцировал протесты

Волна протестов прокатилась по Швейцарии из-за визита в Давос Дональда Трампа. Американский президент, как ожидается, приедет в пятницу, в последний день работы Всемирного экономического форума. tvc.ru »

2018-01-24 11:38

Визит Трампа в Париж: комплименты первой леди Франции и "обида" для Меркель

Дональд Трамп расщедрился на комплименты в адрес первой леди Франции. Супругу президента Эммануэля Макрона он назвал "прекрасной женщиной" и сказал, что 64-летняя Брижит "в хорошей форме". С самим лидером Пятой республики Трамп обсудил ряд международных вопросов. vesti.ru »

2017-07-14 07:44

Фото: riafan.ru

Первый визит Трампа на саммит НАТО: чего от него ожидать?

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп впервые примет участие в стартующем в четверг, 25 мая, в Брюсселе саммите НАТО. Американский лидер попытается заручиться поддержкой коллег из Европейского союза, которых во время своей предвыборной кампании подвергал жесткой критике. riafan.ru »

2017-05-25 10:06

Фото: russian.rt.com

Визит Трампа в Израиль запомнился конфузами

Официальный визит президента США Дональда Трампа в Израиль начался с конфуза прямо в аэропорту Тель-Авива. О том, как прошел день американского лидера, смотрите в нашем материале.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 22:08

Визит Трампа в Израиль начался с семейной сцены

После того, как первая чета Америки спустилась в Израиле с трапа самолета и ступила на гостеприимно расстеленную на взлетном поле красную ковровую дорожку, президент США протянул руку жене. Но жеста поддержки с ее стороны он не дождался - рука Дональда Трампа некоторое время ловила воздух, пока не получила легкий шлепок от Мелании. utro.ru »

2017-05-22 20:10

Минобороны Израиля: визит Трампа – важное событие для страны и всего региона

Авигдор Либерман, занимающий пост министра обороны Израиля, заявил, что визит американского лидера Дональда Трампа в Израиль, который начнется в понедельник, является важным событием для европейского государства и всего Ближнего Востока, передает ТАСС.

Об этом Либерман написал на своей странице в Facebook.

Он отметил, так как этот визит Трампа является первым в страну, многие детали приобретают символическую окраску.

С его слов, пока не понятно, будет ли этот визит «наполнен какой-то конкретикой, закончится ли он какими-то практическими шагами».

kapital-rus.ru »

2017-05-21 18:27

Трамп отложил визит в Британию из-за протестов

По данным высокопоставленного источника в британском правительстве, президент США Дональд Трамп и премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй договорились перенести визит американского лидера с лета на осень, чтобы избежать напряженности и протестов в связи с его миграционной политикой. vz.ru »

2017-03-01 11:40

Фото: lenta.ru

Визит Трампа на завод Harley-Davidson отменили из-за угрозы протестов

Визит президента США Дональда Трампа на завод компании Harley-Davidson в Милуоки отменили из-за угрозы протестов, сообщает CNN. По его информации, глава государства должен был посетить предприятие 2 февраля. lenta.ru »

2017-02-01 12:35

Визит Трампа в Британию может сорваться из-за принца Чарльза

Государственный визит президента США Дональда Трампа в Соединенное Королевство, который должен состояться в 2017 году, может сорваться нежелания встречаться с наследником британского престола принцем Уэльским Чарльзом. vesti.ru »

2017-01-29 15:47

Визит Трампа в Британию может сорваться из-за принца Чарльза

Британская газета The Sunday Times со ссылкой на источники в британском правительстве сообщила, что государственный визит президента США Дональда Трампа в Соединенное Королевство, который должен состояться в 2017 году, может сорваться по причине его нежелания встречаться с наследником британского престола принцем Уэльским Чарльзом. news.yandex.ru »

2017-01-29 15:47

Визит Трампа в Великобританию может сорваться из-за принца Чарльза

Визит президента США Дональда Трампа в Великобританию, намеченный на июнь 2017 года, может не состояться из-за его разногласий с принцем Чарльзом по вопросам изменения климата. Об этом пишет Sunday Times. tvc.ru »

2017-01-29 13:18

Фото: riafan.ru

Визит Трампа стоил министру финансов Мексики своего поста

Причиной его отставки стал шквал критики в адрес мексиканского президента Энрике Пеньи Ньето после визита кандидата в президенты США Дональда Трампа riafan.ru »

2016-09-07 23:13

Фото: vesti.ru

Визит Трампа в Мексику закончился относительно благополучно

Появится ли стена на границе США и Мексики? Вопрос стал основным во время визита Дональда Трампа в соседнее государство. В Мексику он прибыл по приглашению президента Энрике Пенья Ньето. Диалог шёл в уважительном ключе. vesti.ru »

2016-09-01 06:36