Внутри человека: семь лучших фильмов и сериалов о психологии

Внутри человека: семь лучших фильмов и сериалов о психологии
фото показано с : forbes.ru

2023-2-12 10:00

Док о беседах Джоны Хилла со своим психотерапевтом, драма о человеке, который пытается разобраться в своих чувствах и пережить потерю, и сериал об устройстве разума и эмоциях людей — в подборке Forbes Life семь лучших сериалов и фильмов о психологии и психологах

Подробнее читайте на ...

внутри человека семь лучших фильмов сериалов психологии

Фото: lenta.ru

Внутри человека нашли тысячи неизвестных вирусов

Ученые идентифицировали более 140 тысяч вирусов, обитающих в кишечнике человека, при этом многие из них ранее были неизвестны. Был составлен новый каталог вирусов, называемый Gut Phage Database, на основе результатов анализа более 28 тысяч метагеномов, полученных при секвенировании кишечного микробиома. lenta.ru »

2021-03-01 10:49

Спасатели ищут человека внутри горящего склада автозапчастей в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 3 февраля, ФедералПресс. В Красноярске продолжают тушить крупный пожар на складе автозапчастей, расположенный на улице Калинина. Густой черный дым виден из разных частей города. В здании может находиться человек. fedpress.ru »

2021-02-03 09:43

Фото: aif.ru

Паразиты внутри нас. Чем опасен грибок на органах и как его обнаружить?

Грибковые инфекции для человека достаточно привычны. Однако чаще про них говорят, когда речь идет про образования на ногтях или коже рук и ног. При этом бывают и грибки внутренних органов, приносящие фактически смертельный вред. aif.ru »

2020-12-04 00:10

Новые биочернила помогут залатать дыру и напечатать органы внутри тела человека

Учёные создали первые биочернила, с помощью которых можно будет залатать дыру или напечатать органы прямо внутри тела человека. vesti.ru »

2020-06-18 16:18

В России три человека заразились коронавирусом внутри страны

Всего в стране официально зафиксировано 63 случаев инфицирования, ранее все случаи были обнаружены только у вернувшихся из-за границы. dw.de »

2020-03-15 16:40

Фото: aif.ru

«Судьба — внутри нас». Проблемы духовного поиска современного человека

Если человек достиг гармонии, то и поступки он совершает правильные. А они вместе с правильными мыслями создают ему благоприятную судьбу. aif.ru »

2018-02-14 00:10

Фото: vz.ru

Мнения: Семен Уралов: Мы живем в плохой копии североамериканского капитализма

Россия сейчас находится на шпагате между глобальными проектами Вашингтонским и Пекинским. И от того, куда примкнет Россия, будет зависеть судьба Евразии. Потому что, как и сто лет назад, противоречия будут накапливаться. vz.ru »

2016-07-13 20:02