Водитель внедорожника протаранил припаркованную иномарку в спальном районе Петербура

Водитель внедорожника протаранил припаркованную иномарку в спальном районе Петербура
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-28 04:33

Как сообщает хозяин пострадавшего автомобиля, он услышал громкий звук удара, когда был дома. Через окно увидел, как в его машину врезался чужой автомобиль. Выйдя на улицу, он обнаружил внутри внедорожника нетрезвую компанию.

Водитель, находящийся в таком же неадекватном состоянии, все время пытался давить на педаль газа — видимо, в надежде, что он все же сможет преодолеть внезапно оказавшееся на его пути препятствие. По словам очевидцев, инспекторы ГИБДД на месте провели освидетельствование предполагаемого нарушителя, и алкотестер показал 1,4 промилле в крови водителя. .

Подробнее читайте на ...

водитель внедорожника протаранил припаркованную иномарку спальном районе петербура

Водитель внедорожника, буксировавший сына на снегокате, накопил 100 штрафов

Водитель, прицепивший снегокат ребёнка к своему внедорожнику в Свердловской области, оказался отцом малыша и обладателем 100 штрафов на сумму 85 тысяч рублей за нарушения ПДД. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2024-01-17 19:48

Водитель внедорожника протаранил 10 авто на Липецкой улице

На юге Москвы водитель внедорожника ударил 10 автомобилей. ДТП произошло на Липецкой улице. Нарушителя задержали, произошло это уже в Подмосковье. МВД РФ сообщило, что по пути водитель этого внедорожника совершил около десяти аварий с участием транспортных средств. tvzvezda.ru »

2023-09-17 02:22

Фото: lenta.ru

Водитель внедорожника устроил ДТП с 10 машинами в Москве и скрылся

В Москве водитель внедорожника устроил около десяти ДТП. Инцидент произошел на улице Липецкая. После того, как водитель влетел в другие автомобили, он скрылся, однако позже уже задержали. «Принятыми мерами нарушитель задержан на территории Московской области», — сообщили в пресс-службе МВД по столице. lenta.ru »

2023-09-17 01:24

Водитель внедорожника после странного манёвра переехал двух человек на тротуаре

На юго-востоке Москвы на Люблинской улице в районе дома 92 автомобиль выехал на тротуар и сбил двух пешеходов. Об этом сообщили в столичном Дептрансе. life.ru »

2023-08-30 19:16

Водитель внедорожника в приступе эпилепсии протаранил остановку с людьми в Приморье

Внедорожник въехал в людей на автобусной остановке в городе Артёме Приморского края. В результате аварии пострадало несколько человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону. life.ru »

2023-05-05 08:59

Фото: lenta.ru

Водитель внедорожника избил беременную россиянку из-за дорожного конфликта

В Екатеринбурге водитель внедорожника напал на беременную женщину из-за дорожного конфликта. На улице Орджоникидзе мужчина на Land Cruiser Prado подрезал автомобиль Mitsubishi Colt потерпевшей при перестроении и стал показывать ей средний палец. lenta.ru »

2023-04-23 11:50

Фото: riafan.ru

Водитель внедорожника разбил четыре машины во время полицейской погони в Подольске

Лихач на иномарке устроил массовую аварию в Подольске. Сотрудникам полиции удалось его оперативно задержать, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-02-11 19:15

Фото: lenta.ru

Водитель внедорожника сбил двух пешеходов на переходе в Москве и попал на видео

Водитель внедорожника сбил двух человек на регулируемом пешеходном переходе в Москве. О случившемся в Зеленограде ДТП сообщили очевидцы. Инцидент произошел между шестым и седьмым городскими микрорайонами. lenta.ru »

2023-01-20 18:51

Фото: riafan.ru

Водитель внедорожника и его пассажирка погибли в ДТП с фурой под Саратовом

Два человека стали жертвами дорожного инцидента с участием большегруза в Саратовской области. Об этом сообщили в субботу в региональном управлении Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-12-31 13:53

Фото: riafan.ru

Водитель внедорожника заживо сгорел после столкновения с грузовиком под Владимиром

ДТП с участием грузовика и внедорожника произошло на трассе у деревни Бабино под городом Гусь-Хрустальный, сообщили очевидцы в соцсетях. riafan.ru »

2022-11-26 10:28

Фото: riafan.ru

Водитель внедорожника насмерть сбил 71-летнюю женщину в Зеленогорске

Пожилого пешехода в Курортном районе Северной столицы насмерть сбила иномарка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося. riafan.ru »

2022-10-16 14:17

Водитель внедорожника метнул в саратовских пикетчиков светошумовую гранату

Мужчина, проезжавший на внедорожнике мимо пикетчиков, бросил в их сторону гранату, используемую при игре в пейнтбол. Сейчас обстоятельства инцидента выясняют сотрудники правоохранительных органов, начавшие соответствующую проверку. vesti.ru »

2021-04-03 17:59

Водитель внедорожника сбил трех девочек на переходе в Магадане и уехал с места аварии

В Магадане водитель автомобиля "УАЗ" сбил трех девочек на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. Согласно последней информации, к настоящему моменту сотрудники полиции нашли мужчину. argumenti.ru »

2021-01-15 11:00

Фото: incident.mk.ru

Водитель внедорожника, сбивший людей на Марша Бирюзова, оказался многодетным безработным

В смертельном ДТП на северо-западе Москвы, случившемся 24 ноября, виновником, вероятнее, признают водителя внедорожника «Ниссан» - шофер не уступил дорогу перед поворотом на перекрестке и после столкновения с другой машиной выехал на тротуар incident.mk.ru »

2020-11-24 17:22

Фото: incident.mk.ru

Водитель внедорожника, сбивший людей на Маршала Бирюзова, оказался многодетным безработным

В смертельном ДТП на северо-западе Москвы, случившемся 24 ноября, виновником, вероятнее, признают водителя внедорожника «Ниссан» - шофер не уступил дорогу перед поворотом на перекрестке и после столкновения с другой машиной выехал на тротуар incident.mk.ru »

2020-11-24 17:22

Водитель внедорожника спровоцировал смертельное ДТП с подростками в Карелии

Подростки, ехавшие на мотоцикле, врезались в поворачивающий внедорожник. От полученных травм на месте аварии скончались два человека – молодые люди 15 и 17 лет. Обстоятельства инцидента устанавливают сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2020-08-28 15:03