Военный корабль США вошел в Тайваньский пролив

Военный корабль США вошел в Тайваньский пролив
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 17:37

Военно-морские силы (ВМС) США сообщили о входе своего эсминца USS John Finn в Тайваньский пролив. Как сообщается, 24 января корабль вошел в акваторию Тайваньского пролива. ВМС США утверждают, что эсминец прошел за пределами территориального моря любого прибрежного государства.

Подробнее читайте на ...

военный корабль сша вошел тайваньский пролив

Военный корабль КНР чуть не протаранил эсминец США в Тайваньском проливе

В Тайваньском проливе произошло опасное сближение китайского военного корабля и эсминца ВМС США, чуть не вызвавшее крушение, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-06-04 02:20

Фото: lenta.ru

Военный корабль отправился в картографическую экспедицию и заблудился

Корабль в Испании застрял во время экспедиции по обновлению морских карт с целью повышения безопасности морской навигации. Спасатели прибыли на помощь экипажу и успешно сняли судно с мели, при этом корабль не получил серьезных повреждений. lenta.ru »

2023-04-29 13:30

Фото: lenta.ru

Военный корабль Таиланда с сотней пехотинцев на борту перевернулся и затонул

Военные корабли и вертолеты Таиланда объединили усилия, чтобы спасти более 100 морских пехотинцев, оказавшихся в воде в результате инцидента на Королевском флоте страны: корабль ВМС Таиланда HTMS Sukhothai, патрулировавший Сиамский залив, затонул в результате неисправности. lenta.ru »

2022-12-19 09:07

Фото: lenta.ru

Военный корабль Испании вошел в Черное море

Корабль ВМС Испании вошел в Черное море. Силы Черноморского флота уже приступили к слежению за ним. Судно прибыло для участия в учениях стран НАТО и государств-партнеров Sea Breeze-2021. Учения Sea Breeze-2021 проходят с 28 июня по 10 июля в Черноморском регионе. В них участвуют пять тысяч военнослужащих. lenta.ru »

2021-07-07 11:47

Фото: vz.ru

Военный корабль припарковался на пляже под Петербургом

В социальных сетях опубликовано видео, на котором видно, как на пляже бухты Желтая (Финский залив) припарковался десантный корабль Евгений Кочешков. «Друзья, вот такой сюрприз ждал любителей чистой водички и дикой природы. vz.ru »

2021-06-20 14:19

Фото: lenta.ru

Военный корабль загорелся у берегов Ирана

Военный корабль Ирана загорелся в Оманском заливе, всей команде удалось сойти с борта невредимыми, сообщает агентство Reuters со ссылкой на местные СМИ. Причина возгорания не сообщается, известно, что судно находилось на тренировочной миссии. lenta.ru »

2021-06-02 09:32