Володин пообещал депутатам устроить в Думе год жесткого контроля дисциплины

2016-12-14 10:42

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин провел встречу с «Единой Россией», на которой присутствовало порядка 200 депутатов, о чем РБК сообщил член фракции Евгений Ревенко. Он рассказал, что в регламенте не предвидится никаких изменений в плане послабления дисциплины или снижения контроля за посещаемостью. Кроме этого, не будут отменяться штрафы за прогулы.

«Володин дал понять и четко сказал об этом депутатам, что общая настройка нового созыва Госдумы состоялась и как минимум год мы проработаем в этом режиме», - заявил спикер. Добавив, что «руководство парламента, депутаты будут смотреть, как это работает на практике».

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин провел встречу с В«Единой РоссиейВ», на которой присутствовало порядка 200 депутатов, о чем РБК сообщил член фракции Евгений Ревенко. Он рассказал, что в регламенте не предвидится никаких изменений в плане послабления дисциплины илиВ снижения контроля заВ посещаемостью. Кроме этого, не будут отменяться штрафы заВ прогулы.


В«Володин дал понять иВ четко сказал обВ этом депутатам, чтоВ общая настройка нового созыва Госдумы состоялась иВ какВ минимумВ год мы проработаем вВ этом режимеВ», — заявил спикер. Добавив, что В«руководство парламента, депутатыВ будут смотреть, какВ это работает наВ практикеВ».

Подробнее читайте на ...

володин спикер год дисциплины контроля депутатам

Лишат денег, имущества, званий: Володин озвучил наказание за фейки об армии России

Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в телеграм-канале. По его словам, соответствующий законопроект будет внесен на рассмотрение в понедельник. «Разработан законопроект, который позволит конфисковывать деньги, ценности или иное имущество, используемые или предназначенные для финансирования преступной деятельности против безопасности РФ, а также по решению суда лишать почетных званий», - написал Володин. kapital-rus.ru »

2024-01-20 10:59

Володин и спикер парламента Вьетнама открыли выставку ТАСС и ВИА об отношениях двух стран

Она приурочена к визиту российской парламентской делегации и к 65-летию истории сотрудничества ведущих государственных информационных агентств tass.ru »

2023-10-15 19:20

Фото: aif.ru

Володин и спикер парламента Венесуэлы подписали соглашение о сотрудничестве

Председатель Госдумы напомнил, что Москва и Каракас выступают за многополярный мир и построение справедливого миропорядка. aif.ru »

2023-10-01 00:36

Володин: Макрона, Шольца, Байдена и Зеленского не будет в новом мире

Его слова приводит информационное агентство РИА Новости. В частности, Володин выразил уверенность, что канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эммануэля Макрона, лидера Соединенных Штатов Америки Джо Байдена и украинского главы Владимира Зеленского не будет в новом прекрасном мире. kapital-rus.ru »

2023-05-16 15:28

Фото: znak.com

Закон о пожизненном заключении педофилов вступил в силу

В силу вступил закон о пожизненном заключении для лиц, совершивших неоднократные насильственные действия в отношении несовершеннолетних или тех, кто совершил преступление против двух и более детей znak.com »

2022-02-08 09:00

Володин рассказал о возможной утечке коронавируса

Вячеслав Володин допустил, что коронавирус приобрел массовый характер из-за утечки, которая произошла в одной из американских лабораторий. Спикер Госдумы призвал США остановить опасные исследования. vesti.ru »

2021-04-27 16:32

Фото: znak.com

Спикер Госдумы отчитал главу Минэкономразвития за употребление «модных словечек»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отчитал министра экономического развития Максима Решетникова за использование модных словечек znak.com »

2021-02-09 14:12

Фото: znak.com

Спикер Госдумы потребовал, чтобы депутаты Терешкова и Чилингаров покинули зал заседаний

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин потребовал, чтобы депутаты Валентина Терешкова и Артур Чилингаров покинули зал пленарных заседаний znak.com »

2020-09-15 13:40

Володин: спикер ПА ОБСЕ должен отчитаться перед Госдумой в связи с нарушением регламента

В Госдуме проанализируют итоги состоявшейся сессии, сообщил глава нижней палаты парламента tass.ru »

2019-07-08 17:58

В Государственной думе будет выделен офис для правительства

Вячеслав Володин, спикер Государственной думы, сообщил, что в парламенте собираются выделить офис для правительства, где смогут работать те представители власти, кто пришел в нижнюю палату по работе, то есть на заседания или слушания, информирует «Газета.Ру».

Спикер добавил, эти площади будут выделены за счет резерва, который образовался после оптимизации площадей думского аппарата.

Отметим, что ранее в СМИ появились сообщения о том, что Володин хочет, чтобы правительственные чины чаще посещали заседания Госдумы, особенно, когда будут рассматриваться законопроекты, по которым они выражали свою позицию.

kapital-rus.ru »

2017-05-30 02:34