СК возбудил уголовное дело после обнаружения трупа мужчины с множественными ножевыми ранениями на западе Москвы

СК возбудил уголовное дело после обнаружения трупа мужчины с множественными ножевыми ранениями на западе Москвы
фото показано с : riafan.ru

2023-5-21 14:02

Изрезанное ножом тело неизвестного мужчины обнаружено на западе российской столицы. Об этом сообщает Главное следственного управления СК России по Москве.

Подробнее читайте на ...

возбудил уголовное обнаружения трупа мужчины множественными ножевыми ранениями

Фото: nsn.fm

СК возбудил уголовное дело по факту избиения Героя России в Подмосковье

Уголовное дело по статье «хулиганство» было возбуждено в отношении гражданина Армении, который избил Героя России в Московской области nsn.fm »

2024-04-22 17:29

Фото: vz.ru

СК возбудил уголовное дело по факту нападения кислотного маньяка в Подмосковье

Пострадавшая от действий кислотного маньяка в подмосковном Монино Алена Рачкова рассказала, что плеснувшего на ее одежду смесь спугнула соседка, по факту нападения возбуждено уголовное дело о хулиганстве. vz.ru »

2024-04-12 20:15

Фото: vz.ru

СК возбудил уголовное дело по факту обрушения моста в Вязьме

По факту обрушения путепровода в городе Вязьма в Смоленской области, где погибла женщина, возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном следственном управлении СК. Обрушение произошло около 17. vz.ru »

2024-04-08 18:59

СК возбудил уголовное дело о халатности после прорыва дамбы в Орске

Уголовное дело возбуждено по факту прорыва дамбы в городе Орске Оренбургской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК России. life.ru »

2024-04-06 12:28

Фото: vz.ru

СК возбудил уголовное дело после обвала на шахте Кальинская в Свердловской области

Уголовное дело возбуждено после обрушения горных пород в шахте Кальинская Североуральского бокситового рудника, где остаются заблокированными два горнорабочих, сообщило СУ СК по Свердловской области. vz.ru »

2024-03-25 13:45

СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»

Следственный комитет России (СК РФ) возбудил уголовное дело по статье 205 УК РФ о террористическом акте по итогу стрельбы в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-22 23:55

СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в "Крокусе"

Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в Crocus City Hall. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-03-22 22:14

Фото: nsn.fm

СК возбудил уголовное дело по статье теракт после стрельбы в «Крокус Сити Холле»

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте в Московской области после стрельбы в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-03-22 22:01

Фото: lenta.ru

СК возбудил уголовное дело после поджога кабинки на избирательном участке

Следственный комитет возбудил уголовное дело после поджога кабинки на избирательном участке на юго-востоке Москвы. Отмечается, что на одном из избирательных участков женщина подожгла «легковоспламеняющейся жидкостью» кабинку для голосования. lenta.ru »

2024-03-16 03:10

СК возбудил уголовное дело после ликвидации шестерых боевиков в Ингушетии

По данным информационного центра НАК, боевики были приверженцами запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" tass.ru »

2024-03-03 20:45

Фото: nsn.fm

СК возбудил уголовное дело после смерти пациента клиники Хайдарова

Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти пациента, сделавшего операцию в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова nsn.fm »

2024-02-28 16:23

СК возбудил уголовное дело по факту пожара в многоэтажке в Анапе

Следователи СРК приступили к расследованию обстоятельств пожара в многоквартирном жилом доме в Анапе, произошедшего 13 февраля. Случившееся расценивают как оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. tvzvezda.ru »

2024-02-13 22:56

Фото: lenta.ru

СК возбудил уголовное дело после попытки похищения ребенка в Башкирии

СК по Башкирии возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого мужчины, который пытался украсть девочку. Накануне брат и сестра возвращались из школы, когда произошел инцидент. Идущий за ними мужчина схватил девочку за руку и попытался ее увести, но этому помешал брат потерпевшей, после чего злоумышленник скрылся. lenta.ru »

2024-02-06 12:43