Врача скорой побили в Норильске за отказ от помощи в переноске пациента

Врача скорой побили в Норильске за отказ от помощи в переноске пациента
фото показано с : lenta.ru

2017-7-5 15:27

Врач скорой помощи в Норильске (Красноярский край) приехал на вызов к больному и был избит его нетрезвыми друзьями за отказ от предложенной ими помощи при переносе пациента в машину. На двух участников нападения медработника завели административные дела о мелком хулиганстве.

Подробнее читайте на ...

врача скорой побили норильске отказ помощи переноске пациента

Врача скорой заставили писать объяснительную, почему он опоздал на вызов

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Врача московской скорой заставили писать пояснительную записку, почему он не уложился в норматив и не смог преодолеть 67 километров за 16 минут. Медик ответил, что в служебном автомобиле не предусмотрена возможность полета. fedpress.ru »

2021-08-12 16:22

В ЯНАО уволили главврача скорой, отказавшейся госпитализировать ветерана

В Новом Уренгое уволена и. о. главного врача станции скорой помощи, отказавшейся везти 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны в реанимацию. Ранее вину за этот инцидент переложили на фельдшеров и старшего врача, написавших заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает URA. life.ru »

2018-07-12 22:21

Врача скорой помощи избили в Твери

В Твери возбудили уголовное дело по факту избиения врача скорой помощи в микрорайоне "Южный". Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. — В отношении 22-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ "Побои", — говорится в сообщении. life.ru »

2018-01-20 00:44

На врача скорой напала пьяная пациентка с ручкой

В городе Энгельс на прибывшего для оказания помощи врача скорой напала вооруженная шариковой ручкой пьяная пациентка, сообщили в ГУ МВД по Саратовской области. В полиции отметили, что медик получил ранения в голову и был госпитализирован, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-28 14:08

В Сочи пациент напал на врача скорой помощи

В Сочи полицейские задержали мужчину, который напал на врача "Скорой помощи" и повредил реанимационное оборудование. Им оказался 27-летний местный житель. Инцидент произошел накануне. Медики приехали на вызов и пытались оказать помощь мужчине, который был без сознания. tvc.ru »

2017-01-26 20:09

Фото: riafan.ru

Пьяный пациент избил вызванного им врача скорой помощи в Волгореченске

Следственные органы Костромской области начали проверку после появления информации об избиении врача скорой помощи в Волгореченске. riafan.ru »

2017-01-24 18:57

Фото: lenta.ru

Муромского врача скорой отправили под суд после смерти трехлетней пациентки

Муромского врача скорой помощи будут судить после смерти трехлетней девочки. Дело возбуждено по части 2 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения должностным лицом своих профессиональных обязанностей»). Инцидент произошел в декабре 2015 года. lenta.ru »

2017-01-17 15:20

Фото: vz.ru

Опубликовано видео инцидента с блокированием проезда скорой на Камчатке

В интернете опубликована видеозапись инцидента, произошедшего в Петропавловске-Камчатском. Женщина, сидевшая за рулем легкового автомобиля, отказалась пропустить карету скорой помощи, которая направлялась по срочному вызову к 21-летнему жителю города, который в результате скончался. vz.ru »

2017-01-12 11:02

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге два врача скорой помощи попали в больницу после ДТП

Два врача и водитель машины скорой помощи были госпитализированы после ДТП в Екатеринбурге. Инцидент произошел вечером в субботу, 17 декабря. На перекрестке карета скорой помощи столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser, которым управлял 19-летний водитель. Полиция начала проверку по факту аварии. lenta.ru »

2016-12-18 10:32

Фото: russian.rt.com

В результате ДТП в Екатеринбурге госпитализированы два врача и водитель скорой помощи

Два врача и водитель скорой помощи госпитализированы в Екатеринбурге после ДТП с участием легкового автомобиля.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 10:32

Фото: tvzvezda.ru

Житель Ижевска воткнул нож в шею врача скорой помощи

Следователи Ижевска изучают дело 37-летнего местного жителя, который попытался убить врача скорой помощи, прибывшего на вызов. Бригаду медиков вызвала мать подозреваемого, когда у него начались галлюцинации, сообщается на сайте регионального СКР. tvzvezda.ru »

2016-11-19 14:20

Фото: informus.ru

Пьяный житель Ижевска ранил ножом врача «скорой помощи»

В Удмуртии 37-летний местный житель допился до белой горячки и ранил ножом врача «скорой помощи», приехавшего по вызову родных алкоголика. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Происшествие случилось в Ижевске в Индустриальном районе, где проживает фигурант уголовного дело. informus.ru »

2016-11-18 22:27

Фото: tvzvezda.ru

Пьяный мужчина ранил ножом врача скорой помощи в Ижевске

Житель Ижевска напал на врача скорой помощи, который приехал по вызову. Как сообщили в СКР по региону, инцидент произошел в ночь на 16 ноября. В ведомстве отметили, что мужчина в момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2016-11-18 21:56

Фото: lenta.ru

Страдающий галлюцинациями алкоголик ударил ножом врача скорой помощи в Ижевске

В Ижевске алкоголик, страдающий от галлюцинаций, напал на прибывших ему на помощь сотрудников скорой медицинской помощи. Мужчина ударил врача ножом по шее. Раненый медик вместе с фельдшером смогли повалить напавшего и отобрать оружие. Возбуждено дело о покушении на убийство. lenta.ru »

2016-11-18 20:50

Фото: vesti.ru

Пьяный москвич избил приехавшего к его жене врача скорой

В жилом доме на юго-востоке Москвы сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который избил фельдшера приехавшей на вызов бригады скорой помощи. vesti.ru »

2016-11-05 20:45

Фото: vesti.ru

В Петербурге скорой с сердечником не уступили дорогу и избили врача

В Санкт-Петербурге ищут пятерых человек, которые избили врача и водителя скорой помощи. Инцидент произошел на улице Савушкина. vesti.ru »

2016-10-31 13:35