Врачи прооперировали пятиклассницу, пострадавшую в "школьной поножовщине" в Химках

2023-2-7 19:00

Подмосковные врачи прооперировали одиннадцатилетнюю школьницу, которую в туалете лицея в Химках изрезала ножом одноклассница. Как сообщает источник Лайфа, девочке зашили и обработали несколько десятков ран, состояние её оценивается как тяжёлое.

Подробнее читайте на ...

врачи прооперировали пятиклассницу пострадавшую школьной поножовщине химках

Врачи прооперировали двоих детей, попавших в реанимацию после ДТП с автобусом под Псковом

Еще пятеро несовершеннолетних с травмами средней тяжести остаются на стационарном лечении в больнице tass.ru »

2024-02-12 20:28

Фото: incident.mk.ru

Врачи прооперировали беременную женщину, упавшую под поезд в екатеринбургском метро

Беременной женщине, которая упала под поезд в екатеринбургском метро, сделали операцию incident.mk.ru »

2023-09-19 08:08

Фото: lenta.ru

Врачи прооперировали и ввели в кому Захара Прилепина

Врачи прооперировали и ввели в искусственную кому российского писателя Захара Прилепина после подрыва машины в деревне Пионерское, которая расположена вблизи города Бор. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что данное вмешательство было проведено с целью быстрого восстановления политика. lenta.ru »

2023-05-06 20:11

Фото: lenta.ru

Врачи прооперировали мужчину на Эйфелевой башне после остановки сердца

На втором этаже Эйфелевой башни в Париже врачи провели операцию мужчине после того, как у него остановилось сердце. Ему провели ЭКМО (экстракорпоральную мембранную оксигенацию) — специальный метод лечения, при котором используются искусственные сердце и легкое для обеспечения временной поддержки жизни пациента. lenta.ru »

2023-04-29 15:42

Врачи прооперировали выжившего при крушении вертолёта Robinson на Сахалине

Медики прооперировали мужчину, который выжил при катастрофе вертолёта Robinson на Сахалине, сейчас он находится под наблюдением врачей. Об этом РИА "Новости" сообщили в Минздраве региона. life.ru »

2023-02-18 09:10

Фото: incident.mk.ru

Врачи прооперировали таксиста, которому прострелили ногу на шоссе Энтузиастов

Выяснились детали дорожного конфликта на востоке Москвы 5 февраля, в ходе которого 28-летний таксист получил огнестрельное ранение incident.mk.ru »

2023-02-05 11:38

Врачи прооперировали девочку, на которую напала обезьяна в Мытищах

Девочку, на которую в Мытищах напала обезьяна, успешно прооперировали. Об этом сообщает глава Мытищинского городского округа Юлия Купецкая. Пострадавшая потеряла много крови, ее доставили в реанимацию в тяжелом состоянии с рваными ранами и переломами, однако теперь, после операции, жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. tvzvezda.ru »

2022-07-21 23:01

Фото: lenta.ru

Врачи прооперировали выстрелившего в себя в российской больнице ребенка

В Нижневартовске прооперировали десятилетнего ребенка, который случайно выстрелил в себя из травматического пистолета, принадлежащего его деду, который сопровождал потерпевшего на период госпитализации. lenta.ru »

2021-10-23 00:55

Врачи продолжают бороться за здоровье детей, пострадавших в Казани

Дети, пострадавшие в казанской школе при нападении, восстанавливаются после случившегося. В основном у подростков положительная динамика. Вся страна переживают за школьников, переживших настоящий кошмар. vesti.ru »

2021-05-14 20:55

Фото: nation-news.ru

Врачи прооперировали пострадавших при крушении Ан-26 в Алма-Ате

Сотрудники алма-атинской больницы рассказали о состоянии двух выживших во время авиакатастрофы с самолетом Ан-26 военнослужащих. nation-news.ru »

2021-03-14 13:07

Врачи прооперировали всех пострадавших при стрельбе под Нижним Новгородом

Врачи провели операции всем троим раненым при стрельбе в поселке Большеорловское под Нижним Новгородом. Как сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, две женщины после хирургического вмешательства были переведены в реанимацию, раненный в ногу мужчина - в обычную палату. tvzvezda.ru »

2020-10-13 00:40

Врачи прооперировали женщину, пострадавшую при стрельбе в новокузнецком суде

Врачи новокузнецкой больницы сделали операцию женщине, которая пострадала при стрельбе в судебном участке Новокузнецка. Об этом сообщает пресс-служба Центра медицины катастроф по Кемеровской области. vm.ru »

2020-01-16 09:48

Врачи прооперировали Руки-Базуки, лишив его самого дорогого

Популярный российский блогер в последнее время жаловался на здоровье и планировал избавиться от синтетических веществ, закачанных в руки. Но ухудшившееся состояние немного скорректировало сроки. Недавно стало известно, что 23-летний Кирилл Терешин попал в больницу из-за начавшегося воспалительного процесса в бицепсах. life.ru »

2019-11-12 14:08

Врачи прооперировали упавшую с 40-метровой скалы в Крыму девушку

Замглавврача по медчасти Симферопольской больницы скорой помощи Эдуард Гаптракипов уточнил, что жизни пострадавшей ничто не угрожает tass.ru »

2019-10-21 18:46