Всеобщую мобилизацию объявили в Черниговской области

Всеобщую мобилизацию объявили в Черниговской области
фото показано с : aif.ru

2023-6-23 12:58

Ранее всем военнообязанным в Ивано-Франковске и Киеве предписали явиться в военкоматы.

Всех мужчин в Черниговской области Украины в возрасте от 18 до 59 лет обязали явиться в военкоматы без повестки. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на украинские СМИ.В сообщении сказано, что гражданам, состоящим на воинском учете, необходимо прийти в военкоматы для уточнения данных и пригодности к военной службе.Напомним, на прошлой неделе всеобщую мобилизацию объявили в Ивано-Франковске. В приказе также говорилось о мобилизации транспортных средств и запрете менять место жительства без разрешения военкома.Накануне в Киеве всем военнообязанным предписали явиться в военкоматы в 10-дневный срок. Уклонистам грозит уголовная ответственность.

Подробнее читайте на ...

всеобщую мобилизацию объявили черниговской области

Фото: vz.ru

Всеобщую мобилизацию объявили в Чернигове

Все военнообязанные в Черниговской области должны явиться в территориальный центр комплектования (ТЦК, украинское название военкомата) в течение десять дней, сообщило украинское издание Страна со ссылкой на предписание военного комиссариата. vz.ru »

2023-06-23 13:47

Фото: riafan.ru

«Всеобщую мобилизацию» коммунальщиков объявили в Самаре

В Самаре в ожидании очередных метелей загодя мобилизовали бригады по уборке снега. Также внимание уделено очистке скатных крыш от наледи riafan.ru »

2021-03-08 18:34

Фото: rosbalt.ru

Зеленский пообещал всеобщую мобилизацию в случае нападения России с Крыма

Осуществись «большая война» с соседями, в армию были бы призваны «все: и мужчины, и женщины», сказал украинский президент. rosbalt.ru »

2020-12-25 15:25

Фото: rosbalt.ru

Зеленский пообещал всеобщую мобилизацию в случае нападения России со стороны Крыма

Осуществись «большая война» с соседями, в армию были бы призваны «все: и мужчины, и женщины», сказал украинский президент. rosbalt.ru »

2020-12-25 15:25

Зеленский предсказал всеобщую мобилизацию на Украине в случае «большой войны» с Россией

В случае «большой войны» с Российской Федерации на Украине будет осуществлена всеобщая мобилизация. Это в разговоре с немецкими журналистами предсказал президент бывшей советской республики Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2020-12-25 11:54

Фото: nsn.fm

Армения объявила военное положение и начала всеобщую мобилизацию

Кабмин Армении объявил о введении военного положения и начале всеобщей мобилизации в стране в связи с обострением конфликта в Нагорном Карабахе nsn.fm »

2020-09-27 13:56

Фото: versia.ru

Армения объявила всеобщую мобилизацию и военное положение из-за ситуации в Нагорном Карабахе

Правительство Армении объявило о военном положении в стране на фоне обострения обстановки в Нагорном Карабахе, а также сообщило о всеобщей мобилизации военнообязанных. Ранее военное положение ввели власти Нагорно-Карабахской республики. versia.ru »

2020-09-27 13:34

Правительство Армении ввело военное положение и объявило всеобщую мобилизацию

ЕРЕВАН, 27 сентября, ФедералПресс. Правительство Армении ввело в стране военное положение и объявило всеобщую мобилизацию в связи с эскалацией конфликта в Нагорном Карабахе. fedpress.ru »

2020-09-27 12:05

Власти Армении ввели военное положение и всеобщую мобилизацию

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что правительство страны в связи с обострением нагорнокарабахского конфликта ввело в стране военное положение и объявило всеобщую мобилизацию резерва. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-27 11:57

В Армении объявили всеобщую мобилизацию

Из-за конфликта в Карабахе правительство Армении ввело в стране военное положение и объявило всеобщую мобилизацию. Об этом сообщил премьер-министр Никол Пашинян. «Дорогие соотечественники! Сейчас по решению правительства в Республике Армения объявляется военная обстановка и всеобщий военный сбор. tvzvezda.ru »

2020-09-27 11:49

Фото: lenta.ru

Армения объявила военное положение и всеобщую мобилизацию

Кабмин Армении ввел военное положение в стране и объявил всеобщую мобилизацию из-за обострения обстановки в Нагорном Карабахе. «Прошу личный состав войск явиться в свои районные военные комиссариаты — во имя Родины, во имя победы», — заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. lenta.ru »

2020-09-27 11:42

Командующий Ливийской национальной армией объявил всеобщую мобилизацию

В пятницу, 3 января, командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Хафтар объявил о всеобщей мобилизации и противостоянии иностранным войскам. О своем решении маршал объявил в ходе телевизионного обращения, как передает Al Arabiya. tvzvezda.ru »

2020-01-04 00:58

Хафтар объявил всеобщую мобилизацию и противодействие иностранным войскам

Халифа Хафтар, глава Ливийской национальной армии, объявил всеобщую мобилизацию и противодействие иностранным войскам. nation-news.ru »

2020-01-04 00:27

"Силы демократической Сирии" объявили всеобщую мобилизацию на границе с Турцией

По данным телеканала Al Mayadeen, это стало ответом на угрозы вторжения в северные районы республики tass.ru »

2019-10-09 10:41

Власти Ливии объявили всеобщую мобилизацию из-за турецких угроз

Парламент Ливии объявил в стране всеобщую мобилизацию после угроз Турции из-за задержания граждан страны на территории Ливии. С соответствующим заявлением выступил спикер признанной международным сообществом палаты представителей Агила Салех Иса. Читать далее... life.ru »

2019-07-01 03:41