Взрыв в метро Петербурга: Путин не исключил версию теракта

Взрыв в метро Петербурга: Путин не исключил версию теракта
фото показано с : ntv.ru

2017-4-3 15:54

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования близким погибших в метро Петербурга. Глава государства отметил, что федеральные и городские власти сделают все, чтобы оказать поддержку пострадавшим при взрывах.

Подробнее читайте на ...

взрыв метро петербурга путин исключил версию теракта

Фото: grani.ru

Взрыв в метро Петербурга: для Каримовой просят 20 лет общего режима

Прокурор на суде по делу о теракте в петербургском метро запросила 20 лет общего режима для последней фигурантки дела, 28-летней гражданки Узбекистана Шохисты Каримовой. Накануне обвинение запросило сроки для остальных десяти обвиняемых - от 27 лет до пожизненного заключения. grani.ru »

2019-11-19 13:24

Фото: riafan.ru

Взрыв в метро Петербурга устроил смертник, заложивший бомбу на «Площади восстания»

Следственный комитет России назвал имя террориста-смертника, который совершил взрыв в метро Петербурга. Им оказался Акбаржон Джалилов, сообщили в пресс-службе СК РФ. riafan.ru »

2017-04-04 16:17

СКР назвал имя мужчины, который совершил взрыв в метро Петербурга

Названо имя мужчины, который, согласно оперативной информации, совершил взрыв в метро Санкт-Петербурга, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение, поступившее от официального представителя СКР Светланы Петренко. Им оказался Акбаржон Джалилов 1995 года рождения.

kapital-rus.ru »

2017-04-04 15:54

Фото: ntv.ru

Взрыв в метро: самые тяжелые травмы получили стоявшие у дверей

Взрыв в подземке Санкт-Петербурга мог устроить уроженец Киргизии. Как заявили в Государственном комитете национальной безопасности этой страны, предполагаемому преступнику было 22 года, у него был российский паспорт, несколько лет молодой человек якобы жил на территории нашей страны, но попадал ли в поле зрения правоохранительных органов, пока неизвестно. ntv.ru »

2017-04-04 14:50

Фото: russian.rt.com

Взрыв в метро Санкт-Петербурга: Путин возложил цветы у станции «Технологический институт»

Президент России Владимир Путин возложил цветы у станции петербургского метро «Технологический институт». По распоряжению губернатора Георгия Полтавченко, в связи со взрывом в метро со вторника, 4 апреля, в городе объявляется трёхдневный траур. russian.rt.com »

2017-04-03 23:17

Фото: russian.rt.com

Взрыв в метро Санкт-Петербурга: источник сообщил о розыске двух человек

По подозрению в подготовке взрыва в петербургском метро в розыск объявлены два человека, передаёт Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По распоряжению губернатора Полтавченко, в городе со вторника, 4 апреля, объявляется трёхдневный траур в связи со взрывом в подземке. russian.rt.com »

2017-04-03 21:02

Фото: abnews.ru

Взрыв в метро. Фоторепортаж с места трагедии

В Петербурге 3 апреля между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» прогремел взрыв. Пострадали несколько десятков человек, погибли, по последним данным, девять человек. У «Технологического института» сразу после взрыва развернули оперативный штаб. abnews.ru »

2017-04-03 18:22

Взрыв в метро Санкт-Петербурга. Фотолента

В вагоне поезда на перегоне между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. Соболезнования семьям погибших выразили президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2017-04-03 17:43

Генпрокуратура: взрыв в метро Петербурга – это теракт

Сотрудники Прокуратуры будут проверять все обстоятельства, которые связаны с сегодняшним взрывом в метро в Санкт-Петербурга, передает ТАСС со ссылкой на «Вести 24». Информация об этом поступила от официального представителя Генпрокуратуры РФ Александра Куренного. По его словам, это был теракт.

«Все от нас зависящее мы сделаем, чтобы уточнить все моменты, которые способствовали совершению теракта, чтобы подобное в будущем не повторялось», - заявил он.

«Мы выражаем соболезнования родственникам погибших и всем, кто пострадал», - добавил Куренной. Подчеркнув, что взрыв расследуют следственные органы, однако начатая прокурорская проверка «затронет абсолютно все аспекты». Кроме этого, к ней подключат и транспортную прокуратуру.

kapital-rus.ru »

2017-04-03 16:53

Взрыв в метро Санкт-Петербурга совершил не смертник

Сотрудники правоохранительных органов сделали предварительные выводы относительно взрыва в метро Петербурга. Специалисты считают, что подрыв взрывного устройства не был совершен террористом-смертником. utro.ru »

2017-04-03 16:13

Фото: ntv.ru

Взрыв в метро Петербурга: НАК подтверждает информацию о погибших и раненых

В результате взрыва в подземке Санкт-Петербурга погибли и пострадали люди. Информацию о жертвах подтвердили в Национальном антитеррористическом комитете. Их число пока не уточняется. ntv.ru »

2017-04-03 15:59

Фото: utro.ru

Взрыв в метро Петербурга признали терактом

Генпрокуратура РФ назвала причину трагедии в подземке Северной столицы. По мнению специалистов, самодельное взрывное устройство заложили в вагоне метро, которое привели в действие дистанционно utro.ru »

2017-04-03 15:43