Взрыв на заводе "Молния": двое погибших, двое пострадавших

2017-3-30 16:22

Во время разгрузки на территории бывшего завода "Молния" на Рязанском проспекте сдетонировал газовый баллон. Двое рабочих погибли, еще двоих госпитализировали на санитарном вертолете.

Подробнее читайте на ...

взрыв заводе молния погибших пострадавших

«Газета.ру»: взрыв на заводе в Шахтах мог произойти из-за сильного удара по гайке

Взрыв на полиэфирном заводе в Шахтах мог произойти из-за того, что рабочие «долбили по гайке», пытаясь починить кран с кислотой. Такую версию озвучил сотрудник предприятия Владислав.

ridus.ru »

2024-01-17 14:20

Фото: lenta.ru

Взрыв на заводе в Шахтах прогремел после «долбежки по гайке» слесарями

Взрыв на полимерном заводе «Авангард» в городе Шахты Ростовской области мог произойти из-за действий рабочих, которые хотели починить кран, из которого капала кислота, путем «долбления по гайке», рассказал Газете. lenta.ru »

2024-01-17 13:45

Фото: lenta.ru

Взрыв на заводе в Сергиевом Посаде выбросил мужчину из автомобиля

Взрыв, который произошел на заводе в Сергиевом Посаде, выбросил мужчину из автомобиля. Об этом рассказал сам пострадавший, его слова приводит РЕН ТВ. «Взрыв мощнейший был. Там ворота такой ширины, даже их вырвало», — рассказал россиянин, которого взрывной волной выкинуло из машины. lenta.ru »

2023-08-09 20:11

Взрыв на заводе в Самарской области: что известно к этому часу

Сегодня, 7 июля, на предприятии «Промсинтез» в Чапаевске раздался взрыв. В результате ЧП погибли шесть человек, еще двое получили травмы. «ФедералПресс» собрал всю информацию об инциденте, имеющуюся к этому часу. fedpress.ru »

2023-07-07 15:25

Фото: riafan.ru

Взрыв на заводе по производству пороха и многомиллиардная помощь Украине значительно истощили запасы Пентагона

Пентагон понес серьезный ущерб из-за взрыва на критически важном заводе дымного пороха в 2021 году и военной помощи Киеву, сообщает издание Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-04-28 02:44

Фото: riafan.ru

Взрыв на заводе в иранском Ахвазе унес жизни четырех рабочих

На заводе в иранском городе Ахваз прогремел мощный взрыв. В результате погибли четыре человека. Еще один был госпитализирован. Об этом сообщает агентство IRNA со ссылкой на руководителя Муниципальной организации пожарной охраны и безопасности города. riafan.ru »

2022-10-27 13:24

Взрыв на заводе в Германии назван чрезвычайной угрозой

Огромное черное облако поднялось над заводом в промышленной зоне в Леверкузене. Местные власти настоятельно рекомендуют жителям оставаться внутри помещений и закрыть все окна и двери. vesti.ru »

2021-07-27 12:42

ЧП. Взрыв на заводе в Германии назван чрезвычайной угрозой

Огромное черное облако поднялось над заводом в промышленной зоне в Леверкузене. Местные власти настоятельно рекомендуют жителям оставаться внутри помещений и закрыть все окна и двери. vesti.ru »

2021-07-27 12:42

Взрыв на заводе пиротехники в Турции сняли на видео

В турецкой провинции Сакарья произошел взрыв на заводе по производству пиротехники. Об этом сообщили в ряде турецких СМИ. Кадры инцидента опубликовали пользователи социальных сетей. На записи видны многочисленные фейерверки, разрывающиеся над лесным массивом. tvzvezda.ru »

2020-07-03 13:05

Взрыв на заводе «Кристалл» в Дзержинске спровоцировал мощный пожар

В субботу, 1 июня, на заводе «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области в одном из складских помещений прогремел взрыв. После этого на территории оборонного предприятия начался пожар. В пресс-службе МЧС по региону сообщили, что площадь возгорания составляет 100 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2019-06-01 13:35

Взрыв на заводе в Китае: семь человек погибли и пять пострадали

Семь человек стали жертвами пожара и взрыва на заводе в городском округе Куньшань в восточной китайской провинции Цзянсу. Еще пять человек пострадали. vesti.ru »

2019-03-31 09:42

Фото: lenta.ru

Взрыв на заводе под Петербургом попал на видео

Очевидцы опубликовали видео, на котором запечатлен момент взрыва на заводе «Полипласт» в Ленинградской области. После этого обрушилась часть кровли, и начался пожар, к 14:00 его удалось потушить. Площадь горения составила 50 квадратных метров. В результате аварии пострадали пять человек. lenta.ru »

2019-01-16 14:30