Взятый в плен в Авдеевке боец ВСУ передал послание украинцам

Взятый в плен в Авдеевке боец ВСУ передал послание украинцам
фото показано с : lenta.ru

2024-2-24 05:40

Один из военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), взятых в плен во время освобождения российскими бойцами Авдеевки, передал послание своим соотечественникам. Он призвал их к одному действию на поле боя, видео с украинскими военными опубликовали Минобороны Российской Федерации.

Подробнее читайте на ...

взятый плен авдеевке боец всу передал послание украинцам

Фото: vz.ru

Взятый в плен в Херсонской области боец ССО Украины заявил, что его отряд кинули на убой

Пленный военнослужащий 73-го морского центра Сил специальных операций (ССО) ВСУ Евгений Горин заявил, что командование бросло его отряд на убой, отправляя на Тендровскую косу. По его словам, группу кинули на «героический убой» ради медийки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-01 14:29

Взятый в плен в Херсонской области боец ССО Украины заявил, что его отряд кинули на убой

В Минобороны РФ ранее сообщили, что в районе Тендровской косы была уничтожена диверсионная группа украинских ССО tass.ru »

2024-03-01 14:12

Взятый в плен в Авдеевке украинец рассказал об иностранных наемниках в рядах ВСУ

Иностранные наемники были в числе киевских формирований, переброшенных в Авдеевку. Об этом сообщил взятый в плен российскими бойцами командир роты 3-й штурмовой бригады Александр Гарнага в беседе с представителями Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-02-22 11:12

Взятый в плен в Авдеевке военный рассказал об иностранных наемниках в рядах ВСУ

Александр Гарнага обратил внимание на плохое планирование боевых действий командованием Вооруженных сил Украины, большие потери и катастрофическую нехватку кадров tass.ru »

2024-02-22 07:41

Фото: lenta.ru

Взятый в плен польский наемник призвал соотечественников не связываться с ВСУ

Взятый российскими военными в плен польский наемник заявил о нежелании связываться с ВСУ в будущем. Мотивацией для участия в боевых действиях на стороне Киева для него стали деньги, однако ситуация на передовой оказалась хуже того, что он ожидал. lenta.ru »

2024-01-11 11:19

Взятый в плен командир "Медведей SS" рассказал, как его сослуживец зарезал пленника

Попавший в плен командир националистического батальона "Медведи SS" Александр Кравцов рассказал, как один из его сослуживцев зарезал пленного, к которому остальные "относились нормально". life.ru »

2022-07-14 03:38

Фото: lenta.ru

Взятый в плен сирийский наемник раскрыл механизм переброски боевиков в Карабах

Взятый в плен сирийский наемник Аль-Хаджи на допросе раскрыл механизм переброски боевиков в Карабах. По его словам, близ КПП)Баб-аль-Салам на сирийско-турецкой границе из сотен потенциальных наемников были выбраны 500 человек в возрасте от 20 до 40 лет, которым пообещали заплатить 2 тысячи долларов в месяц. lenta.ru »

2020-11-04 14:18

Взятый в плен боевик рассказал о подготовке «Белыми касками» новой провокации

В Сирии террористы могут готовить очередную провокацию с применением химоружия. Об этом стало известно после допроса взятого в плен правительственными войсками боевика. По словам мужчины, он охранял склад, откуда не так давно представители так называемой организации «Белые каски» забрали «коробки с серыми емкостями и частями ракет», а также оборудование для видеосъемок. tvzvezda.ru »

2020-01-29 05:00

Фото: versia.ru

Экипаж судна BBC Caribbean, взятый в плен нигерийскими пиратами, освобожден

Нигерийские пираты освободили всех восьмерых моряков с судна BBC Caribbean, ранее захваченных в плен. Подробности проведенной операции не разглашаются. versia.ru »

2017-03-06 16:36