WADA: в докладе Макларена не хватает доказательств вины россиян

2017-2-25 14:35

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что в докладе независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена нет достаточных доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил.

Об это говорится в открытом письме генерального директора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера. .

Подробнее читайте на ...

wada докладе макларена доказательств вины россиян

Фото: versia.ru

WADA: в докладе Макларена слишком мало доказательств вины российских спортсменов

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) пришло к выводу, что доклад Макларена, посвященный нарушениям российскими спортсменами антидопингового законодательства, не содержит достаточных доказательств их вины. versia.ru »

2017-02-25 14:03

WADA назвало недостаточными доказательства в докладе Макларена

Международным спортивным федерациям предложено обращаться за уточнениями. Министр спорта России Павел Колобков, комментируя письмо де Кеппера, заявил агентству «Р-Спорт», что оценка WADA доклада Макларена «исчерпывающая и в комментариях с российской стороны не нуждается». news.yandex.ru »

2017-02-25 13:17

Колобков согласился, что в докладе WADA не хватает доказательств вины российских спортсмен

Министр спорта России Павел Колобков согласился с оценкой Всемирного антидопингового агентства (WADA), указавшего на нехватку доказательств причастности российских спортсменов в нарушениях антидопингового законодательства в докладе Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 13:07

Фото: riafan.ru

Журова объяснила, почему WADA усомнилось в докладе Макларена

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова убеждена, что Всемирное антидопинговое агентство не станет извиняться перед Россией. riafan.ru »

2017-02-25 12:50

WADA признало, что в докладе Макларена нет доказательств вины россиян

В докладе независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена нет достаточного количества доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопингового законодательства. Об этом сообщается в открытом письме гендиректора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера. tvc.ru »

2017-02-25 12:40

WADA признало недостаточность доказательств в докладе Макларена

По данным WADA, в докладе Макларена содержится недостаточно доказательств того, что российские спортсмены нарушали антидопинговые правила. dp.ru »

2017-02-25 12:36

WADA: в докладе Макларена о допинге в России недостаточно доказательств

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) пришло к выводу, что в докладе независимой комиссии организации под руководством Ричарда Макларена о допинге в российском спорте недостаточно доказательств. Об этом говорится в открытом письме генерального директора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера. vedomosti.ru »

2017-02-25 12:19

Фото: riafan.ru

WADA указало на ошибки в докладе Макларена о российских спортсменах

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что в докладе главы независимой комиссии Ричарда Макларена нет достаточных доказательств того, что российские спортсмены нарушали антидопинговые правила. riafan.ru »

2017-02-25 11:39

Фото: ntv.ru

WADA: в докладе Макларена недостаточно доказательств вины россиян

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что в скандальном докладе комиссии Ричарда Макларена недостаточно доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил. ntv.ru »

2017-02-25 11:19

МОК: WADA признало, что в докладе Макларена не хватает доказательств вины россиян

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что в докладе независимой комиссии организации под руководством Ричарда Макларена недостаточно доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 10:32

WADA уверено в итогах расследования Макларена, несмотря на «расхождения» в докладе

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что не сомневается в результатах расследования независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена о применении допинга в России, несмотря на некоторые «расхождения» в доказательствах. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 15:44

Фото: riafan.ru

Мутко о новом докладе WADA: Россию обвиняют в действиях, которые невозможны

Вице-премьер Российской Федерации Виталий Мутко заявил, что WADA под руководством Ричарда Макларена обвинила РФ в действиях, которые в принципе невозможны. riafan.ru »

2016-12-09 21:40

Фото: russian.rt.com

«В РФ никогда не существовало системы фальсификации допинг-проб»: Смирнов о докладе WADA

В ходе пресс-конференции глава Независимой общественной комиссии по борьбе с допингом Виталий Смирнов прокомментировал вторую часть доклада Ричарда Макларена о применении запрещённых веществ в российском спорте. russian.rt.com »

2016-12-09 19:06

Фото: tvzvezda.ru

FIFA начала проверку 11 российских футболистов, упомянутых в докладе WADA

Международная федерация футбола (FIFA) начала расследование в отношении 11 российских футболистов, упомянутых в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом в среду, 3 августа, сообщила пресс-служба федерации. tvzvezda.ru »

2016-08-03 21:33

ФИФА проверит 11 российских футболистов, упомянутых в докладе WADA

Международная федерация футбола намерена провести расследование в отношении 11 российских футболистов, чьи имена упоминались в докладе Макларена riafan.ru »

2016-08-03 21:23

Фото: lenta.ru

Жуков указал на ошибки в докладе комиссии WADA

В неопубликованном списке, прилагавшемся к докладу независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства, допущены ошибки, заявил глава ОКР Александр Жуков. По его словам, там содержатся имена трех стрелков, о якобы положительных пробах которых не было сообщено WADA. Однако, по утверждению Жукова, это не так. lenta.ru »

2016-07-27 20:34

Фото: tvzvezda.ru

Россия требует раскрыть имена спортсменов, упомянутых в докладе WADA

Россия настаивает на том, чтобы Всемирное антидопинговое агентство предоставило имена и фамилии российских спортсменов, фигурирующих в докладе независимой комиссии WADA. Об этом «Интерфаксу» заявил заместитель министра спорта РФ Павел Новиков. tvzvezda.ru »

2016-07-26 11:50

Фото: vesti.ru

Член исполкома МОК: в докладе WADA есть явные нестыковки

Вокруг допинг-скандала с участием российских спортсменов выясняются любопытные подробности. Член исполкома Международного олимпийского комитета Рене Фазель заявил, что доклад независимой комиссии WADA содержит явные нестыковки и даже неверные сведения. vesti.ru »

2016-07-25 14:40