Задержание ФСБ работавшего на украинскую разведку россиянина попало на видео

Задержание ФСБ работавшего на украинскую разведку россиянина попало на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-6-7 10:29

ФСБ показала видео задержания жителя Приморья, работавшего на украинскую разведку. На кадрах виден мужчина, которого сотрудники российской спецслужбы кладут лицом в пол. Он получал задания на сбор секретных данных от Главного управления разведки Минобороны Украины. Переданные им сведения использовались России.

Подробнее читайте на ...

задержание фсб работавшего украинскую разведку россиянина попало видео

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ и МВД пособников украинских аферистов попало на видео

ФСБ показала видео задержания участников преступной группы, причастных к организации узла связи для украинских мошенников. Запись опубликовал РИА Новости. На кадрах силовики врываются в квартиры фигурантов и надевают на них наручники. lenta.ru »

2024-04-08 11:21

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ боевиков в Дагестане попало на видео

ФСБ показала видео задержания боевиков в Дагестане, которые финансировали террористов, напавших на «Крокус сити холл» под Москвой. На кадрах видны силовики, задерживающие бандитов. Один из захваченных бандитов признался, что отвез из Махачкалы оружие террористам, напавшим на «Крокус сити холл» 22 марта. lenta.ru »

2024-04-01 13:49

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ двух украинцев по подозрению в диверсии попало на видео

ФСБ показала задержание двух украинцев, подозреваемых в диверсии в Запорожской области. На кадрах видно, как силовики забегают в квартиру одного из фигурантов и кладут его лицом в пол. На мужчину надевают наручники. lenta.ru »

2024-03-14 13:31

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ передававшего информацию СБУ иностранца попало на видео

Задержание сотрудниками ФСБ в Запорожской области иностранца, передававшего информацию о дислокации Вооруженных сил России в Службу безопасности Украины (СБУ), попало на видео. На нем видно, как силовики надевают наручники на мужчину, лежащего на земле. lenta.ru »

2024-03-01 12:07

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ сторонников АУЕ в российском регионе попало на видео

Задержание в Туве участников экстремистского и запрещенного в России движения «Арестантское уголовное единство» (АУЕ) попало на видео. На кадрах видно, как люди в масках забегают в квартиру и надевают наручники на мужчину без футболки. Далее на видео задержанных ведут в отделение. lenta.ru »

2024-02-13 10:20

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ поджегшего электростанцию украинского агента попало на видео

В Воронеже задержание белорусского гражданина, устроившего поджог тяговой электростанции в Туле по заданию украинских спецслужб, попало на видео. На кадрах видно, как отряд ФСБ подбегает к молодому человеку, заваливают его в снег, надевают ему наручники, и ведут в служебное авто. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-02-12 19:38

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ россиянина по делу о госизмене попало на видео

ФСБ показала видео задержания жителя Тюменской области, переводившего деньги Вооруженным силам Украины (ВСУ). На кадрах видно, как силовики выбегают из машины и валят на землю проходящего рядом мужчину. lenta.ru »

2023-12-07 09:11

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ завербованного Украиной россиянина попало на видео

В Крыму сотрудники ФСБ задержали местного жителя, который отправлял на территорию Украины детали военной авиатехники. Момент задержания попал на видео. На кадрах видно, как силовики подбегают к черному джипу и хватают мужчину, который в это время стоит около водительской двери. lenta.ru »

2023-11-24 10:24

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ причастных к организации нарколабораторий попало на видео

ФСБ показала видео задержания организаторов нарколабораторий в Волгоградской области и Волгограде. На кадрах видно, как бойцы спецслужбы заходят в лаборатории фигурантов, кладут их лицом в пол и надевают наручники. lenta.ru »

2023-11-16 19:30

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ участника нападений на прохожих в Петербурге попало на видео

В Санкт-Петербурге задержали 12-го обвиняемого по делу о нападениях на прохожих в городе. На кадрах видно, как сотрудники СКР и спецназ ФСБ заходят в особняк фигуранта. Затем юношу отвозят на допрос. lenta.ru »

2023-11-02 20:10

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ россиянина за госизмену и диверсии попало на видео

ФСБ показала видео задержания жителя Орла за государственную измену и диверсии по заданию украинских спецслужб. На кадрах видно, как бойцы спецслужбы заходят в квартиру россиянина. Они укладывают его лицом в пол и надевают наручники. lenta.ru »

2023-10-17 13:18

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ обвиняемого в госизмене россиянина попало на видео

Сотрудники ФСБ задержали в Севастополе мужчину, который передавал данные украинской разведке. Этот момент попал на видео. На кадрах видно, как силовики выбегают из машины и кладут его на землю. После на задержанного надевают наручники и ведут в автомобиль. lenta.ru »

2023-09-28 10:44

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ двух агентов «Легиона "Свобода России"» попало на видео

ФСБ показала видео задержания двоих россиян, которые по заданию запрещенного в РФ украинского «Легиона "Свобода России"» готовили диверсию в Ростовской области. На кадрах видно, как на молодых людей, поваленных на землю, надевают наручники. Задержанные намеревались поджечь военкомат. lenta.ru »

2023-09-18 14:27

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ перевозивших запчасти для ВСУ контрабандистов попало на видео

ФСБ показала на видео момент задержания уроженца Украины и его подельника из Центральной Азии, которые вывозили запчасти для военной авиации в Европу. На кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов останавливают подозреваемых, а также изымают у них изделия для боевой авиации и денежные купюры. lenta.ru »

2023-09-07 13:20

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ россиянина за попытку воевать в рядах ВСУ попало на видео

ФСБ показала видео задержания жителя Краснодарского края, планировавшего воевать на стороне Вооруженных сил Украины. На кадрах видно, как двое мужчин с оружием и в штатском ведут с железнодорожного вокзала «Краснодар-1» человека в наручниках. lenta.ru »

2023-09-05 10:18

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ планировавших незаконно продавать оружие попало на видео

В Донецкой народной республике (ДНР) силовики задержали граждан, которые приехали в зону специальной военной операции (СВО) и планировали незаконно продавать там оружие и боеприпасы. Этот момент попал на видео. lenta.ru »

2023-08-30 11:13

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ агента СБУ в российском городе попало на видео

В Омске ФСБ задержала 21-летнего агента Службы безопасаности Украины (СБУ). Молодой человек получал задания по повреждению и уничтожению объектов критической инфраструктуры и разведке в окружении военных частей Министерства обороны России. lenta.ru »

2023-08-29 12:07

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ членов ячейки террористов в Крыму попало на видео

ФСБ показала оперативное видео с задержанием в Крыму членов ячейки запрещенной в России международной террористической организации «Партия исламского освобождения» («Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»). На кадрах видны бойцы спецназа ФСБ и Росгвардии, которые задерживают подозреваемых, показаны найденные у них деньги. lenta.ru »

2023-08-25 11:46

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ подростка за приготовление к поджогу школы попало на видео

ФСБ показала видео задержания 15-летнего подростка, планировавшего взорвать школу. Запись публикует RT на русском. На кадрах видно, как мальчика ведут в наручниках в отделение. Ранее стало известно, что в Самарской области юного местного жителя заподозрили в приготовлении к поджогу школы. lenta.ru »

2023-08-01 10:49

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ фальшивомонетчика из Белгорода попало на видео

ФСБ показала видео задержания россиянина, напечатавшего 25 миллионов фальшивых рублей. На кадрах видно, как силовики проникают в дом фигуранта, кладут его лицом в пол и надевают наручники. Затем показаны изъятые стопки пятитысячных купюр и оборудование для их изготовления. lenta.ru »

2023-07-29 15:20