Загитова ответила на вопрос об отношениях и заявила, что ей не важна внешность в мужчине

Загитова ответила на вопрос об отношениях и заявила, что ей не важна внешность в мужчине
фото показано с : vz.ru

2023-8-20 22:37

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, отвечая на вопрос о том, есть ли у нее молодой человек, рассказала, что ей не важна внешность в мужчине. Вопрос о том, связывают ли Загитову с кем-нибудь романтические отношения, ей задал юморист и телеведущий Павел Воля на канале ТНТ.

Подробнее читайте на ...

загитова ответила отношениях заявила важна внешность мужчине

Фото: lenta.ru

Загитова ответила на вопрос о возобновлении карьеры

Олимпийская чемпионка Алина Загитова ответила на вопрос о возобновлении карьеры. Она поделилась, что у нее есть желание вернуться к соревнованиям. «Если хочешь постоянно выступать на профессиональном уровне, то обязан пожертвовать всем во имя фигурного катания», — добавила спортсменка. lenta.ru »

2023-11-17 15:35

Фото: lenta.ru

Загитова ответила на вопрос о личной жизни

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова ответила на вопрос о личной жизни. «Я в свободном плавании», — рассказала 21-летняя спортсменка. Загитова — чемпионка Игр в Пхенчхане 2018 года, а также обладательница золотых медалей чемпионата мира и Европы. lenta.ru »

2023-08-20 22:23

Фото: lenta.ru

Загитова ответила на критику ее дикции

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова ответила на критику ее дикции. «Я из Ижевска. У меня может быть удмуртская речь. Извините, но вот так вот произошло, что я родилась не в Москве», — сказала фигуристка. lenta.ru »

2022-10-06 12:14

Фото: lenta.ru

Загитова ответила на вопрос о завершении карьеры

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что не завершила карьеру. «Но на таких соревнованиях, как чемпионаты России, мира, других я не выступаю, потому что не хватает физической формы — а хотелось бы», — отметила она. lenta.ru »

2022-01-03 16:12

Фото: social.mk.ru

Загитова ответила на язвительное замечание о короне Навки

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Алина Загитова ответила на странное и злобное замечание украинской фигуристки Оксаны Баюл по поводу короны Татьяны Навки social.mk.ru »

2021-06-15 16:31

Загитова ответила на вопрос о возможном возвращении к соревнованиям

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию, 18-летняя Алина Загитова рассказала, может ли программа Inner Light, впервые показанная на шоу команды Этери Тутберидзе 6 апреля в Москве, стать соревновательной. argumenti.ru »

2021-04-07 14:23

Загитова ответила, почему пока не выучила прыжки в четыре оборота

Российская фигуристка Алина Загитова, которая объявила о приостановке карьеры, заявила, что ей необходимо было учить четверные прыжки ещё перед Олимпиадой 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 23:59

Загитова не ответила на вопрос о включении Медведевой в состав сборной России на ЧМ

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова не стала отвечать на вопрос относительно окончательного состава сборной России на чемпионат мира в Японии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-27 14:38

Фото: vz.ru

Загитова ответила на выпады диванных критиков

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова ответила на злорадство диванных критиков после проигрыша японской спортсменке в финале Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере. «Специально, чтобы почитать, я в соцсети не захожу. vz.ru »

2018-12-10 15:01

Фото: lenta.ru

Загитова ответила диванным критикам

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала, как реагирует на критику в интернете. «Злит, когда я выступаю не так хорошо, как все от меня ждут, и многие начинают сразу же писать: вот, она сливается, она не может. lenta.ru »

2018-12-10 12:26

Загитова ответила на вопрос об уходе от Тутберидзе

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова ответила на вопрос о том, может ли она представить себя на месте других спортсменов, например, Евгении Медведевой, которые меняют тренеров. «Нет, не могу представить», приводит ее слова ТАСС. vz.ru »

2018-05-27 20:22

Фото: 5-tv.ru

Загитова ответила на критику американской фигуристки предложением выйти на лёд

Эшли Вагнер — бронзовый призёр Олимпиады в Сочи в женском одиночном катании, не прошедшая отбор в национальную команду на Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане раскритиковала произвольную программу Загитовой. 5-tv.ru »

2018-02-26 10:57

Загитова ответила на критику американской фигуристки Вагнер

Российская фигуристка Алина Загитова ответила американке Эшли Вагнер, раскритиковавшей её выступление в произвольной программе командного турнира на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-22 14:25

Фото: lenta.ru

Загитова ответила на критику не попавшей на Олимпиаду американки

Российская фигуристка Алина Загитова, ставшая победительницей в короткой программе на Олимпиаде в Пхенчхане, прокомментировала критику американки Эшли Вагнер, не попавшей на Игры. 15-летняя россиянка не согласилась с мнением американской спортсменки, отметив, что ее программа была сбалансирована. lenta.ru »

2018-02-21 12:19

Загитова ответила на критику американки о «несбалансированности» программы

Алина Загитова, установившая мировой рекорд в короткой программе женского одиночного фигурного катания Игр-2018, ответила на критику фигуристки Эшли Вагнер. Американка ранее обвинила россиянку в несбалансированности программы. tvzvezda.ru »

2018-02-21 10:32