Захарченко поддержал идею введения миротворцев ООН на Донбасс

Захарченко поддержал идею введения миротворцев ООН на Донбасс
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-9-5 14:21

Лидер самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко готов рассмотреть введение миротворцев ООН на Донбасс. По его словам, "он очень заинтересован в урегулировании конфликта с Киевом". "Народ Донбасса как никто другой заинтересован в том, чтобы начался процесс урегулирования нашего с Киевом конфликта, чтобы перестали гибнуть люди.

И ради этой цели мы готовы не только рассматривать любые инициативы, но и выдвигать собственные. Предложение Президента России в Совбезе ООН рассмотреть вопрос о введении миротворцев ООН на Донбасс необходимо обсуждать", - заявил Захарченко. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181195. html . . . .

Подробнее читайте на ...

оон донбасс захарченко миротворцев

Фото: riafan.ru

Порошенко выступит в ООН по поводу введения миротворцев в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко 20 сентября намерен выступить в СБ ООН, чтобы изложить позицию Киева по поводу миротворческой миссии в Донбассе. riafan.ru »

2017-09-05 20:08

Плотницкий увязал введение миротворцев в Донбасс с выполнением Минских соглашений

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что обсуждать вопрос о введении в Донбасс миротворцев ООН можно при условии выполнения Киевом обязательств по Минским договоренностям. «Только в условиях прекращения огня и отведения украинских войск и вооружения от линии разграничения можно вернуться к рассмотрению вопросов введения на Донбасс миротворцев ООН», - передает РИА «Новости» его заявление. vz.ru »

2017-09-05 20:07

Фото: versia.ru

Россия направила в СБ ООН резолюцию по отправке в Донбасс миротворцев

Российская сторона направила в ООН проект резолюции, подразумевающей отправку миротворцев в зону конфликта на Донбассе. Ранее глава МИД Германии Зигмар Габриэль говорил, что подобные меры могут поспособствовать отмене антироссийских санкций. versia.ru »

2017-09-05 18:15

Фото: ntv.ru

Москва направила СБ ООН проект резолюции об отправке миротворцев в Донбасс

В Киеве и Берлине прокомментировали решение президента РФ Владимира Путина поддержать присутствие миротворцев ООН в Донбассе. ntv.ru »

2017-09-05 17:50

Фото: lenta.ru

Захарченко согласился рассмотреть инициативу введения миротворцев ООН в Донбасс

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что предложение президента России Владимира Путина о вводе миротворцев в Донбасс необходимо обсуждать. Он подчеркнул, что без одобрения ДНР и самопровозглашенной Луганской народной республики невозможно урегулирование конфликта. lenta.ru »

2017-09-05 16:52

Фото: nation-news.ru

Предложенный Путиным формат отправки миротворцев ООН в Донбасс оценил военный обозреватель

Предложенный президентом РФ Владимиром Путиным вариант присутствия миротворцев ООН в Донбассе положительно скажется на ситуации. Об этом в интервью информагентству Nation News заявил полковник в отставке, военный обозреватель Виктор Литовкин. nation-news.ru »

2017-09-05 13:51

Путин выступил за введение миротворцев ООН в Донбасс

Владимир Путин выступил за введение миротворцев ООН в Донбасс. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС. "Я уже многократно говорил о том, что поддерживаю идею вооружения миссии ОБСЕ, но сама организация ОБСЕ отказываетс ... regions.ru »

2017-09-05 13:35

Путин выступил за введение миротворцев ООН в Донбасс

Владимир Путин поручил министру иностранных дел Сергею Лаврову внести в Совет Безопасности ООН резолюцию о размещении миротворцев ООН в Донбассе. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в китайском Сямэне. news.yandex.ru »

2017-09-05 12:40

Фото: russian.rt.com

1+1: Порошенко пообещал добиться введения миротворцев ООН в Донбасс

В следующем месяце Пётр Порошенко планирует представить Генассамблее ООН план ввода миротворческого континенгента международной организации в Донбасс, сообщает «1+1». По словам украинского президента, этот вопрос продвигается тяжело из-за «категорического нежелания» Москвы установить мир в регионе и «оставить Украину в покое». russian.rt.com »

2017-08-23 08:08

Порошенко попросит в ООН ввести миротворцев в Донбасс

«Голубые каски» могут появиться в зоне конфликта на востоке Украины. Идею введения миротворцев уже в сентябре планирует представить в Организации объединенных наций президент страны Петр Порошенко. Для этого он намерен воспользоваться трибуной ООН на Генеральной ассамблее всемирной организации. news.yandex.ru »

2017-08-23 07:34

Фото: lenta.ru

Порошенко предложит на Генассамблее ООН ввести миротворцев в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко пообещал представить на Генассамблее ООН в сентябре идею введения миротворцев в Донбасс. Об этом он рассказал в ходе посещения Луганской области. По словам украинского лидера, «вопрос миротворческой миссии ООН и вооруженной миссии ОБСЕ продвигается тяжело из-за нежелания России». lenta.ru »

2017-08-23 01:00

Порошенко представит в ООН план введения миротворцев в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что в сентябре на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке предложит ввести в зону конфликта в Донбассе миротворцев. news.yandex.ru »

2017-08-22 22:26

Порошенко намерен представить в ООН идею введения миротворцев в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в сентябре собирается представить на Генассамблее ООН идею введения миротворцев в Донбасс. Об этом он заявил в ходе выступления в Северодонецке Луганской области, которое транслировал телеканал "112 Украина". news.yandex.ru »

2017-08-22 21:26

Порошенко собрался предложить Генассамблее ООН ввести миротворцев в Донбасс

В сентябре на Генассамблее ООН президент Украины Петр Порошенко предложит ввести миротворцев в Донбасс, об этом украинский лидер заявил в Северодонецке Луганской области. «Идею введения миротворцев на Донбасс я собираюсь в следующем месяце презентовать на Генассамблее ООН», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-22 20:11

Фото: utro.ru

Киев вымаливает силы ООН в Донбасс

Член фракции "Оппозиционного блока" в Раде Юрий Бойко призвал реформировать минские соглашения, создать новую "дорожную карту" для региона, подключить американцев к решению конфликта и ввести "голубые каски" в зону разграничения utro.ru »

2017-08-02 17:03

ООН не планирует вводить миротворцев в Донбасс

ООН не собирается вводить миротворческие силы на территорию Донбасса без согласия всех сторон конфликта. Об этом заявил заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак. "Мы поддерживаем усилия "нормандской четверки", трехсторонней контактной группы и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). utro.ru »

2017-07-24 21:49

СМИ: Порошенко на переговорах четверки предложил ввести в Донбасс миротворцев ООН

В ходе телефонных переговоров нормандской четверки президент Украины Петр Порошенко выдвинул несколько инициатив, в том числе потребовал введения в Донбасс миротворцев ООН, сообщил источник в администрации украинского лидера. vz.ru »

2017-07-24 19:01

Петр Порошенко хочет вернуть Донбасс с помощью ООН

В Минске на прошлой неделе прошла встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию в Донбассе, одним из главных вопросов которой стало предложение главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко создать в границах Украины новое государство Малороссия, имеющее внеблоковый статус и претендующее на членство в Союзном государстве России и Белоруссии. news.yandex.ru »

2017-07-24 18:01