Захарченко рассказал, как ДНР подготовилась к наступлению ВСУ на Донбасс

Захарченко рассказал, как ДНР подготовилась к наступлению ВСУ на Донбасс
фото показано с : riafan.ru

2017-4-14 18:21

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что киевские силовики в ближайшее время намерены перейти в наступление на линии соприкосновения в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

захарченко рассказал днр подготовилась наступлению всу донбасс

Захарченко рассказал о донбасских "матрешках"

Трехсторонняя группа в Минске договорилась о так называемом "хлебном перемирии" в Донбассе. То есть стороны обязаны полностью прекратить боевые действия на время полевых работ. Замолчат ли пушки, и что сейчас происходит в прифронтовой зоне? vesti.ru »

2018-07-01 13:47

Фото: riafan.ru

Захарченко рассказал, как ДНР ответит ВСУ на попытку взять Горловку

Ополченцы ДНР отбили атаку ВСУ под Горловкой, глава республики Александр Захарченко отдал приказ уничтожать военную технику Киева. По словам замкомандующего республики Эдуарда Басурина, это решение было принято для защиты мирных жителей. riafan.ru »

2018-05-22 16:48

Фото: versia.ru

Захарченко рассказал о своей доле в изъятых 8,5 миллиарда рублей

Полковник МВД Дмитрий Захарченко, обвиняемый во взяточничестве, сообщил, что ему принадлежат всего 93 тысяч рублей из 8,5 миллиарда рублей, изъятых у него ранее. По словам фигуранта уголовного дела, это его денежное довольствие за месяц. versia.ru »

2018-04-04 12:04

Фото: znak.com

Захарченко рассказал, что из 9 изъятых миллиардов ему принадлежат 93 тысячи рублей

Экс-заместитель руководителя управления Т управления по борьбе с коррупцией МВД РФ полковник Дмитрий Захарченко, обвиняемый в получении взяток и превышении полномочий, заявил, что из изъятых у него 9 миллиардов Захарченко принадлежат лишь около 92 тыс znak.com »

2018-04-04 10:08

Захарченко рассказал о потерях ополченцев ДНР в новых боях с украинской армией

На южной линии фронта на востоке Украины накануне вспыхнули позиционные бои, ополченцы Донецкой народной республики понесли потери. Об этом заявил глава самопровозглашенного государства Александр Захарченко. argumenti.ru »

2018-03-29 08:21

Фото: lenta.ru

Захарченко рассказал о состоящих из перебежчиков из ВСУ батальонов ДНР

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко рассказал о переходе украинских военнослужащих на сторону ДНР, по его словам, в вооруженных силах республики некоторые батальоны укомплектованы перебежчиками из ВСУ. lenta.ru »

2017-12-29 04:54

Фото: lenta.ru

Захарченко рассказал о состоящих из перебежчиков из ВСУ батальонах ДНР

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко рассказал о переходе украинских военнослужащих на сторону ДНР, по его словам, в вооруженных силах республики некоторые батальоны укомплектованы перебежчиками из ВСУ. lenta.ru »

2017-12-29 04:54

Фото: vz.ru

Захарченко рассказал о состоящих из экс-военных ВСУ батальонах в Донбассе

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко рассказал, на каких условиях самопровозглашенные республики Донбасса готовы вести диалог с Киевом, добавив, что договариваться с украинскими войсками не надо, им надо объяснять. vz.ru »

2017-12-28 12:21

Фото: lenta.ru

Захарченко рассказал об изобретенном в ДНР оружии

В ДНР налажены разработка и производство собственного оружия. Об этом в интервью рассказал глава непризнанной республики Александр Захарченко. При этом собственные образцы сделаны с учетом пожеланий силовиков. lenta.ru »

2017-12-15 22:38

Фото: nation-news.ru

Захарченко рассказал о комендантском часе в ДНР на новогодних праздниках

В ДНР отменят комендантский час. Александр Захарченко принял решение сделать это на новогодние праздники. nation-news.ru »

2017-12-15 15:10

Захарченко рассказал, когда ДНР и Киев обменяются пленными

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что обмен пленными между Донецком и Киевом состоится до конца года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 17:21

Фото: lenta.ru

Захарченко рассказал о роли Саакашвили в распаде Украины

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили готовит место для тех, кто намерен совершить на Украине государственный переворот. «У распада Украины есть конкретные заказчики и исполнители, в том числе в Киеве», — считает Захарченко. lenta.ru »

2017-11-02 14:33

Захарченко рассказал о задержании подозреваемых в убийстве Моторолы

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил о задержании членов украинской группировки, причастной к гибели Арсена Павлова, более известного как Моторола. news.yandex.ru »

2017-10-16 21:47

Фото: lenta.ru

Захарченко рассказал о различиях между ДНР и ЛНР

Между Донецкой и Луганской народными республиками много различий, но их правоохранительные органы взаимодействуют в вопросах безопасности. «Разная промышленность, разная территория, все разное. Но есть масса примеров сотрудничества — и железные дороги, и угольная отрасль», — сказал глава ДНР Александр Захарченко. lenta.ru »

2017-10-11 13:47

Фото: nation-news.ru

Захарченко рассказал, почему все еще не убили Порошенко

Глава ДНР Александр Захарченко рассказал, что в республике не будут использовать тактику украинских спецслужб по устранению первых людей другого государства. nation-news.ru »

2017-09-30 12:03

Фото: riafan.ru

Захарченко рассказал о достижениях шахтеров ДНР за 2017 год

Шахтеры ДНР за текущий год добыли почти четыре миллиона тонн угля. Об этом сообщил глава республики Александр Захарченко, поздравляя горняков с их профессиональным праздником. riafan.ru »

2017-08-27 17:33

Фото: riafan.ru

Захарченко рассказал о причинах задержки патруля миссии ОБСЕ в ДНР

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что задержки наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на пунктах пропуска ДНР связаны с обеспечением их безопасности. riafan.ru »

2017-08-10 22:22

Захарченко рассказал об основной победе ополченцев

Дискуссия о создании нового государства Малороссия продолжается, уже получены миллионы отзывов. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко, выступая на молодежном форуме. По его словам, проект обсуждается на уровне политтехнологов и союзных экспертов. vesti.ru »

2017-08-05 12:15

Фото: riafan.ru

Захарченко рассказал о планах ДНР поставлять уголь в Турцию и Европу

Донецкая народная республика намерена поставлять уголь в Турцию, а также страны Европы. Об этом заявил ее глава Александр Захарченко riafan.ru »

2017-06-29 01:41