Захарова поделилась секретом своих платьев

Захарова поделилась секретом своих платьев
фото показано с : lenta.ru

2017-1-3 12:11

Официальный представитель МИД России Мария Захарова появляется на официальных мероприятиях, в том числе на брифингах, в одежде отечественного производства. «Я получаю огромное количество вопросов о том, во что я одета.

Вот вам и ответ: одежда российская», — призналась дипломат. .

Подробнее читайте на ...

захарова поделилась секретом платьев

Фото: 5-tv.ru

Захарова поделилась с США шпаргалкой для реакции на запрет «Дождя»* в Латвии

Официальный представитель МИД РФ напомнила, как ранее за запрет телеканала Запад с негативом обрушился на Россию. Теперь подобные комментарии должна получить и Латвия. 5-tv.ru »

2022-12-06 14:31

Фото: lenta.ru

Захарова поделилась подробностями переговоров глав МИД России и Германии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскрыла подробности прошедших в Москве переговоров глав МИД России и Германии Сергея Лаврова и Анналены Бербок. По словам Захаровой, они по пунктам прошлись по минским соглашениям и обсудили гарантии безопасности и действия НАТО. lenta.ru »

2022-01-18 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

Захарова поделилась планами на новогоднюю ночь

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала, как собирается встретить Новый год. "Первое условие для создания новогоднего настроения - надеяться, что никакие новости его не испортят... … vestikavkaza.ru »

2021-12-31 11:58

Фото: riafan.ru

Захарова поделилась своими планами на новогодние праздники

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила соотечественников с наступающим Новым годом. Дипломат рассказала, что отметит праздник в Подмосковье. riafan.ru »

2021-12-31 11:46

Фото: rosbalt.ru

Захарова поделилась «ощущениями» МИД РФ относительно убийства главы ДНР

В Москве «есть ощущение», что за убийством главы ДНР Александра Захарченко стоят киевские политические силы. Об этом заявила в пятницу... rosbalt.ru »

2018-09-07 13:24

Захарова поделилась в Facebook панорамным видео RT из космоса

Официальный представитель МИД России Мария Захарова разместила на своей странице в Facebook панорамное видео из открытого космоса, которое было снято в рамках проекта RT SPACEWALK 360. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-09 09:15

Фото: nation-news.ru

Захарова поделилась с подписчиками предчувствием весны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о предчувствии весны. Она также сфотографировала аптекарский огород в Москве. nation-news.ru »

2017-04-02 18:41

Фото: tvzvezda.ru

Захарова поделилась секретом удачного забега

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова приняла участие в утреннем забеге на пять километров в центре Санкт-Петербурга. Спортивное мероприятие под названием SPIEF RACE было организовано в рамках Петербургского международного экономического форума. tvzvezda.ru »

2016-06-17 10:40

Захарова поделилась карикатурой на ее поэтический спор с Быковым

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала карикатуру пользователей на ее поэтический спор с Дмитрием Быковым riafan.ru »

2016-03-31 20:35