Запад начал подготовку к смене украинской политической элиты

Запад начал подготовку к смене украинской политической элиты
фото показано с : lenta.ru

2023-11-17 14:43

Запад начал подготовку к смене украинской политической элиты, чтобы зафиксировать территориальный статус-кво. Об этом заявил зампостпреда России при ОБСЕ Максим Буякевич. По его словам, это происходит на фоне неудач Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте и коррумпированности элит.

Подробнее читайте на ...

запад подготовку смене украинской политической элиты

Офицер НАТО заявил, что Запад недооценил подготовку ВС РФ к украинскому наступлению

Отражение попыток наступления ВСУ продемонстрировало высокое качество подготовки российских войск. Об этом в статье для популярного в США военного портала Sandboxx заявил офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. life.ru »

2023-06-10 19:02

Фото: riafan.ru

Киев будет крайним: Запад ведет «подготовку к сливанию» Украины

Западные СМИ неспроста вдруг начали выпускать материалы, в которых указывается о возможной причастности Украины к диверсии с подрывом газопроводов «Северный поток». riafan.ru »

2023-03-11 13:05

Макрон заявил, что Запад уже сейчас должен начать подготовку условий для мира на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон в рамках выступления на сессии Мюнхенской конференции по безопасности в пятницу заявил, что Западу следует начать подготовку условий для достижения мира на Украине. argumenti.ru »

2023-02-17 21:09

Фото: vz.ru

В мире: Запад ведет информационную подготовку к захвату Калининграда

В западной прессе все чаще появляются заявления о милитаризации Калининградской области и об угрозе, якобы исходящей от этого российского региона. Однако в этот привычный информационный фон недавно добавилась новая и очень важная деталь: звучат прямые призывы выполнить задачу по нейтрализации Калининграда. vz.ru »

2021-03-22 08:50

Совфед РФ: Запад проводит подготовку к российским выборам в 2021 и 2024 годах

Запад активно готовится к проведению в России парламентских и президентских выборов в 2021 и 2024 годах. Об этом сообщается в проекте доклада Совета Федерации по защите государственного суверенитета, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-05-14 13:40