СК завел дело по факту смерти пациентки после операции в частной клинике

СК завел дело по факту смерти пациентки после операции в частной клинике
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 12:04

Женщина скончалась после абдоминопластики живота.

В Москве следователи выясняют обстоятельства смерти женщины после операции в одной из частных клиник, сообщает Telegram-канал столичного ГСУ СКР.По информации ведомства, в минувшее воскресенье в клинике на севере столицы была проведена абдоминопластика (восстановление эстетических пропорций живота – прим. ред.) женщине 1984 года рождения. На следующий день после операции произошло ухудшение состояние здоровья пациентки, закончившееся ее смертью.В связи с произошедшим следователи завели уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшем смерть.Сообщается об обыске и изъятии документации в частной клинике, где была проведена операция. Запланирован ряд судебных экспертиз.Ранее стало известно о смерти в Москве 64-летней женщины после операции по подтяжке лица.

Подробнее читайте на ...

операции смерти клинике

Фото: 5-tv.ru

От операций до смерти: как по линиям на ладони определить опасные моменты в своей жизни

Хиромант Иван Громов рассказал 5-tv.ru, как узнать время возникновения проблем со здоровьем, просто вглядевшись в руку. 5-tv.ru »

2021-06-29 21:17

В Оренбурге возбудили уголовное дело после смерти маленькой девочки после операции

Следователи возбудили уголовное дело после получения сообщения о смерти ребенка в больнице Оренбурга, где девочке выполнили плановую операцию. argumenti.ru »

2020-09-28 11:55

Фото: znak.com

В Петербурге из-за смерти женщины после пластической операции возбуждено уголовное дело

В Санкт-Петербурге из-за смерти 62-летней женщины после пластической операции возбуждено уголовное дело по пункту в части 2 статьи 238 УК РФ ( Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека ) znak.com »

2020-06-04 03:53

Фото: rosbalt.ru

К смерти композитора Слонимского привело осложнение после операции

Вдова композитора Сергея Слонимского, который ушел сегодня из жизни в Северной столице, назвала причину его смерти. Артист перенес операцию,... rosbalt.ru »

2020-02-09 20:59

Фото: russian.rt.com

Минздрав назвал причину смерти ожидавшей операции у Каабака девочки

Годовалая девочка, которая ожидала операции у трансплантолога Михаила Каабака, по предварительным данным, умерла от пневмонии. Об этом сообщила директор департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Минздрава Елена Байбарина. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 16:58

Российский врач Каабак назвал причину смерти не дождавшейся операции девочки

Годовалая девочка Настя, которая ожидала пересадку почки, была выписана из стационара и умерла без необходимого ежедневного гемодиализа. Каабак пояснил, что возможной причиной смерти могла стать кардиомиопатия. lenta.ru »

2019-11-28 11:52

Фото: lenta.ru

Шварценеггер оказался на грани смерти из-за шестой операции на сердце

Актер Арнольд Шварценеггер чуть не умер во время проведения шестой операции на сердце. Отмечается, что в марте 2018 года звезде заменили легочный клапан. Несмотря на возникшие проблемы, процедура завершилась успешно. lenta.ru »

2019-10-22 20:53

В Вологде завели дело по факту смерти женщины после операции по липосакции

В Вологде завели уголовное дело по факту смерти 35-летней женщины после операции по липосакции, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на региональное СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 19:02

В московской клинике прокомментировали сообщение о смерти пациентки после пластической операции

Председатель совета директоров клиники «Семейная» Константин Симкин в беседе с телеканалом «Звезда» прокомментировал сообщение о смерти пациентки после пластической операции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-02 21:09

В Москве завели дело по факту смерти пациентки после пластической операции

В Москве завели уголовное дело по факту смерти пациентки после пластической операции в одной из частных клиник, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на ГСУ СК России по столице.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-02 16:57

Руководство столичной клиники прокомментировало смерть пациентки после пластической операции

Председатель совета директоров клиники «Семейная» Константин Симкин заявил, что руководство и персонал больницы находятся в крайне подавленном состоянии после смерти пациентки, которая скончалась в результате перенесенной пластической операции груди. tvzvezda.ru »

2019-10-02 16:38

Фото: rosbalt.ru

Подмосковную больницу ждет проверка после смерти ребенка во время операции

Балашихинскую центральную районную больницу проверят после ЧП с маленьким пациентом. Ребенок 27 сентября умер в данном медучреждении во время... rosbalt.ru »

2019-10-01 16:19

Фото: znak.com

СК начал проверку смерти пациентки после операции в свердловском госпитале ветеранов войн

СУ СКР по Свердловской области начало проверку по факту смерти в Свердловском госпитале ветеранов всех войн многодетной мамы из Полевского znak.com »

2019-08-29 12:43

Казанскому врачу ограничили свободу из-за смерти пациента во время операции

КАЗАНЬ, 12 декабря, ФедералПресс. В Казани суд ограничил свободу 29-летнему врачу-колопроктологу Халилю Зиятдинову. fedpress.ru »

2018-12-12 10:56