Со здания телеканала «Звезда» упал промышленный альпинист

Со здания телеканала «Звезда» упал промышленный альпинист
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 18:53

Промышленный альпинист погиб, сорвавшись со здания телеканала «Звезда». Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, инцидент произошел в среду, 18 января, когда альпинист счищал снег с крыши.

Он перегнулся через ограждение, не удержал равновесие и упал. .

Подробнее читайте на ...

здания телеканала звезда промышленный альпинист

Фото: tass.ru

У здания телеканала NewsOne в Киеве проходит массовый митинг в поддержку журналистов

Собравшиеся требуют от президента Украины встать на защиту свободы слова, а от Генпрокуратуры - прекратить преследование журналистов tass.ru »

2019-07-11 11:02

У здания телеканала Рустави 2 возобновилась акция протеста

В понедельник вечером у здания грузинской оппозиционной телекомпании Рустави 2 возобновился митинг, участники которого требуют уволить телеведущего Георгия Габунию и руководство компании, сообщил грузинский Первый канал. vz.ru »

2019-07-08 20:20

Территорию канала Интер в Киеве забросали коктейлями Молотова

Неизвестные в ночь на вторник бросили бутылки с зажигательной смесью на территорию, прилегающую к зданию телеканала Интер в Киеве, сообщила пресс-служба главного управления городской полиции. «Около полуночи в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило несколько сообщений о том, что на прилегающую к территории административного здания телеканала на улице Дмитровской неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы. vz.ru »

2016-11-22 15:03

Фото: lenta.ru

Аваков нашел ответственных за поджог здания телеканала «Интер»

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что телеканал «Интер» мог спровоцировать поджог своего здания в центре столицы. «Если вы сидите в центре Киева и выступаете с антиукраинскими лозунгами — это не свобода слова, это диверсия против страны», — заявил глава МВД. lenta.ru »

2016-09-07 12:21

Акция у телеканала Интер приостановлена

Митингующие у здания украинского телеканала Интер в Киеве заявили, что приостанавливают свою акцию на пять дней, а за это время требуют от руководства канала сменить контент. «Мы даем пять дней, блокада наша снята, мы показали просто, что мы можем. vz.ru »

2016-09-06 14:34

Фото: tvzvezda.ru

Украинские радикалы устроили бессрочную акцию у здания телеканала «Интер»

Акция радикалов у здания украинского телеканала «Интер» в Киеве объявлена бессрочной. Сейчас там находятся участники так называемого мирного протеста, которые обвиняют телекомпанию в пророссийских настроениях. tvzvezda.ru »

2016-09-06 08:04

Депутаты освободили около 70 журналистов из здания телеканала «Интер»

Сообщается, что для эвакуации работников редакции понадобилась помощь депутатов. «Около 70 сотрудников заблокированного телеканала «Интер» при помощи народных депутатов покинули территорию телецентра», — сообщает пресс-служба телеканала. news.yandex.ru »

2016-09-06 04:43

Фото: nation-news.ru

Депутаты Рады вывели перепуганных журналистов из здания телеканала "Интер"

Депутаты Верховной рады Украины вывели сотрудников телеканала "Интер", осажденного протестующими, из телецентра. nation-news.ru »

2016-09-05 22:34

Фото: tvc.ru

МИД России возмущен поджогом здания телеканала "Интер" в Киеве

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали поджог здания телеканала "Интер" в Киеве. Как отметили в российском дипведомстве, это является очередным фактом грубого нарушения свободы слова, безопасности средств массовой информации и журналистов на Украине. tvc.ru »

2016-09-05 15:21

Фото: novostimira.com.ua

Участники акции по блокированию телеканала Интер начали разворачивать палатки

Участники акции по блокированию телеканала ”Интер”, которые сегодня митингуют у здания канала на улице Дмитриевской, начали разворачивать палатки. Как передает корреспондент УНИАН, представители полиции, следящие за соблюдением порядка, попросили активистов не ставить палатки на проезжей части. novostimira.com.ua »

2016-09-05 15:05

Фото: lenta.ru

Полиция отпустила подозреваемых в поджоге здания телеканала «Интер»

Киевская полиция отпустила шестерых задержанных за поджог здания телеканала «Интер», сообщает «112 Украина» со ссылкой на правозащитницу Татьяну Близнюк. Ранее глава МВД Арсен Аваков рассказал, что пикет у здания телеканала, который перерос в столкновение, устроили бывшие военнослужащие. lenta.ru »

2016-09-05 01:26

Мощный взрыв возле здания телеканала в Анкаре оказался пожаром в жилом доме

Власти Турции опровергли заявление СМИ о мощном взрыве в Анкаре возле здания государственного телеканала. nation-news.ru »

2016-07-19 19:25