Желание США купить TikTok назвали мафиозной бизнес-моделью и кражей

Желание США купить TikTok назвали мафиозной бизнес-моделью и кражей
фото показано с : lenta.ru

2020-8-4 10:33

Китай не смирится с попытками США «отобрать» у него приложение TikTok. Сделку по продаже TikTok назвали мафиозной бизнес-моделью и кражей. Эксперты опасаются, что это может создать опасный прецедент, поскольку США смогут вносить компании в черный список, основываясь на стране их происхождения.

Подробнее читайте на ...

желание сша купить tiktok назвали мафиозной бизнес-моделью кражей

Фото: lenta.ru

Желание США помочь Украине назвали подарком для России

Журналисты Foreign Affairs назвали желание конгресса США помочь Украине подарком для России. По мнению авторов статьи, данное решение республиканцев на деле окажется не заботой о благосостоянии американских граждан. lenta.ru »

2023-05-06 18:23

Желание США присвоить России "террористический" статус объяснили местью

США пытаются навесить на Россию статус страны-террориста, чтобы оправдать провал введённых против нашей страны санкций. Такое мнение выразил первый замглавы Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, сообщают РИА "Новости". life.ru »

2022-07-21 14:54

Фото: nsn.fm

Желание США ввести санкции против «Северного потока-2» связали с выборами

Эксперт Финансового университета при правительстве России, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков НСН о причинах введения новых американских санкций. nsn.fm »

2020-05-27 12:12

Фото: versia.ru

Желание США сместить Асада в Кремле назвали заигрыванием с дьяволом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что разрешение сложившейся в Сирии конфликтной ситуации требует долгой и напряженной совместной работы нескольких государств, однако некоторые из них пытаются заигрывать с террористами «Джабхат ан-Нусры». versia.ru »

2016-10-22 18:12

Фото: lenta.ru

В Кремле объяснили желание США обвинить Россию во всех смертных грехах

США камуфлируют неспособность выполнить свои обязательства по Сирии несостоятельными обвинениями России во всех смертных грехах, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, американские партнеры не могут повлиять на чрезвычайную ситуацию в Сирии. lenta.ru »

2016-09-29 12:56

Фото: vesti.ru

Успехи курдов в Сирии охладили желание США сотрудничать в борьбе с "Исламским государством"

Курдские военные формирования начали наступление на Ракку, так называемую сирийскую "столицу" запрещенной в России группировки ИГИЛ. Уже удалось отбить несколько поселений. Боевики бегут, сжигая за собой десятки домов. Многих удаётся взять в плен. vesti.ru »

2016-05-25 08:23

Фото: vesti.ru

Желание американцев экономить убивает экономику США

Экономист Питер Хупер и команда экспертов из Deutsche Bank в аналитической записке в среду рассмотрели проблему роста нормы сбережений американцев, а также возможных последствий этого явления для экономики США. vesti.ru »

2016-05-09 16:56

Фото: bloknot.ru

В США приветствовали желание Роя Джонса получить гражданство РФ

В американском посольстве в Москве положительно относятся к стремлению знаменитого боксера внести свой вклад в российское общество. bloknot.ru »

2015-08-20 21:30