Женщина сходила на йогу и попала в больницу на две недели

Женщина сходила на йогу и попала в больницу на две недели
фото показано с : lenta.ru

2021-10-1 19:12

В Китае женщина отправилась на занятие по йоге и попала на две недели в больницу. Китаянка записалась на занятие по йоге в одну из частных студий. Инструктор попросила ее принять позу дракона. Женщина попыталась сделать это, однако преподавательнице показалась, что поза несовершенна, и она решила исправить ее.

Подробнее читайте на ...

женщина сходила йогу попала больницу недели

Фото: lenta.ru

Женщина сходила в туалет и после этого заметила змею в унитазе

Пользовательница сети по имени Кристина не заметила притаившуюся в унитазе змею и случайно помочилась на нее. Женщина сняла рептилию на видео и опубликовала ролик в своем TikTok-аккаунте. На кадрах видно, как полутораметровая змея рода пантерофис, не двигаясь, лежит в чаше унитаза. lenta.ru »

2023-07-31 16:53

Фото: lenta.ru

Женщина сходила на стрижку и чуть не умерла от синдрома салона красоты

50-летняя жительница Индии перенесла инсульт после посещения салона красоты. Женщина захотела сделать новую стрижку и записалась к парикмахеру. После завершения процедуры клиентка заметила появление странных симптомов: она начала страдать от головокружения, постоянной тошноты и рвоты. lenta.ru »

2022-11-02 05:28

Фото: lenta.ru

Женщина сходила на маникюр в салон и осталась с гноем под ногтями

26-летняя Белла Сан пожаловалась на сильную аллергическую реакцию после того, как сделала маникюр. Сан рассказала, что когда она вышла из маникюрного салона, то один из ее наращенных ногтей отвалился, а кончики пальцев начали чесаться. lenta.ru »

2022-10-13 22:30

Фото: versia.ru

Женщина сходила на 1000 свиданий и рассказала о поисках идеального спутника жизни

Жительница Австралии Анна Свобода рассказала о 1000 свиданий, на которых она побывала за последние 19 лет. Женщина искала спутника жизни на сайтах знакомств, однако в итоге вышла замуж за мужчину, с которым её познакомили друзья. versia.ru »

2021-12-09 13:30

Фото: lenta.ru

Женщина сходила в гости и разбогатела на три миллиона рублей

Жительница США стала богаче на 50 тысяч долларов (3,6 миллиона рублей) после того, как сходила в гости к друзьям. Она вышла из их дома и увидела магазин лотерейных билетов. Женщина вспомнила, что любит играть в моментальную лотерею, и решила узнать, продаются ли в магазине такие билеты. lenta.ru »

2021-09-09 09:00

Фото: lenta.ru

Женщина сходила на свадьбу бывшего мужа, сняла видео и прославилась в сети

Жительница Малайзии сходила на свадьбу к бывшему мужу, выложила оттуда видео и прославилась в сети своей добротой. Продавщица косметики пожелала молодоженам счастья и отметила, что дети очень рады встрече с новой мамой. lenta.ru »

2021-04-02 02:04

Фото: lenta.ru

Женщина сходила на педикюр и осталась без пальца

Жительница Канады сходила в салон красоты и впоследствии оказалась в больнице, где едва не скончалась из-за инфекции. Кандис Парсонс получила синдром токсического шока на педикюре, в связи с чем ей ампутировали палец на ноге. lenta.ru »

2020-11-16 11:46

Фото: versia.ru

Женщина сходила на педикюр и впала в кому

Американка Лиза Скарборо лишилась пальцев на обеих ногах и части ступни из-за некачественно выполненного педикюра. Салон красоты отказался возмещать пострадавшей потраченные на лечение деньги. versia.ru »

2019-10-11 12:50

Женщина сходила на педикюр, впала в кому и осталась без пальцев ног

В США женщина сделала педикюр в салоне красоты и лишилась половины левой стопы и пальцев правой ноги. Неаккуратный мастер повредил ей ножницами кожу и занес в порез инфекцию. После процедуры состояние клиентки ухудшилось, ее доставили в больницу. Там она впала в кому. Хирурги экстренно провели операцию. lenta.ru »

2019-10-11 11:10

Фото: lenta.ru

Женщина сходила в салон, лишилась ногтя и пережила самую страшную боль в жизни

Тони Литтл из города Файф, Шотландия, лишилась собственного ногтя после того, как неудачно села на руку. В салоне ей нарастили длинные акриловые ногти, и, как выяснилось в результате инцидента, во время процедуры использовали слишком крепкий клей. Пережитая боль оказалась самой страшной в ее жизни. lenta.ru »

2019-09-05 15:05

Фото: lenta.ru

Женщина сходила на массаж ног и умерла

В городе Чиангмай на севере Таиланда беременная женщина сходила на массаж ног, впала в кому и спустя полгода умерла. 11 января 25-летняя Вираван Кедкесри потеряла сознание в середине массажа ступней и голеней. lenta.ru »

2019-07-23 06:58

Фото: lenta.ru

Женщина сходила на секс-фестиваль и получила инфаркт

В графстве Вустершир женщина посетила трехдневный фестиваль свингеров Swingfields Festival и получила инфаркт. 52-летняя женщина, пожелавшая сохранить свое имя в тайне, «увлеклась» местными развлечениями и начала задыхаться. lenta.ru »

2019-07-08 14:18

Фото: lenta.ru

Женщина сходила в туалет и забыла десять лет жизни

В Гонконге женщина на несколько часов потеряла память после похода в туалет. Когда китаянка вышла из уборной, она не помнила последние 10 лет жизни. Обеспокоенные родственники немедленно отвезли ее в больницу. lenta.ru »

2019-05-27 14:00

Фото: lenta.ru

Женщина сходила к врачу и неожиданно родила ребенка другой расы

Британка неожиданно родила ребенка другой расы. Супруги впервые обратились в клинику лечения бесплодия в 2015 году. Они пожелали заморозить эмбрионы, чтобы воспользоваться ими в будущем. Благодаря ЭКО женщина родила двух детей с разницей в два года. Из-за врачебной ошибки второй ребенок оказался другой расы. lenta.ru »

2019-04-26 13:12

Женщина сходила в салон красоты и ушла с четырьмя бровями

Женщина воспользовалась услугами косметического салона и ушла с четырьмя бровями. В ноябре прошлого года 42-летняя австралийка получила в подарок от дочерей купон стоимостью 250 долларов (около 16 тысяч рублей) на татуаж. lenta.ru »

2019-04-12 20:25

Женщина сходила на свидание и осталась должна спутнику денег

Девушка рассказала в Сети историю о том, как ухажер ее матери потребовал с женщины вернуть деньги за неудачное свидание. Мужчина выставил ей счёт и прикрепил к нему номер банковской карты. argumenti.ru »

2019-02-15 21:39

Фото: lenta.ru

Женщина сходила к врачу и оказалась мужчиной

В Китае женщина обратилась к врачу и узнала, что биологически она — мужчина. Пожелавшая остаться неизвестной 26-летняя китаянка уже год как замужем, но у нее не получалось забеременеть. Доктор объявил ей, что, несмотря на женскую внешность, в ее организме присутствуют мужские хромосомы и неопустившиеся яички. lenta.ru »

2018-11-29 12:10