Жириновский считает, что Путин и Байден обсуждали право ответа России на угрозу Украины

2021-12-8 16:59

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский на своей странице в Telegram-канале предположил, что во время переговоров в онлайн-режиме лидер России Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден могли обсудить ситуацию Украины и условия, при которых Москва имеет право ответить на угрозы со стороны Киева.

Он отметил, что ему не известны детали разговора, однако политик считает, что президенты обговорили возможность РФ принимать меры для нейтрализации угроз, исходящих от других стран (в том числе от Украины).

Кроме того Жириновский подчеркнул, что Россия не хочет начинать военный конфликт или забирать чьи-то территории. По его словам, российское руководство действует в соответствии с Конституцией, а также делает все для того, чтобы защитить своих граждан. Политик добавил, что Москве не нужны угрозы, так как это только нагнетает обстановку.

Напомним, что вчера, 7 декабря, Владимир Путин и Джо Байден провели переговоры в формате видеосвязи, они продлились около двух часов. В частности, президенты обсудили вопросы безопасности, ситуацию на Украине и продвижение войск НАТО к российским границам.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Instagram-канале.

Подробнее читайте на ...

владимир жириновский байден путин украины

Владимир Жириновский - человек с характером

Это статья – дань памяти Владимиру Вольфовичу Жириновскому. У меня было много, очень много интервью с лидером ЛДПР. Более того, мой экс-свекор – друг детства Владимира Жириновского, с которым поддерживалась связь долгие годы, несмотря на то, что родственник живет в Латвии. argumenti.ru »

2022-04-06 21:06

Владимир Жириновский по-прежнему узнает родных и реагирует на окружающих

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. В ЛДПР развеяли очередной слух о состоянии Владимира Жириновского. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2022-02-10 22:54

Владимир Жириновский госпитализирован из-за заражения коронавирусом

У председателя ЛДПР выявили серьезное поражение легких, состояние оценивается как тяжелое, сообщил Telegram-каналу Mash неназванный источник. Ранее Жириновский рассказывал, что восемь раз привился от коронавируса. dw.de »

2022-02-09 17:15

Фото: versia.ru

Владимир Жириновский госпитализирован в тяжёлом состоянии

Депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский попал в больницу. Как пишут СМИ со ссылкой на источники, 75-летний политик находится в тяжёлом состоянии. versia.ru »

2022-02-09 15:50

Владимир Жириновский: США могут превратить Украину в «европейский Афганистан»

Соединенные Штаты могут превратить Украину в «европейский Афганистан». Такой вариант развития событий допустил депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский. argumenti.ru »

2022-02-03 11:10

Владимир Жириновский предложил ввести в России 13-ю пенсию

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о планах фракции принять в России законопроект о 13-й пенсии, а также поднять МРОТ до 15 тысяч рублей. По словам политика, сейчас в стране растет экономическое неравенство. abnews.ru »

2022-01-22 20:21

Фото: riafan.ru

Владимир Жириновский вспомнил, как оказался в американском гей-клубе

Депутат Госдумы Владимир Жириновский вспомнил об интересном случае, который произошел с ним по время поездки в США. Он был там в период президентства Билла Клинтона. riafan.ru »

2021-09-18 13:43

Фото: versia.ru

Владимир Жириновский проголосовал онлайн на выборах в Госдуму

Владимир Жириновский поддержал систему электронного голосования на выборах в Госдуму. Политик сообщил, что электронное голосование – это будущее человечества. versia.ru »

2021-09-17 12:54

Фото: nsn.fm

Владимир Жириновский: Электронное голосование – это будущее человечества

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский отдал свой голос на выборах в Госдуму в электронном дистанционном формате nsn.fm »

2021-09-17 12:44

Фото: echo.msk.ru

Владимир Жириновский, Я зарегистрирован в качестве электронного избирателя

Я накануне голосования получу специальное электронное приглашение к электронному голосованию и смогу голосовать из любой точки планеты 17, 18 и 19 сентября. Это будущее всего человечества... echo.msk.ru »

2021-08-27 17:19

Фото: versia.ru

Владимир Жириновский решил голосовать онлайн на сентябрьских выборах в ГД

Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский принял решение отказаться традиционного способа проголосовать на избирательном участке. Вместо этого на выборах политик отдаст свой голос онлайн. versia.ru »

2021-08-23 17:12

Жириновский: нужно изменить отношение к соседним странам, которые пользуются РФ

Во вторник, 10 августа, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что российскому правительству следует изменить отношение к соседним государствам, которые пользуются Россией. По его словам, Москва тратит большие деньги и ресурсы на братские народы, в то время как Белоруссия, Украина и Средняя Азия «эксплуатируют богатства РФ». kapital-rus.ru »

2021-08-10 14:17