Житель Тольятти объяснил пьяный дебош в машине скорой и похищение кардиографа

Житель Тольятти объяснил пьяный дебош в машине скорой и похищение кардиографа
фото показано с : ntv.ru

2017-2-7 10:39

В обстоятельствах необычной истории разбираются следователи в Тольятти. В канун Нового года трое молодых людей, будучи навеселе, забрались в машину скорой помощи с просьбой их покатать. Услышав отказ, весельчаки ретировались, прихватив с собой аппаратуру.

Раскаяние пришло только после возбуждения уголовного дела по статьям "Кража" и "Грабеж". .

Подробнее читайте на ...

житель тольятти объяснил пьяный дебош машине скорой похищение

Житель Тольятти на 6 лет отправился в колонию за порчу плакатов об СВО

ТОЛЬЯТТИ, 14 ноября, ФедералПресс. Как сообщила пресс-служба следственного управления по Самарской области, мужчина признан виновным в вандализме, дискредитации Вооруженных сил РФ и вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления. fedpress.ru »

2023-11-14 16:20

Фото: rosbalt.ru

Житель Тольятти получил шесть лет колонии за порчу плакатов с военными

Суд приговорил жителя Тольятти к шести годам колонии общего режима за неоднократную порчу плакатов с изображением участников военной операции на Украине,... rosbalt.ru »

2023-11-14 16:20

Фото: riafan.ru

Житель Тольятти получил семь лет колонии за фейки о ВС РФ

Суд в Тольятти приговорил бывшего сопредседателя самарского отделения партии «Парнас» Андрея Балина к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима за распространение фейков о ВС России. Об этом пишет ТАСС. riafan.ru »

2023-03-21 18:55

Фото: nsn.fm

Житель Тольятти получил семь лет колонии за фейки о ВС РФ

Тольяттинский суд приговорил к семи годам колонии общего режима местного жителя за фейки о Вооруженных силах России, сообщили в пресс-службе СК РФ по Самарской области nsn.fm »

2023-03-21 18:20

Житель Тольятти получил 7 лет колонии за посты о СВО в соцсетях

Житель Тольятти получил семь лет лишения свободы в колонии общего режима за распространение фейков о российской армии (статья 207.3 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Самарской области. ridus.ru »

2023-03-21 18:19

Фото: riafan.ru

Житель Тольятти сдал в ломбард арендованные велосипеды

В отделение полиции обратился сотрудник фирмы, занимающейся прокатом. Он рассказал, что один из клиентов арендовал на несколько часов два дорогих велосипеда и даже предоставил копии документов. Однако по истечении срока аренды велосипеды в прокат не вернулись, а телефон мужчины стал недоступен. riafan.ru »

2022-08-25 20:00

Фото: riafan.ru

Житель Тольятти стал профессиональным художником после ампутации кистей рук

Евгений Коробских увлекся рисованием после того, как с ним произошло несчастье: попав под поезд, он лишился кистей рук. На счету у художника уже десять персональных выставок. riafan.ru »

2022-01-04 11:30

Житель Тольятти за 12 тысяч зарегистрировал в "резиновом" доме 117 мигрантов

Ранее мужчина уже привлекался к угловой ответственности за аналогичное преступление. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. life.ru »

2021-11-05 16:18

Фото: rosbalt.ru

Житель Тольятти получил реальный срок за твит, несмотря на признание вины

Военный суд приговорил жителя Тольятти к году колонии за запись в Twitter о теракте в здании УФСБ в Архангельске. Как сообщил «Медиазоне»... rosbalt.ru »

2019-07-26 13:57

Житель Тольятти задержан за убийство двухлетней падчерицы

Девочка скончалась в результате многочисленных ударов по голове, которые, предположительно, нанёс ей отчим. В Тольятти арестован 41-летний мужчина, подозреваемый в убийстве малолетней падчерицы. life.ru »

2019-06-13 15:43