Жители Севастополя в чатах города рассказывают о чуде во время шторма

Жители Севастополя в чатах города рассказывают о чуде во время шторма
фото показано с : aif.ru

2023-11-28 18:14

Во время многометровых волн на набережной города устоял памятник апостолу Андрею Первозванному.

Жители Севастополя, который пережил накануне сильнейший шторм, назвали чудом, что во время многометровых волн на набережной города устоял памятник апостолу Андрею Первозванному. Об это сообщает в своем Telegram-канале «Спас». Сильный ураган с волнами до восьми метров размыл в Севастополе набережную Андрея Первозванного. Как написали в чатах города жители, «там полная жесть». Вместе с тем памятник апостола Андрея Первозванного на набережной остался цел и невредим, хотя вокруг него разрушения и камни, принесенные ветром и стихией. «Набережную снесло, а памятник цел! Как стоял, так и стоит. Он был одним из двенадцати учеников Иисуса Христа, это – Божье чудо!» – пишут в чатах города севастопольцы.

Подробнее читайте на ...

города памятник жители набережной время чатах

В Петербурге памятник "Медный всадник" помыли перед Днём города

В Санкт-Петербурге на Сенатской площади состоялась профилактическая реставрация памятника Петру I "Медный всадник". Работы проводились в преддверии празднования 320-летия со дня основания Северной столицы, сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-05-26 15:31

В Николаеве снесли памятник основателю города князю Григорию Потёмкину

В городе Николаев на Украине снесли памятник основателю города князю Григорию Потёмкину. Об этом сообщил лидер движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-05-08 19:22

В Одессе начали сносить памятник основательнице города Екатерине II

В Одессе начали демонтировать памятник российской императрице Екатерине II, который расположен на Екатерининской площади. Как сообщают местные издания, подъехать к монументу невозможно, так как место, где проходит снос сооружения, перекрыто. tvzvezda.ru »

2022-12-29 01:18

В Одессе заявили о решении жителей города демонтировать памятник Екатерине II

Мэр города Геннадий Труханов сообщил, что уже обратился к профильной комиссии горсовета с просьбой провести заседание и подготовить соответствующий проект решения tass.ru »

2022-11-05 12:35

Националисты Латвии демонтировали памятник защитникам города в период ВОВ

Латвия продолжает варварски ликвидировать памятники советского периода – сегодня, 25 октября, в Лиепае демонтировали памятник защитникам города, оборонявшим его в 1941 года от солдат вермахта. argumenti.ru »

2022-10-25 14:36

В Запорожье восстановят памятник Пушкину после освобождения города

Причиной его сноса стала месть за нелицеприятное изображение Ивана Мазепы, считает член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов tass.ru »

2022-07-27 23:37

Фото: aif.ru

Все любят Билли. В Одессе заменят Екатерину Великую на актера гей-порно?

Петиция на сайте Офиса президента Украины за замену Екатерины Великой на Билли Херрингтона собрала более 25 000 подписей, что означает, что Зеленскому предстоит рассмотреть данное предложение. aif.ru »

2022-07-12 20:18

В Чернигове участники территориальной обороны города снесли памятник Пушкину

В Чернигове демонтировали памятник русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. Об этом в субботу сообщило издание «Страна» (Украина). argumenti.ru »

2022-04-30 18:58

Фото: znak.com

В Троицке прокуратура через суд добилась запрета на размещение кафе в сквере Памяти

Прокуратура Троицка через суд добилась признания недействующим постановления администрации города, по которому на территории объекта культурного наследия Памятник Клятва было разрешено устанавливать нестационарные торговые объекты znak.com »

2022-02-04 07:21

Фото: znak.com

Глава УГМК открыл памятник металлургам перед мэрией уральского города

В Верхней Пышме, где находится штаб-квартира Уральской горно-металлургической компании (УГМК), появился памятник металлургу Наш хранитель znak.com »

2021-12-15 16:22

Фото: lenta.ru

Памятник врачу с ребенком возмутил жителей российского города

Жители Хабаровска возмутились новым памятником, сделанным в виде фигур врача и ребенка. Появление монумента они обсудили в социальных сетях, сообщает KP.RU. Россияне раскритиковали монумент, отметив, что подобные объекты можно использовать для отпугивания птиц. Объект появился в сквере на переулке Дьяченко. lenta.ru »

2021-12-01 16:51