Жители Тюменского района воспротивились постройке крематория в сосновом бору

2021-5-5 12:48

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 5 мая, ФедералПресс. По мнению тюменцев, расширение Червишевского кладбища и строительство крематория может ухудшить местную экологию. Соответствующее видео появилось в паблике «Наш Столичный | Тюменский район» Вконтакте.

Подробнее читайте на ...

жители тюменского района воспротивились постройке крематория сосновом бору

Жители тюменского села обвинили власти в бездействии в паводки: «Спасите Стрехнино»

СТРЕХНИНО, 22 апреля, ФедералПресс. К селу в Ишимском районе начала подступать вода. Местные жители обратились к губернатору Тюменской области Александру Моору в соцсетях с просьбой помочь. По их словам, вода уже подступает к населенному пункту, но власти не реагируют. fedpress.ru »

2024-04-22 13:50

Жители тюменского пригорода массово пишут обращения Путину: «Помогите, замерзаем!»

Жители пригородных и садоводческих поселков Тюмени в аномальные морозы замерзают из-за отключения электроэнергии. Люди вынуждены согреваться друг у друга, ведь у многих – газовое отопление, работающее от электричества. fedpress.ru »

2023-12-11 14:10

Жители тюменского поселка выстроились в длинную очередь ради кедровых саженцев

ТЮМЕНЬ, 17 мая, ФедералПресс. Шума в поселке Боровском сегодня наделал владелец кедрового питомника из Подмосковья. Он привез бесплатных саженцев кедра и позвал всех желающих на раздачу. Жители ради этого выстроились в длинную очередь. fedpress.ru »

2023-05-17 13:32

Жители Тюменского района требуют от санатория убрать забор возле Туры

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 3 февраля, ФедералПресс. В Тюменском районе продолжается конфликт между санаторием «Геолог» и жителями близлежащего поселка. Люди пытаются добиться, чтобы был убран забор, перекрывающий выход к Туре. fedpress.ru »

2022-02-03 14:11

Жители тюменского поселка пожаловались на черную воду из-под крана

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. Тюменцы пожаловались на плохое качество воды из-под крана в поселке Тарманы. Об этом сообщило издание NashGorod.ru. fedpress.ru »

2022-01-24 15:57

Жители Тюменского района возмущены подскочившим тарифом на вывоз жидких отходов

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 12 февраля, ФедералПресс. Частные возчики стали брать с населения в два раза больше денег за вывоз ЖБО. Причина в том, что теперь им приходится ездить дальше. fedpress.ru »

2020-02-12 14:45

Жители тюменского села Ачиры проходят массовый медицинский осмотр

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. На данный момент обследованию подверглись 170 человек. Симптомов опасных заболеваний пока не выявлено fedpress.ru »

2019-10-25 15:39

Фото: znak.com

Жители тюменского Комарово вступили в противостояние с замгубернатора Шустовым

Главное управление строительства по Тюменской области провело сегодня, 9 августа, встречу рабочей группы с жителями микрорайона Комарово по поводу скандальной развязки, строительство которой на прошлой неделе приостановил губернатор Александр Моор znak.com »

2019-08-09 16:52

Жители тюменского поселка десятилетиями не могут дождаться чистой воды

ТЮМЕНЬ, 22 июля, ФедералПресс. Жители поселка Яр под Тюменью жалуются на воду, которая течет из кранов. Пить ее нельзя. В районной администрации уверяют: сельчане - первые в очереди на решение проблемы. fedpress.ru »

2019-07-22 15:07

Фото: ura.ru

«Параша течет прямо в поле». Жители тюменского поселка объявили об экологической катастрофе. ВИДЕО

Жители поселка Молодежный, что в Тюменском районе, бьют тревогу: люди полагают, что их поселок оказался на грани экологической катастрофы. Дело в том, что уже несколько месяцев там фактически не работают очистные сооружения и канализационные стоки целого поселка бегут прямо в поле. ura.ru »

2015-08-31 13:10