Звезда «Бригады» призвала Пугачеву и Назарова признать свои ошибки

Звезда «Бригады» призвала Пугачеву и Назарова признать свои ошибки
фото показано с : lenta.ru

2023-9-6 14:30

Заслуженная артистка России и звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева призвала Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Дмитрия Назарова и других уехавших из страны артистов признать свои ошибки. Актриса добавила, что не осуждает поведение покинувших Россию коллег и верит в то, что быть прощенным никогда не поздно.

Подробнее читайте на ...

звезда бригады призвала пугачеву назарова признать ошибки

Звезда "Бригады" Вдовиченков стал дедушкой

5 марта в кинотеатре "Каро Октябрь" состоялась премьера нового фильма режиссёра Сарика Андреасяна "Онегин", где актёр Владимир Вдовиченков сыграл роль рассказчика. Воспользовавшись случаем, артист сообщил счастливую новость о рождении внука, которого назвали Михаилом. life.ru »

2024-03-06 13:37

Фото: lenta.ru

Звезда «Бригады» Вдовиченков впервые стал дедушкой

Российский актер и звезда сериала «Бригада» Владимир Вдовиченков рассказал о том, что впервые стал дедушкой. 52-летний артист заявил, что в декабре прошлого года у него родился внук. Вдовиченков признался, что еще не видел ребенка вживую, а также отметил, что поедет на крестины внука, если его позовут. lenta.ru »

2024-03-06 11:38

Фото: lenta.ru

Звезда «Бригады» рассказал о борьбе с пагубными привычками

Российский актер и звезда сериала «Бригада» Павел Майков рассказал о борьбе с зависимостью. По мнению актера, вредные привычки могут быть связаны не только с алкоголем и курением, но и со спортом. Звезда «Бригады» предположил, что справиться с пагубными пристрастиями возможно только самостоятельно. lenta.ru »

2024-01-22 15:31

Фото: lenta.ru

Звезда «Бригады» ответил на слухи об алкогольной зависимости

Звезда сериала «Бригада» Павел Майков ответил на слухи об алкогольной зависимости. Артист признался, что начинал выпивать в периоды, когда ему нечем было заняться. Он назвал употребление спиртных напитков глупостью, а также поведал, что пытался помочь своим коллегам побороть зависимость, однако у него не получилось. lenta.ru »

2024-01-17 17:36

Фото: lenta.ru

Звезда «Бригады» Майков назвал Москву страшным городом

Российский актер и звезда сериала «Бригада» Павел Майков рассказал о своем отношении к Москве. Артист назвал столицу страшным городом, а также признался, что редко бывает там, так как проживает в области. lenta.ru »

2024-01-16 14:28

Фото: lenta.ru

Звезда «Бригады» назвал Москву страшным городом

Звезда сериала «Бригада» актер Павел Майков назвал Москву страшным городом и признался, что приезжает в столицу крайне редко. По словам артиста, он редко передвигается по городу и живет за его пределами. lenta.ru »

2024-01-16 14:27

Фото: lenta.ru

Звезда «Бригады» Екатерина Гусева чуть не погибла во время съемок фильма

Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева рассказала о том, как чуть не погибла во время съемок фильма. Артистка заявила, что ее дебютом в кино стал проект «Змеиный источник»: режиссер набрал массовку из обычных жителей города, которые в ходе съемок напали на главных героев. lenta.ru »

2023-07-04 15:49

Фото: riafan.ru

Звезда «Бригады» Владимир Вдовиченков рассказал о полученных на съемках травмах

Заслуженный артист России, 51-летний актер театра и кино Владимир Вдовиченков вынужден находить в своем плотном рабочем графике время для похода к врачам. riafan.ru »

2022-12-27 09:32

Фото: riafan.ru

Звезда «Бригады» Майков считает невозможным равноправие между мужчинами и женщинами

Идея равноправия между мужчинами и женщинами прекрасна, однако в действительности ее достичь невозможно. Такое мнение высказал российский актер, звезда сериалов «Бригада» и «Девушки с Макаровым» Павел Майков. riafan.ru »

2022-11-16 21:36

Фото: lenta.ru

Звезда «Бригады» назвал себя феминистом и заявил о невозможности равноправия

Звезда сериалов «Бригада» и «Девушки с Макаровым» Павел Майков заявил, что полностью разделяет идеи феминизма и весь мир принадлежит женщинам. Однако в то же время актер уверен, что идея равноправия полов неосуществима. lenta.ru »

2022-11-16 20:42

Звезда "Бригады" Вдовиченков раскрыл Лайфу правду о своём "страшном диагнозе"

Звезда сериала "Бригада" актёр Владимир Вдовиченков не подтвердил Лайфу информации о том, что врачи поставили ему диагноз "вертебро-базилярная недостаточность" (недуг, при котором нарушается питание и функциональность мозга). life.ru »

2022-11-14 14:51

Фото: riafan.ru

Звезда «Бригады» Сергей Безруков вышел в свет в новом образе

Народный артист России Сергей Безруков на днях удивил поклонников сменой своего имиджа: 49-летний актер театра, кино и телевидения отпустил бородку и сделал новую стрижку. Теперь образ Безрукова дополнился новыми элементами. riafan.ru »

2022-11-13 13:51

Фото: riafan.ru

Звезда «Бригады» Сергей Безруков высказался о состоянии российского кинематографа

Индустрия кино в России нуждается в качественной рекламной поддержке. Такое мнение высказал народный артист России Сергей Безруков. riafan.ru »

2022-11-05 10:02

Фото: mirnov.ru

Звезда «Бригады» назвал сериал преступлением

Российский актер Павел Майков, исполнитель роли Виктора Пчелкина по прозвищу «Пчела» в сериале «Бригада», заявил, что этот телепроект принес больше вреда, чем пользы. mirnov.ru »

2022-10-22 08:16

Фото: riafan.ru

Звезда «Бригады» Екатерина Гусева кардинально изменилась за 20 лет с выхода сериала

Актриса Екатерина Гусева стала практически неузнаваемой спустя долгое время после съемок в сериале «Бригада». riafan.ru »

2022-10-20 10:22

Фото: lenta.ru

Звезда «Бригады» назвал сериал преступлением перед Россией

Звезда «Бригады» Павел Майков раскритиковал сериал. По его мнению, проект принес России больше вреда, чем пользы, а потому считается преступлением перед страной. Артист отметил, что у многих зрителей после просмотра сериала появлялось желание заняться бандитизмом, уровень которого к тому моменту снижался. lenta.ru »

2022-10-13 12:38

Фото: riafan.ru

Звезда «Бригады» Иншаков рассказал, как конфликт с Сотниковой помог снять «живую» сцену

Актер Александр Иншаков в одном из интервью поделился воспоминаниями из прошлого. Артист поведал историю, как конфликт на съемочной площадке чуть не угробил всю работу. riafan.ru »

2022-10-01 02:15

Фото: riafan.ru

Звезда «Бригады» Сергей Безруков попрощался с поклонниками

Актер театра, кино и телевидения Сергей Безруков регулярно выходит на связь с поклонниками в социальных сетях, рассказывая им об интересных моментах в своей жизни. На этот раз артист признался: ему предстоит скорый отъезд. riafan.ru »

2022-08-22 10:46