Звезда «Дэдпула» Стефан Капичич заявил о старте съемок третьей части кинофраншизы

Звезда «Дэдпула» Стефан Капичич заявил о старте съемок третьей части кинофраншизы
фото показано с : riafan.ru

2023-5-24 13:23

Сербский актер Стефан Капичич, озвучивающий героя «Людей Икс» Колосса, заявил о начале съемок очередной части «Дэдпула». Об этом артист написал у себя в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

звезда дэдпула стефан капичич заявил старте съемок третьей

Фото: nation-news.ru

Звезда "Дэдпула" Райан Рейнольдс рассказал о психическом расстройстве

Американский актер и звезда Дэдпула Райан Рейнольдс рассказал о проблеме с психикой, с которой борется всю жизнь. Его мучает тревожное расстройство. nation-news.ru »

2021-05-27 19:06

Фото: nation-news.ru

Звезда "Дедпула" Райан Рейнольдс испортил вечеринку актеров из "Людей Икс"

Знаменитый канадский актер и звезда Дедпула Райан Рейнольдс стал незваным гостем и испортил вечеринку в Zoom касту актеров из франшизы Люди Икс. nation-news.ru »

2020-06-29 15:24

Фото: vz.ru

Звезда Дэдпула создал главный мем Рождества

Голливудский актер Райан Рейнольдс, исполнитель главной роли в фантастическом боевике Тима Миллера Дэдпул, выложил фотографию в уродливом свитере и стал героем мемов. Рейнолдс опубликовал в Instagram фотографию, на которой он в дурацком свитере в виде подарка стоит рядом с елкой. vz.ru »

2018-12-22 14:22

Звезда «Дэдпула» надел уродливый свитер и стал жертвой розыгрыша

Из-за розыгрыша, организованного актерами Хью Джекманом и Джейком Джилленхом, исполнитель главной роли в фильме «Дэдпул» Райан Рейнольдс надел уродливый свитер и превратился в объект насмешек. Поклонники оценили образ. lenta.ru »

2018-12-21 20:44

Звезда "Дэдпула" снимет версию фильма "Один дома" для взрослых

Звезда фильма "Дэдпул" Райан Рейнольдс взялся за новый проект. Он выступит продюсером ленты "Один накуренный". В центре сюжета картины окажется опоздавший на самолёт неудачник, которому чуть больше 20 лет. life.ru »

2018-07-26 18:44

Звезда "Дэдпула" хочет сыграть в фильме про Джокера

В Сети появилась информация о том, что Зази Битц обсуждает роль в фильме "Джокер" с Хоакином Фениксом. Переговоры ведутся с представителями студий Warner Bros. и The Hangover (принадлежит Тодду Филлипсу, постановщику фильма). life.ru »

2018-07-20 17:45

Звезда "Дэдпула" сразится с акулами и викингами

Согласно новым данным, актёр Райан Рейнольдс может сыграть главную роль в новом фильм Сэма Рэйми. Режиссёр готовится к съёмкам фантастической ленты "Бермудский треугольник". Сценарий написал Джон Гэйтинс. life.ru »

2018-06-12 14:50

Звезда "Дэдпула" сыграет в новом фильме про Годзиллу и Кинг-Конга

Актёр Джулиан Деннисон присоединился к команде блокбастера "Годзилла против Конга". До этого он снимался во второй части "Дэдпула". Помимо Деннисона в съёмках участие примут Чжан Цзыи ("Дом летающих кинжалов") и Ван Мартен ("Одарённые"). life.ru »

2018-06-04 15:03

Звезда "Дэдпула" поблагодарила радиоактивных пауков за успех нового фильма

Актёр Райан Рейнольдс поблагодарил фанатов, сделав это несколько раз. Таким образом он выразил своё уважение к людям, благодаря которым фильм "Дэдпул-2" стал успешным во всём мире. После этого он поблагодарил съёмочную команду, а после начал отшучиваться. life.ru »

2018-05-24 11:08

Фото: lenta.ru

Звезда «Дэдпула» назвал Шнурова любимым русским

Канадский актер Райан Рейнольдс назвал российского музыканта Сергея Шнурова «своим любимым русским». «Ты только что заменил Колосса в статусе моего любимого русского», — написал Рейнольдс в ответ к видеозаписи, на которой Шнуров жалуется, что его не зовут сниматься в «Дэдпуле». lenta.ru »

2018-05-18 18:12

Звезда "Дэдпула" Рейнольдс назвал Сергея Шнурова своим любимым русским

Исполнитель главной роли в фильмах о Дэдпуле Райан Рейнольдс назвал солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова своим любимым русским. Об этом он написал в комментариях на странице певца в "Инстаграме". life.ru »

2018-05-18 16:53

Звезда "Дэдпула" в маске единорога спела песню на корейском телешоу

Актёр Райан Рейнольдс появился на корейском песенном шоу King of Masked Singer. Он исполнил композицию Tomorrow из знаменитого мюзикла "Энни". Оказалось, звезда "Дэдпула" умеет петь. Ни зрители, ни жюри поначалу не поняли, кто скрывается за маской. life.ru »

2018-05-16 12:04

Звезда "Дэдпула" попыталась пройти игру про самого себя. Получилось ужасно

Актёр Райан Рейнольдс пришёл в гости к ирландскому видеоблогеру, который известен под псевдонимом jacksepticeye. Тот предложил ему пройти игру Deadpool студии High Moon. У популярного актёра возникли трудности с управлением. life.ru »

2018-05-14 13:33

Звезда "Дэдпула" не уверена, что когда-нибудь выйдет третий фильм

Студия Fox осталась довольна успехом фильма "Дэдпул". В связи с этим компания начала работу над экспериментальным кино, развернув всё это в полноценную франшизу. Вторая часть фильма ещё не вышла, но уже есть подозрение, что будет третья лента. life.ru »

2018-05-03 16:20

Звезда "Дэдпула" сыграет злодея в продолжении "Малефисенты" с Анджелиной Джоли

Эд Скрейн ("Дэдпул") вошёл в актёрский состав продолжения "Малефисенты". В роли самой Малефисенты и Авроры вновь выступят Анджелина Джоли и Эль Фаннинг соответственно. Звезда "Дэдпула" сыграет некоего злодея. life.ru »

2018-04-18 18:26