Звезда «Очень странных дел» рассказала о необычном предложении руки и сердца

Звезда «Очень странных дел» рассказала о необычном предложении руки и сердца
фото показано с : lenta.ru

2024-3-2 14:31

Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун рассказала о необычном предложении руки и сердца, которое ей сделал жених Джейк Бон Джови, сын рок-музыканта Джона Бон Джови. Пара сблизилась на почве общей любви к дайвингу.

Подробнее читайте на ...

звезда странных дел рассказала необычном предложении руки сердца

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» пришла на ток-шоу без макияжа и восхитила зрителей

Британская актриса Милли Бобби Браун пришла на ток-шоу без макияжа и восхитила зрителей. 20-летняя звезда популярного телесериала «Очень странные дела» предстала перед камерами в платье-свитшоте и черных кожаных сапогах. lenta.ru »

2024-03-07 16:21

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» показала фигуру в бикини

Британская актриса, модель и продюсер Милли Бобби Браун снялась в откровенном виде и восхитила фанатов. Так, 19-летняя звезда популярного телесериала «Очень странные дела» показала фигуру в бикини, оформленном пестрым принтом. lenta.ru »

2023-12-29 11:22

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» показала лицо в прыщах

Британская актриса, модель и продюсер Милли Бобби Браун показала покрытое прыщами лицо. Так, вначале 19-летняя звезда сериала «Очень странные дела» продемонстрировала внешность с макияжем, который скрывал состояние кожи. lenta.ru »

2023-10-25 10:28

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» отказалась от соцсетей ради психического здоровья

19-летняя актриса Милли Бобби Браун ограничила использование социальных сетей ради ментального здоровья и передала их ведение своим сотрудникам. По ее словам, она чувствует себя увереннее и лучше, когда на ее телефоне нет соцсетей. lenta.ru »

2023-08-18 12:48

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» прокомментировала завершение съемок шоу

19-летняя английская актриса и звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун прокомментировала завершение съемок шоу от Netflix. «Думаю, что я готова. Это была столь огромная составляющая моей жизни, но это как окончание старших классов и выпускной год», — сказала актриса. lenta.ru »

2023-08-15 18:32

Звезда "Очень странных дел" объявила о помолвке с сыном Бон Джови

Звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун выходит замуж за Джейка Бон Джови — сына рок-музыканта Джона Бон Джови. Она опубликовала их совместное фото, на котором жених обнимает невесту со спины. life.ru »

2023-04-11 17:04

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» рассказал о проявлении расизма в свою сторону

Калеб Маклафлин, известный по роли Лукаса Синклера в сериале «Очень странные дела» рассказал, что сталкивался с проявлениями расизма в свою сторону. По его словам, фанаты с самого начала шоу невзлюбили его из-за цвета кожи. lenta.ru »

2022-09-28 16:33

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» заявила о желании увидеть смерть своей героини

Актриса и звезда «Очень странных дел» Майя Хоук заявила о том, что хотела бы увидеть смерть своей героини в пятом сезоне проекта. Артистка поведала, что желает увидеть, как ее персонаж по имени Робин героически погибает в продолжении сериала, однако подчеркнула, что создатели проекта очень любят своих героев. lenta.ru »

2022-09-15 11:47

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» выпустит собственный музыкальный альбом

33-летний английский актер и звезда сериала «Очень странные дела» Джейми Кэмпбелл Бауэр сообщил о том, что выпустит музыкальный альбом. По словам артиста, на создание песен его вдохновили роли в кино. lenta.ru »

2022-08-05 12:25

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» потеряла 34 килограмма на съемках

Актер Дэвид Харбор, звезда сериала «Очень странные дела», рассказал о потере 34 килограммов для съемок четвертого сезона. Он опубликовал в соцсетях фото, на которых показал себя до и после продолжительной диеты. lenta.ru »

2022-07-24 10:52

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» поделилась ужасами грядущего сезона

Американская актриса Сэди Синк, звезда сериала «Очень странные дела», назвала грядущий четвертый сезон самым странным за все время существования шоу. «Это самый странный сезон из всех, что мы делали. lenta.ru »

2022-05-07 12:07

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Очень странных дел» Браун перевоплотилась в Барби в честь 18-летия

Знаменитая актриса Милли Бобби Браун и ее бойфренд Джейк Бон Джови нарядились популярными куклами для праздничной вечеринки. 5-tv.ru »

2022-02-21 02:20

Звезда «Очень странных дел» пожаловалась на обвинения в попытках казаться взрослее

Британо-американская актриса и модель, звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун в своем аккаунте в Instagram опубликовала пост, где пожаловалась на обвинения в гомофобии и попытках казаться взрослее с 12 лет. vm.ru »

2020-02-20 13:59

Фото: lenta.ru

Звезда «Очень странных дел» пожаловалась на сексуализацию с 12 лет

Британо-американская актриса Милли Бобби Браун отметила свое 16-летие постом в соцсетях, в котором пожаловалась на сексуализацию в раннем возрасте. Артистка опубликовала видео с заголовками новостей, в которых ее обвиняли в гомофобии, попытке казаться взрослее и распускали сплетни о ней. lenta.ru »

2020-02-20 12:44

Звезда "Очень странных дел" стала самым молодым в истории послом ЮНИСЕФ

14-летняя актриса Милли Бобби Браун, сыгравшая одну из главных ролей в фантастическом сериале "Очень странные дела", стала послом доброй воли ЮНИСЕФ (Международного чрезвычайного детского фондаООН), причем самым молодым в истории. vesti.ru »

2018-11-22 15:53

Звезда "Очень странных дел" выступил тамадой на свадьбе за 125 тысяч ретвитов

44-летний американский актер Дэвид Харбор, сыгравший шерифа Хоппера в популярном телесериале "Очень странные дела", провел свадьбу молодоженов из штата Иллинойс. Звезда сделал это после того, как один из его постов в "Твиттере" набрал 125 тысяч лайков. vesti.ru »

2018-09-17 18:40

Звезда "Очень странных дел" станцевал в Антарктике с пингвинами. Видео

Американский актер Дэвид Харбор достиг своей цели и станцевал в Антарктиде с пингвинами, ради чего ему пришлось набрать 200 тысяч ретвитов от поклонников. Видео, на котором звезда сериала "Очень странные дела" танцует в окружении птиц, американец опубликовал у себя в "Твиттере". vesti.ru »

2018-02-21 18:59