В "Аэрофлоте" хотят восстановить международное авиасообщение уже в июле

2020-5-3 21:25

Международное сообщение может восстановиться к середине лета, сообщила представитель авиакомпании "Аэрофлот" Юлия Спивакова в эфире телеканала "Россия 24".

Международное сообщение может восстановиться к середине лета, сообщила представитель авиакомпании "Аэрофлот" Юлия Спивакова в эфире телеканала "Россия 24".

Спивакова подчеркнула, что это оптимистичный прогноз, пока о точных сроках говорит рано. Но усиленная дезинфекция самолетов будет продолжаться столько, сколько необходимо.

Из-за пандемии коронавируса Россия прекратила международное авиасообщение с 27 марта. Исключение сделано было для вывозных рейсов, которыми возвращали россиян на родину. Также запрет не касается гуманитарных, грузовых, почтовых и санитарных рейсов.

Подробнее читайте на ...

международное россия спивакова

Фото: riafan.ru

Сирия и Россия призвали международное сообщество поддержать ликвидацию «Эр-Рукбана»

Москва и Дамаск призывают международное сообщество поддержать идею ликвидации лагеря беженцев «Эр-Рукбан». Об этом говорится в совместном заявлении координационных штабов РФ и САР. riafan.ru »

2019-03-21 10:42

Фото: riafan.ru

Сирия и Россия призвали международное сообщество не слушать уверения США об «Эр-Рукбане»

Представители РФ и Сирии осудили действия США в «Эр-Рукбане» и призвали международное сообщество не верить словам Вашингтона. Подробнее об этом читайте в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-03-10 12:12

США считают, что Россия нарушила международное право при инциденте в Керченском проливе

Позицию Вашингтона в СБ ООН поддержали Лондон, Варшава, Амстердам и Стокгольм tass.ru »

2018-11-26 19:35

Медведев: Россия и КНР должны вместе развивать международное регулирование торговли

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал объединить усилия Москвы и Пекина для развития международного регулирования в сфере торговли. Об этом сообщает РИА Новости. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-07 07:35

Фото: russian.rt.com

Немецкий политик: международное право нарушает не только Россия

Нарушения международного права и прав человека должны осуждаться везде, а не только в России, заявил глава фракции Левой партии в бундестага Дитмар Барч. В частности, Дональд Трамп «провоцирует новые войны». russian.rt.com »

2018-05-13 06:25

Россия и Китай решают, как защитить международное право

Провокации Запада в Сирии могут повториться. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Заявление главы российского МИДа прозвучало в Пекине, где Лавров встретился с главой Китая Си Цзиньпином и министром иностранных дел Ван И. vesti.ru »

2018-04-23 20:24

Генсек НАТО заявил, что Россия должна уважать международное право

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не собирается изолировать Россию, но для улучшения отношений необходимо, чтобы Москва "уважала международное право". Такое мнение глава организации высказал в интервью немецкой газете Welt am Sonntag. life.ru »

2018-04-21 13:45

Польша: Россия осознанно нарушает международное право

ПОЛЬША, 16 марта, ФедералПресс. Руководитель нацобороны Польши предупредил, что армия отправит свою дивизию с запада на восток страны, чтобы приблизиться к российским границам. fedpress.ru »

2018-03-16 06:04

Россия не должна отказываться от проектов, позволяющих усилить ее международное влияние

На мой взгляд, мы не должны замораживать реализацию таких проектов как "Турецкий поток" и строительство на территории Турции атомной электростанции. Оба эти проекта укладываются в тактику взаимодействия с нашими ближайшими соседями. А Турция – э ... regions.ru »

2016-07-20 18:12

Фото: vz.ru

Мнения: Мария Захарова: Начнет ли Евросоюз когда-нибудь добросовестно выполнять то, к чему призывает остальных?

Федерика Могерини заявила: Не будет возвращения к отношениям в режиме business as usual, пока Россия не станет уважать свои международные обязательства и международное право. Давайте перечислим, какие права мы не уважаем. vz.ru »

2016-04-13 14:20