Активистки движения "Катюша" сшили Путину свитер с надписью "Один за всех"

2023-10-7 13:34

Движение дочерей офицеров "Катюша" подготовило тёплый свитер с надписью "Один за всех" в подарок президенту РФ Владимиру Путину, который сегодня отмечает день рождения. Поздравительное видео размещено в телеграм-канале объединения.

Подробнее читайте на ...

активистки движения катюша сшили путину свитер надписью

Фото: aif.ru

Экскурсии для военных. Участники СВО посетили музеи в рамках проекта ЕР

В Москве и Санкт-Петербурге участники СВО посетили ведущие музеи в рамках нового проекта «Единой России». На экскурсиях военнослужащих сопровождают активистки, которые прошли организованные партпроектом курсы сестринского дела. aif.ru »

2023-07-13 19:48

Активистки украинского движения Femen объяснили мотивы "горячей фотосессии" с Шольцем

Украинские активистки Femen, которые обнажили грудь во время фотосессии с канцлером Германии Олафом Шольцем, объяснили мотивы своего поступка. В заявлении на сайте движения сказано, что они недовольны нежеланием канцлера менять курс страны в отношении России. life.ru »

2022-08-22 17:20

Фото: znak.com

Военный суд начал рассматривать дело курганской активистки движения за права граждан СССР

В Центральном окружном военном суде стартовало рассмотрение уголовного дела руководителя общественного движения Курган-Антиуран , активистки Движения за восстановление прав граждан СССР Любови Кудряшовой znak.com »

2020-06-17 16:56

Фото: znak.com

Старт процесса по делу курганской активистки движения за права граждан СССР снова отложили

Центральный окружной военный суд отложил на 17 июня рассмотрение уголовного дела руководителя общественного движения Курган-Антиуран , активистки Движения за восстановление прав граждан СССР Любови Кудряшовой znak.com »

2020-06-05 12:24

Фото: znak.com

Суд отложил начало процесса по делу курганской активистки движения за права граждан СССР

Сегодня Центральный окружной военный суд отложил на 29 мая рассмотрение уголовного дела руководителя общественного движения Курган-Антиуран , активистки Движения за восстановление прав граждан СССР Любови Кудряшовой, сообщил Znak znak.com »

2020-05-15 14:36

Фото: grani.ru

В Челябинской области устроили обыск у активистки движения "Стоп ГОК" Яковец

В поселке Томинский Челябинской области силовики провели обыск у Ольги Яковец, активистке движения против постройки горнообогатительного комбината. К ней явились около 30 омоновцев и собровцев. Яковец проходит свидетелем по делу координатора челябинского штаба Алексея Навального Бориса Золотаревского, который обвиняется в нападении на охранника Томинского ГОКа. Накануне Яковец вызывали скорую из-за проблем с сердцем. grani.ru »

2019-02-19 09:48

Фото: rosbalt.ru

Активистки женского движения в Израиле проведут забастовку против насилия

В Израиле активистки женского движения решили провести всеобщую женскую забастовку в знак протеста против возросшего в стране насилия в отношении женщин.... rosbalt.ru »

2018-11-29 12:47

Фото: znak.com

Россия требует освобождения активистки движения «Волонтеры Победы», задержанной в Крыму

Россия требует немедленно освободить задержанную украинскими властями активистку Всероссийской общественной организации Волонтеры Победы Елену Одновол, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время брифинга znak.com »

2018-04-27 02:42

Россия требует от Киева освобождения активистки движения "Волонтеры Победы"

Представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что Москва "решительно осуждает действия украинской стороны" tass.ru »

2018-04-26 17:11

Волонтеры победы решили обратиться в МИД и СПЧ после задержания активистки на Украине

Движение Волонтеры Победы в ближайшее время отправит в МИД России и Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) обращения в связи с задержанием активистки движения Елены Одновол на Украине, сообщили в пресс-службе организации. vz.ru »

2018-04-24 13:27

Сожитель ярославской активистки движения против педофилов оказался педофилом

30-летний сожитель ярославской активистки движения «Сдай педофила» сам оказался педофилом incident.mk.ru »

2018-01-19 14:46

Активистки Femen устроили акцию на первомайском праздновании Нацфронта во Франции

Несколько полуобнаженных активисток движения Femen устроили в воскресенье очередную акцию в преддверии праздничного мероприятия партии Национальный фронт по случаю Первомая. По информации телеканала BFMTV, голые по пояс девушки и в золотистых мини-юбках с криками «Да здравствует конец Нацфронта» открыли шампанское у здания, в котором пройдет празднование. vz.ru »

2016-05-01 15:41