Актриса Олеся Железняк рассказала, что лишилась роли из-за поддержки СВО

Актриса Олеся Железняк рассказала, что лишилась роли из-за поддержки СВО
фото показано с : nsn.fm

2023-11-9 11:42

Актриса, заслуженная артистка России Олеся Железняк заявила, что ей отказали в роли из-за поддержки специальной военной операции

Подробнее читайте на ...

актриса олеся железняк рассказала лишилась роли поддержки

Фото: riafan.ru

Актриса Олеся Железняк столкнулась с травлей из-за фотографии в социальных сетях

Актриса и телеведущая Олеся Железняк рассказала о том, как столкнулась с волной критики в Сети после того, как коллега Юлия Меньшова опубликовала ее фотографию. Российская артистка поделилась этой историей в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». riafan.ru »

2023-05-11 00:57

Фото: riafan.ru

Актриса Олеся Железняк выступила перед российскими военнослужащими в зоне СВО в качестве благодарности

Российская актриса Олеся Железняк рассказала о своей поездке в госпиталь к военнослужащим, раненым во время участия в спецоперации. Артистка театра рассказала, что ей «было страшно» выступать перед бойцами СВО в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». riafan.ru »

2023-05-11 00:19

Фото: riafan.ru

Актриса Олеся Железняк назвала «болезнью» попытку Украины стереть общую историю с Россией

Российская актриса театра и кино Олеся Железняк рассказала о своем украинском происхождении в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». Она прокомментировала попытки киевского режима «стереть общее прошлое» с Россией, назвав это «болезнью». riafan.ru »

2023-05-10 23:19

Фото: social.mk.ru

Актриса Олеся Железняк посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Заслуженная артистка России Олеся Железняк посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 social.mk.ru »

2023-04-28 15:53

Актриса Олеся Железняк о Зеленском: «Володя, неужели ты так ненавидел меня до такой степени, что хочешь убить моих детей?!»

Олеся Железняк в интервью рассказала о своем отношении к Владимиру Зеленскому. Как призналась артистка, она и нынешний президент Украины ранее снимались в сериале «Сваты». Они хорошо общались между собой, дружили. argumenti.ru »

2023-03-16 11:27

Фото: nation-news.ru

Актриса Олеся Судзиловская сравнила индустрию кино со сферой обслуживания

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская высказалась в адрес жалующихся на невостребованность в кино артистов. Кроме этого, она сравнила индустрию со сферой обслуживания. nation-news.ru »

2021-05-22 20:53

Фото: riafan.ru

Актриса Олеся Судзиловская напугала фотографией с ранами на лице

Российская актриса Олеся Судзиловская поделилась снимком с устрашающими почерневшими порезами на лице, напугав преданных поклонников. riafan.ru »

2021-01-12 20:56

Актриса Олеся Судзиловская восхитила фанатов снимком с 12-летним сыном-копией

У Олеси Судзиловской и ее супруга, бизнесмена Сергея Дзебаня двое детей — старшему Артему 12 лет, а младшему Майку пять. riafan.ru »

2020-12-09 19:38

Актриса Олеся Судзиловская всполошила сеть пляжным фото

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская отдыхает на экзотическим острове и выкладывает в сеть пляжные фото. Судзиловская возбудила своих подписчиков, просмотревших ее фотографии. argumenti.ru »

2018-11-03 20:06

Фото: social.mk.ru

Актриса Олеся Железняк: «Детсад — это место горя для детей»

Известность Олесе Железняк принес фильм Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый», где она сыграла смешную провинциальную девчонку, мечтающую стать певицей social.mk.ru »

2017-12-13 16:43

Фото: informvest.net

Актриса Олеся Судзиловская удивила стройной фигурой после родов

Признанная красавица российского кинематографа Олеся Судзиловская всего лишь пять месяцев назад родила своего второго ребенка, а уже снова вернула себе былые формы. На днях 42-летняя актриса похвасталась стройной фигурой, выложив в соцсети Instagram новую фотографию. На снимке Олеся в домашнем … informvest.net »

2016-06-25 15:41