Александр Козлов: Программа реновации пробудила активность жителей

Александр Козлов: Программа реновации пробудила активность жителей
фото показано с : vm.ru

2017-12-29 13:41

Слово «реновация» признано самым популярным словом на русском языке в 2017 году. Программа реновации действительно подняла небывалую волну общественной активности.

Подробнее читайте на ...

александр козлов программа реновации пробудила активность жителей

Александр Козлов и его подходы к решению проблемы лесных пожаров

Министр природных ресурсов Александр Козлов инициировал возбуждение уголовных дел против работников лесной отрасли и лесопожарной службы Якутии и Иркутской области. Депутат Госдумы Федор Тумусов попросил Президента РФ предпринять меры по отношению к самому Александру Козлову. argumenti.ru »

2022-09-29 18:58

Фото: versia.ru

Александр Козлов: Беспрецедентная явка на онлайн-голосовании - стимул продолжать развивать этот формат

Депутат Московской городской думы Александр Козлов усмотрел в беспрецедентно высокой явке на онлайн-голосовании в Москве стимул продолжать развитие данного формата. versia.ru »

2021-09-20 17:36

Александр Козлов: Минприроды может создать в Арктике систему мониторинга выбросов черного углерода и метана

Глава ведомства Александр Козлов отметил, что в будущем необходимо не допустить негативного воздействия на окружающую среду в Арктике. argumenti.ru »

2021-06-25 16:32

Александр Козлов поздравляет с Днём эколога

Министр природных ресурсов сказал: «Сегодня наша страна отмечает День эколога. Этот праздник становится всё более значимым, потому что бережное отношение к природе – дело каждого. argumenti.ru »

2021-06-05 15:05

Фото: echo.msk.ru

Александр Козлов, Увеличение штрафов и конфискация транспорта помогут в борьбе с незаконными свалками

Вместе с коллегами по Московской областной Думе разработали законопроект, который значительно увеличивает штрафы за сброс мусора с грузовиков в неположенном месте... echo.msk.ru »

2021-03-15 18:02

Фото: versia.ru

Александр Козлов: Необходимо уточнить правой статус апартаментов как вида жилища

Депутат сообщил, что в Москве построено и строится больше всего апартаментов. Ранее СМИ сообщили, что федеральные органы власти планируют определиться с правовым статусом апартаментов до конца 2020 года. versia.ru »

2020-11-23 19:48

Александр Козлов: Необходимо уточнить правой статус апартаментов как вида жилища

Правовой статус апартаментов необходимо уточнить. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» заявил депутат Московской городской думы Александр Козлов. argumenti.ru »

2020-11-23 16:54

Кто такой Александр Козлов? Политик, которого «преследует возраст»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Премьер-министр Михаил Мишустин предложил назначить на пост министра природных ресурсов РФ Александра Козлова. Он считается одним из самых молодых губернаторов в России. fedpress.ru »

2020-11-09 14:28

Александр Козлов: Мосгордума постоянно осуществляет контроль за ходом строительства по реновации

Столичный парламент ведет постоянный контроль за ходом строительства домов по программе реновации. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов. argumenti.ru »

2020-08-12 21:58

Александр Козлов: Депутат не может терпеть, когда людям морочат голову

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. 45 человек уже заняты решением ключевых городских вопросов. Некоторые из них пришли в парламент впервые, другие — уже опытные парламентарии. Мы начинаем знакомить горожан с избранными депутатами. vm.ru »

2019-09-17 22:14

Фото: echo.msk.ru

Александр Козлов, Останкино: ищем точки соприкосновения и строительства

В связи с этим ещё раз обсудили, является ли дом коммерческой застройкой. Нет и нет. И на встрече в Общественном штабе, которая проходила 7 марта, обе стороны с этим согласились... echo.msk.ru »

2019-03-29 08:25

Фото: echo.msk.ru

Александр Козлов, Общественный штаб предлагает столичным властям рассмотреть два участка в Останкине под стартовые площадки

Люди высказывают опасения, что данный дом будет коммерческим, его строительство нарушит нормы противопожарной безопасности, инсоляции, будет вырублена вся зелень... echo.msk.ru »

2019-03-12 16:47

Фото: vestikavkaza.ru

Александр Козлов передал Ким Чен Ыну тайный подарок

Центральное телеграфное агентство Кореи сообщило сегодня о подарке, переданном главой Минвостокразвития РФ Александра Козлова главе Госсовета Северной Кореи Ким Чен Ыну. Северокорейские СМИ не уточняют, что именно подарил Козлов Киму, … vestikavkaza.ru »

2019-03-09 15:42

Фото: echo.msk.ru

Александр Козлов, Мы организуем встречу в Общественном штабе по контролю за реализацией программы реновации

Представители как одной, так и другой стороны будут присутствовать. Мы постараемся услышать как члены Общественной палаты и как штаб, который был сформирован, аргументы каждой стороны и, соответственно, сформировать свою позицию... echo.msk.ru »

2019-03-06 22:16

Фото: versia.ru

Губернатор Амурской области Александр Козлов исчерпал право на ошибки?

Губернатор Амурской области Александр Козлов - один из самых молодых руководителей такого уровня в России. Год назад, в 34 года он был назначен исполняющим обязанности, и спустя три месяца победил на досрочных выборах. versia.ru »

2016-12-23 15:00