Алексей Орлов утвердил проект планировки и межевания линии наземного метро между станциями «Компрессорный завод» и «Кольцово»

2023-6-23 10:11

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление, утверждающее проект планировки и межевания линии наземного метро между станциями «Компрессорный завод» и «Аэропорт Кольцово».   «С сентября расположенный здесь новый кампус УрФУ примет студентов. Поэтому сегодня мы так же обсудили обеспечение кампуса автобусным сообщением с одним из остановочных пунктов наземного метро, введение единого билета и проездного на поездки «автобус + электричка», — отметил мэр в своем Телеграм-канале.  

Подробнее читайте на ...

алексей орлов утвердил проект планировки межевания линии наземного

Алексей Орлов перечислил звезд, которые примут участие в юбилее Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Неделя перед Днем города в Екатеринбурге превратится в сплошной гала-концерт звезд российской эстрады. Об этом на брифинге заявил мэр Алексей Орлов, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-07-21 14:58

Алексей Орлов раскрыл транспортные планы Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов раскрыл транспортные планы, которые будут в ближайшее время реализованы в уральской столице. Мегаполис ищет поставщиков для новых трамваев и готовится к внедрению транспортного приложения совместно со «Сбером». fedpress.ru »

2023-07-12 12:59

Алексей Орлов встретился с женой офицера из Екатеринбурга, которую выгоняли из квартиры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга успокоил Елену Быстрянцеву, которая едва не осталась без дома. Женщину с ребенком выгоняли из квартиры, пока муж находился на СВО. fedpress.ru »

2023-05-17 16:12