Алексея Навального уличили во лжи

2017-5-4 10:54

Адвокат оппозиционера Леонида Развозжаева Дмитрий Аграновский уличил Алексея Навального во лжи. Комментируя заявление Навального о том, что тот активно принимал участие в сборе средств для политзаключенных, осужденных по "болотному делу", Аграновский заявил, что ни его подзащитный, ни он сам никаких денег от Навального или его команды не получали.

Все подобные сборы средств непонятно для кого предназначались и до адресата сбора помощи в основной.

Подробнее читайте на ...

алексея навального уличили лжи

Фото: lenta.ru

Алексея Навального похоронили в Москве. Власти предупредили о недопустимости «любых несанкционированных сборищ»

Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) похоронили в Москве на Борисовском кладбище. lenta.ru »

2024-03-01 17:14

Фото: lenta.ru

Алексея Навального похоронили на Борисовском кладбище

Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) похоронили в Москве на Борисовском кладбище. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-03-01 16:19

Юлия Навальная «продолжит бороться за страну» после гибели мужа

Жена умершего Алексея Навального Юлия выпустила обращение к россиянам. Она заявила, что к смерти ее мужа причастен Владимир Путин. По словам Юлии, команд… 7x7-journal.ru »

2024-02-19 13:50

Фото: lenta.ru

Алексея Навального нашли на Ямале. Его отправили в колонию «Полярный волк»

Алексей Навальный (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в настоящее время находится в исправительной колонии в Ямало-Ненецком автономном округе. lenta.ru »

2023-12-25 19:51

Фото: lenta.ru

Алексея Навального этапировали в колонию Ямало-Ненецкого округа

Алексей Навальный (включен в список террористов и экстремистов), местонахождение которого было неизвестно с начала декабря, находится в ИК-3 в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. Минимум за две недели до его прибытия колония №3 была закрыта для посещений на санитарный карантин. lenta.ru »

2023-12-25 17:22

Алексея Навального* будут судить по семи статьям

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. В отношении Алексея Навального* завели еще одно уголовное дело по 7 статьям, в частности, за создание экстремистского сообщества. Об этом сообщили в Мосгорсуде. fedpress.ru »

2023-05-25 17:03

Алексея Навального попросили признать иноагентом

Блогера Алексея Навального, который сейчас отбывает наказание в колонии строгого режима, могут признать иностранным агентом. Соответствующий запрос на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова направил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. life.ru »

2023-05-11 12:52

Алексея Навального этапировали в колонию строгого режима

Алексей Навальный был переведён из исправительной колонии № 2 в Покрове в ИК-6 строгого режима, расположенную в посёлке Мелехово Владимирской области. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-06-14 16:43

С Алексея Навального* взыскали 300 тысяч рублей

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. В Москве удовлетворили ходатайство Евгения Пригожина и взыскали с Алексея Навального* 300 тысяч рублей. Это сумма, которую Пригожин потратил на суд, чтобы с YouTube-канала удалили «порочащие сведения», сообщила пресс-служба компании «Конкорд». fedpress.ru »

2022-04-29 11:44

Фото: znak.com

В Челябинске четырех бывших координаторов штаба Навального вызвали на допрос в СКР

В следственный комитет на допрос вызвали четырех бывших координаторов штаба Навального* в Челябинске: Алексея Табалова, Алексея Барабошкина, Александра Беляева и Максима Лапина znak.com »

2021-06-23 18:57

Алексея Навального просят прекратить голодовку

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Глава «Альянса врачей» Анастасия Васильева попросила оппозиционного политика Алексея Навального прекратить голодовку, так как он был осмотрен гражданскими врачами. fedpress.ru »

2021-04-22 20:47

Фото: znak.com

Полиция Екатеринбурга приходит к активистам с предостережением от участия в митингах

В Екатеринбурге полицейские приносят активистам предостережения от прокуратуры о недопустимости нарушения закона перед несанкционированным митингом в поддержку оппозиционера Алексея Навального 21 апреля znak.com »

2021-04-21 11:39

К главе екатеринбургского штаба Навального Алексею Гресько пришли с обысками

К координатору екатеринбургского штаба Навального Алексею Гресько пришли домой с обыском. Об этом сообщает местное отделение со ссылкой на слова адвоката Алексея Бушмакова. justmedia.ru »

2021-04-21 10:19

Алексея Навального перевели из медчасти колонии в отряд

Продолжающему голодовку Алексею Навальному в колонии угрожают принудительным кормлением. Политик похудел уже на 15 килограммов, в том числе на 8 с начала голодовки, которую он начал 31 марта. dw.de »

2021-04-12 15:52