Результатов: 113

На Алексея Навального завели уголовное дело из-за оскорбления ветерана войны

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. На блогера Алексея Навального возбудили уголовное дело за клевету ветерана ВОВ. Ему грозит штраф в один миллион рублей. fedpress.ru »

2020-6-15 17:44

Алексея Навального возвращают из больницы в спецприемник

Врачи заявили, что после интенсивного лечения состояние больного улучшилось. Адвокаты намерены подать апелляцию о сокращении срока пребывания Навального в спецприемнике по состоянию здоровья. dw.de »

2019-7-29 14:46

Алексея Навального выписали из больницы и увезли в спецприёмник

Лечащий врач выступала против этого. Она считает, что в спецприёмнике может присутствовать вещество, из-за которого политику стало плохо svoboda.org »

2019-7-29 14:00

Алексея Навального могут сегодня выписать из больницы и снова отправить в спецприемник

Оппозиционера Алексея Навального, который утром 28 июля был доставлен из спецприемника в московскую клиническую больницу № 64, сегодня могут выписать и снова доставить в спецприемник znak.com »

2019-7-29 13:08

Алексея Навального задержали в Москве

Основатель Фонда борьбы с коррупцией заявил, что был задержан при выходе из дома на пробежку. По словам адвоката Навального, ему вменяют повторное нарушение установленного порядка организации митинга. dw.de »

2019-7-24 10:51

Алексея Навального отпустили из отдела полиции

Оппозиционера Алексея Навального отпустили из ОВД Строгино, где он находился после задержания в Москве на акции в поддержку журналиста Медузы Ивана Голунова и против фальсификации уголовных дел znak.com »

2019-6-13 21:45

Алексея Навального задержали на марше в поддержку Голунова

Оппозиционер Алексей Навальный задержан в Москве на несогласованном марше в поддержку журналиста Ивана Голунова, которого обвиняли в покушении на незаконный оборот наркотиков, но прекратили уголовное преследование за недоказанностью причастности znak.com »

2019-6-12 12:57

Алексея Навального арестовали на 30 суток

Тверской суд Москвы назначил 30 суток административного ареста Алексею Навальному, признав его виновным в повторной организации несанкционированного мероприятия в январе 2018 года в центре столицы. versia.ru »

2018-8-27 19:27

С Алексея Навального взыскали 1 рубль в пользу Михаила Прохорова

Решением столичного Люблинского суда был удовлетворен иск о защите чести и достоинства, поданный Михаилом Прохоровым к Алексею Навальному, передает ТАСС. С оппозиционера-блогера постановили взыскать один рубль и разместить на своих ресурсах опровержение по поводу сообщений о коррупционной связи бизнесмена и экс-вице-премьера Александра Хлопонина.

Со своей стороны представитель Навального заявил, что планирует обжаловать судебное решение, и при необходимости обратиться в Европейский суд по правам человека.

kapital-rus.ru »

2018-6-26 14:03

Алексея Навального выпустили из ОВД после протестной акции в Москве

По итогам протестной акции в Москве на Навального составили два протокола и отпустили из полиции. Политик предполагает, что поступило указание "до инаугурации не сажать". dw.de »

2018-5-6 01:48

Алексея Навального отпустили из полиции

Полиция освободила Алексея Навального, ранее задержанного в ходе несанкционированной акции протеста в Москве. Об этом сам он сообщил в "Твиттере". — Меня выпустили до суда. Самому из ОВД выйти не дали — отвезли до Автозаводской, — написал блогер. life.ru »

2018-1-29 23:32

Алексея Навального задержали в Москве

Полиция задержала Алексея Навального в Москве, когда тот приехал на несанкционированную акцию протеста. Сам блогер попросил сторонников "не отбивать его у полиции". Ранее в столице задержали руководителя и координатора штаба Навального. life.ru »

2018-1-28 14:45

Алексея Навального и Леонида Волкова отпустили из полиции

А пятницу же власти Нижнего Новгорода задержали несколько сторонников оппозиционера и сорвали согласованный ранее митинг оппозиционера svoboda.org »

2017-9-29 22:35

Алексея Навального освободили

Оппозиционер Алексей Навальный, который отбывл административный арест, был освобожден, передает Лента.ру со ссылкой на Twitter его пресс-секретаря Киры Ярмыш.

Она рассказала, что перед этим Навальный был увезен из спецприемника.

Напомним также, что 26 июня ему была вызвана скорая помощь по причине высокой температуры, однако госпитализация оппозиционеру не понадобилась.

kapital-rus.ru »

2017-7-7 14:27

Алексея Навального полиция вывела с митинга против реновации Москвы

Организаторы митинга против реновации Москвы на проспекте Сахарова, где собралось по меньшей мере 30 000 человек, сообщили о том, что силы полиции вывели с митинга оппозиционера Алексея Навального social.mk.ru »

2017-5-14 15:51

Алексея Навального прооперировали в Барселоне

Оппозиционер Алексей Навальный подтвердил, что находится в Барселоне, где ему сделали операцию после ожога роговицы глаза во время нападения в Москве. ntv.ru »

2017-5-9 16:05

Алексея Навального уличили во лжи

Адвокат оппозиционера Леонида Развозжаева Дмитрий Аграновский уличил Алексея Навального во лжи. Комментируя заявление Навального о том, что тот активно принимал участие в сборе средств для политзаключенных, осужденных по "болотному делу", Аграновский заявил, что ни его подзащитный, ни он сам никаких денег от Навального или его команды не получали. utro.ru »

2017-5-4 10:54

Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле

Лидера Партии прогресса Алексея Навального, приехавшего открывать предвыборный штаб в Барнауле, облили зеленкой. Нападавший успел сесть в автомобиль, который скрылся во дворе краевой администрации. Это не первый инцидент в турне политика по сибирским городам. grani.ru »

2017-3-20 08:34

Алексея Навального забросали яйцами на митинге в Новосибирске

В Новосибирске прошел митинг против резкого повышения тарифов на услуги ЖКХ. На площади Ленина в центре города собралось около 2500 человек. При этом согласовано было только 1500, организаторам грозит штраф за превышение заявленного числа. vedomosti.ru »

2017-3-19 11:58