Алиханов: запрет на въезд авто из РФ в Литву не касается проезда по УТД

Алиханов: запрет на въезд авто из РФ в Литву не касается проезда по УТД
фото показано с : aif.ru

2023-9-29 11:21

Автомобили с российской регистрацией должны покинуть страну в течение полугода.

Подробнее читайте на ...

алиханов запрет въезд авто литву касается проезда утд

Алиханов: запрет на движение товаров из Прибалтики позволит загрузить российские порты

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что запрет на движение товаров из Прибалтики позволит загрузить российские порты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова политика. argumenti.ru »

2022-07-11 11:23

Фото: nsn.fm

Алиханов: запрет на ввоз в РФ товаров из Прибалтики считаться блокадой не будет

Полный запрет на ввоз и вывоз в Россию товаров с территории Прибалтики, который рассматривается в качестве крайней ответной меры на ограничение Литвой транзита в Калининград, не следует считать блокадой, сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Калининградской области Антона Алиханова nsn.fm »

2022-07-06 05:19

Алиханов: запрет на ввоз в РФ товаров из Прибалтики нельзя считать блокадой

Запрет на ввоз в Россию товаров из Прибалтики и их вывоз в соответствующем направлении нельзя назвать экономической блокадой. Такое заявление сделал губернатор Калининградской области Антон Алиханов. tvzvezda.ru »

2022-07-06 04:01

Фото: lenta.ru

Алиханов отказался считать блокадой запрет на ввоз и вывоз товаров из Прибалтики

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов отказался считать блокадой запрет на ввоз и вывоз в Россию товаров из Прибалтики. Как объяснил Алиханов, возможные ответные меры в отношении Литвы не являются блокадой, потому что остается Сувалкский коридор — сухопутный участок длиной 100 километров. lenta.ru »

2022-07-06 03:07

Фото: nsn.fm

Алиханов назвал возможный ответ РФ на запрет транзита товаров через Литву

Власти Калининградской области предложили несколько вариантов ответа РФ на запрет транзита товаров через территорию Литвы nsn.fm »

2022-07-05 21:16

Глава Калининградской области Алиханов заявил, что рассматривается полный запрет на ввоз и вывоз товаров через Прибалтику

Глава Калининградской области Антон Алиханов заявил, что одним из возможных шагов в ответ на ограничения по транзиту в регион может стать полный запрет на ввоз и вывоз товаров через Прибалтику в РФ. argumenti.ru »

2022-07-05 20:05

Алиханов предложил ввести полный запрет на ввоз и вывоз товаров через Прибалтику

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в качестве ответной меры на запрет транзита некоторых грузов через Литву предложил полностью остановить ввоз и вывоз товаров в Россию через страны Прибалтики. life.ru »

2022-07-05 19:56

Фото: rosbalt.ru

«Полное уничтожение перевозок»: Алиханов рассказал, чем грозит Прибалтике запрет на транзит в Калининград

Россия ожидает от Еврокомиссии решений по поводу принципов обращения с товарами, попавшими под запрет на транзит в Калининград. Об этом сообщил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-07-04 15:56

Алиханов заявил о последствиях для Прибалтики из-за ответных мер на запрет Литвой транзита

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что разнообразные ответные меры на запрет Литвой транзита товаров по железной дороге могут привести к последствиям для стран Прибалтики. По словам руководителя, ответ России может нанести ущерб целому ряду отраслей. tvzvezda.ru »

2022-06-21 17:57

Алиханов предложил на запрет транзита в Калининград ответить запретом маркировать алкоголь

По словам главы Калининградской области, такая мера будет наносить прибалтийской стране ущерб в €300 млн ежегодно tass.ru »

2022-06-20 23:34

Алиханов: попавшие под запрет на транзит в Калининград грузы будут везти паромами

Товары, которые не попали под ограничения на транзит из регионов Российской Федерации в Калининградскую область через Литву, будут возить железной дорогой для того, чтобы разгрузить паромы. Об этом сообщил губернатор области Антон Алиханов. tvzvezda.ru »

2022-06-20 20:37

Фото: tass.ru

Алиханов: Литва должна дополнительно разъяснить, что означает запрет на транзит грузов

По словам главы Калининградской области, Литовские железные дороги направили дополнительный запрос в Еврокомиссию, чтобы разобраться в ситуации tass.ru »

2022-06-20 20:07

Фото: rosbalt.ru

Алиханов: Грузы, которые попали под запрет Литвы на транзит, могут перевозиться по морю

Основной поток грузов, которые попали под запрет Литвы на транзит по железной дороге в Калининградскую область из-за санкций в отношении России, составляют... rosbalt.ru »

2022-06-20 18:19

Алиханов назвал незаконным запрет Литвы по транзиту грузов в Калининград

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назвал незаконными действия Литвы по ограничению транзита санкционных грузов в Калининград. По его словам, данное решение может иметь далекоидущие последствия для Евросоюза. life.ru »

2022-06-18 20:17

Фото: tass.ru

Алиханов назвал незаконным запрет Литвы на транзит товаров в Калининградскую область

На освобожденных территориях на данный момент запущено свыше 55 базовых станций, часть из которых предоставляет услуги пакетной передачи данных 3G и 4G, заявили в пресс-службе оператора "Феникс" tass.ru »

2022-06-18 19:29