Американские авиакомпании начали уходить с кубинского рынка

Американские авиакомпании начали уходить с кубинского рынка
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-20 20:37

Менее чем через восемь месяцев после открытия регулярных полётов, американские авиаперевозчики начали сокращать частоты рейсов и даже уходить с кубинского рынка.

Подробнее читайте на ...

американские авиакомпании начали уходить кубинского рынка

Фото: versia.ru

Американские авиакомпании захотели запретить конкурентам летать через Россию

В Белый дом и Конгресс США обратились представители авиакомпаний, лишённых возможности летать через территорию России. Они захотели, чтобы иностранные конкуренты оказались в таком же положении. versia.ru »

2023-03-18 09:54

Американские авиакомпании предупреждают о помехах от сетей 5G. Мобильные операторы не согласны

Крупнейшие авиакомпании Америки предупреждают о хаосе, с которым столкнутся пассажиры, если телекоммуникационные компании продолжат запуск новых услуг 5G в С-диапазоне. news.mail.ru »

2022-01-18 17:14

Американские авиакомпании запросили дополнительные полеты над Россией

Группа Airlines for America, объединяющая пассажирские и грузовые авиаперевозчики, попросила Госдепартамент США решить вопрос о предоставлении права на полеты в воздушном пространстве Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2021-10-29 12:28

Американские авиакомпании призывают Госдеп срочно обеспечить право на полеты над Россией

Организация Airlines for America, объединяющая американских авиаперевозчиков, обратилась к Госдепартаменту с просьбой обеспечить дополнительные права на полеты в воздушном пространстве России. Соответствующее письмо изучило агентство Reuters. argumenti.ru »

2021-10-29 07:48

Американские авиакомпании добиваются более частых перелетов над Россией

Объединение крупнейших авиаперевозчиков США просит Госдеп обеспечить увеличение числа их полетов над Россией. Другие маршруты неэффективны, цитирует Reuters письмо Airlines for America. dw.de »

2021-10-29 06:37

Фото: rosbalt.ru

Американские авиакомпании запретили провозить оружие на рейсах в Вашингтон

Крупнейшие американские авиакомпании American Airlines, Delta Airlines и United Airlines, а также компания Alaska Airlines ужесточили ограничения на перевозку... rosbalt.ru »

2021-01-15 00:59

Американские авиакомпании ввели масочный режим на рейсах в Британию

Ряд крупных американских компаний, включая Delta, American Airlines и United, потребовали от пассажиров, путешествующих из Великобритании в США и обратно, в обязательном порядке носить маски на протяжении всего полета social.mk.ru »

2020-05-04 16:48

Фото: lenta.ru

Американские авиакомпании столкнулись с крупным сбоем

В США авиакомпания Southwest Airlines сообщила о сбое в работе программы, которая обслуживает ряд авиакомпаний при планировании полета. Из-за технических проблем по всей стране было объявлено о задержке рейсов. lenta.ru »

2019-04-01 15:48

Американские авиакомпании признали возможность слежки за пассажирами

Авиакомпании United Airlines, American Airlines и Singapore Airlines признали, что в некоторых самолетах спинки кресел оснащены камерами с функцией видеозаписи. Об этом пишет The Independent. Представители American Airlines пояснили, что камеры предназначены для звонков по видеосвязи, однако их никогда не использовали в целях слежения. tvzvezda.ru »

2019-02-24 20:45

Американские авиакомпании признали бесполых пассажиров

Этот шаг, по мнению перевозчиков, позволит гендерквирам "не сталкиваться с несоответствием между данными в билете и их самоопределением". Авиакомпании США предоставят пассажирам, которые не признают себя ни мужчинами, ни женщинами, возможность не выбирать один из двух вариантов при бронировании билетов. Об этом информирует Independent. Читать далее... life.ru »

2019-02-18 20:33

Фото: lenta.ru

Американские авиакомпании признали бесполых пассажиров

Американские авиакомпании предоставят пассажирам, не признающим себя ни мужчинами, ни женщинами, возможность выбрать «неопределенный пол» при бронировании авиабилетов. Перевозчики American, Delta, United, Southwest, Alaska and JetBlue изменят процесс оформления билетов с 1 июня. lenta.ru »

2019-02-18 19:12

Фото: social.mk.ru

Американские авиакомпании начинают наказывать оскорбляющих их в соцсетях клиентов

Прокуратура начала проверку по обращению сотрудников «Аэрофлота» о размещении клиентом авиакомпании оскорбительных постов в их адрес в соцсетях social.mk.ru »

2019-01-29 19:38

Фото: riafan.ru

Четыре американские авиакомпании не стали обозначать Тайвань частью Китая

Четыре американские авиакомпании не выполнили требование Китая по обозначению Тайваня как части КНР и вновь попросили об отсрочке. riafan.ru »

2018-07-27 13:16

Фото: ntv.ru

Американские авиакомпании отказываются возить охотничьи трофеи

После нашумевшего убийства льва Сесила крупнейшние американские авиакомпании American AirLines и Delta Air Lines присоединились к запрету на перевозку охотничьих трофеев. ntv.ru »

2015-08-04 07:55