Американца арестовали за шантаж бабушки с помощью селфи с фейковым избиением

Американца арестовали за шантаж бабушки с помощью селфи с фейковым избиением
фото показано с : lenta.ru

2017-2-10 08:30

Жителя города Флоренс (штат Алабама, США) Престона Келли арестовали за вымогательство тысячи долларов у своей бабушки. 23-летний Келли смог обмануть престарелую женщину, отправив ей несколько селфи, на которых он якобы избит и находится где-то в штате Теннесси.

Мужчина утверждал, что неизвестные угрожали убить его. .

Подробнее читайте на ...

американца арестовали шантаж бабушки помощью селфи фейковым избиением

Фото: lenta.ru

Американца арестовали за нападение на полицейского в Воронеже

Гражданина США в Воронеже арестовали за нападение на полицейского — инцидент произошел, когда американец устроил пьяный дебош в поезде. Мужчина оказал сопротивление правоохранителям и ударил несколько раз ногой одного из них. lenta.ru »

2022-01-26 14:24

Фото: lenta.ru

Американца арестовали по ордеру на выдуманного им человека

Полиция задержала жителя американского штата Мичиган, когда тот пытался спрятаться от их фар. Мужчина назвал правоохранителям выдуманное имя, однако человек с такими данными находился в федеральном розыске. lenta.ru »

2021-04-02 04:29

Фото: lenta.ru

Американца арестовали из-за призывов к «публичным казням» демократов

ФБР арестовала жителя Нью-Йорка из-за призывов к «публичным казням» демократов. В соцсетях американец утверждал, что выборы были сфальсифицированы и что демократы должны понести за это наказание. Через два дня после беспорядков в Капитолии он опубликовал 88-секундное видео под названием «Убейте ваших сенаторов». lenta.ru »

2021-01-20 13:50

Американца арестовали за угрозы повторить стрельбу в Эль-Пасо

По сообщениям властей, задержанный придерживается тех же расистских убеждений, что и стрелок в Техасе. Правоохранительные органы Флориды задержали 26-летнего американца Ричарда Клэйтона, который угрожал повторить стрельбу в городе Эль-Пасо. Об этом сообщает ABC News. Читать далее... life.ru »

2019-08-11 15:47

Фото: incident.mk.ru

Американца арестовали за подготовку 100-килограммовой бомбы: масштабный теракт не удался

Житель штата Нью-Йорк Пол Розенфельд мог бы войти в историю, как один из самых жестоких террористов в американской истории incident.mk.ru »

2018-10-11 15:09

Американца арестовали за угрозу убить школьника после проигрыша в Fortnite

Полиция Нью-Йорка арестовала 45-летнего жителя Лонг-Айленда Майкла Алиперти. Отцу троих детей предъявили обвинения в запугивании и угрозах расправы над 11-летним школьником, которому мужчина проиграл матч в игре Fortnite. life.ru »

2018-09-20 12:57

Американца арестовали за его желание вернуться в школу с винтовкой

ТЕХАС, 21 февраля, ФедералПресс. Полиция Техаса арестовала местного жителя. Он опубликовал в своем аккаунте в соцсетях фото винтовки AR-15. На прошлой неделе из нее были расстреляны 17 школьников. fedpress.ru »

2018-02-21 10:51

Фото: versia.ru

Американца арестовали после шутки о возвращении в школу с оружием

Гражданин США разместил в социальных сетях фотографию винтовки, использовавшейся во время стрельбы во Флориде, и изъявил желание «вернуться в школу». После этого увидевшие пост пользователи сообщили в полицию о террористической угрозе. versia.ru »

2018-02-21 09:59

Американца арестовали за попытку напугать дочь маской клоуна

Житель США был задержан полицией после того, как напугал свою шестилетнюю дочь при помощи клоунской маски. В результате девочка была вынуждена искать помощи у соседей, одному из которых пришлось даже выстрелить в ходе происшествия из пистолета в воздух. vesti.ru »

2017-09-20 11:20

Американца арестовали за оленя, проживавшего в его доме

Житель американского города Джеймстаун, штат Нью-Йорк, был арестован за то, что держал на втором этаже своего дома дикого оленя. Когда полиция приехала к мужчине, тот искренне удивился. Неназванный американец считал, что имеет право держать животное взаперти до шести недель. vesti.ru »

2017-06-29 16:31

Американца арестовали за желание "просто поговорить" со службой спасения

Жителя американского штата Пенсильвания арестовали за регулярные звонки по номеру 911 в пьяном виде с целью пообщаться. vesti.ru »

2017-05-31 17:10

Американца арестовали за пьяную драку с "робокопом"

В США арестовали пьяного дебошира, вырубившего "робокопа" высотой с человеческий рост и весом в 136 кг. По данным следствия, 41-летний Джеймс Сильвен, находясь в состоянии алкогольного опьянения, очень близко подошел к роботу-охраннику Knightscope K5, который в тот момент патрулировал парковку. vesti.ru »

2017-04-26 19:17

Фото: lenta.ru

Американца арестовали за попытку сношения с фургоном

Жителя американского Дейтона (штат Огайо) арестовали за то, что он якобы пытался заняться сексом с фургоном. Полицейские обнаружили Майкла Хенсона, на котором были лишь черные шорты и обувь. Американец был пьян. lenta.ru »

2016-08-18 15:47