Результатов: 23

Жительница Урала несколько лет получала пособие на выдуманного ребенка

Суд в Екатеринбурге вынес обвинительный приговор женщине, три года получавшей выплаты на ребёнка, которого у неё не было. mirnov.ru »

2023-11-27 16:08

Жительница Екатеринбурга три года получала выплаты на выдуманного ребёнка

Суд вынес приговор жительнице Екатеринбурга, которая в течение трёх лет получала социальные выплаты на выдуманного ребёнка. Оказалось, что лжемать подделала документы о рождении, тогда как самого ребёнка никогда не существовало. life.ru »

2023-11-27 13:19

В Госдуме заявили о нацизме на Украине на фоне выдуманного там слова "рашизм"

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв, комментируя в беседе с Лайфом введение на Украине в обращение выдуманного термина "рашизм", назвал это очередной попыткой очернить нашу страну и легализовать русофобию во всем мире. life.ru »

2023-5-3 21:33

Семья Шумахера подаст в суд из-за выдуманного интервью с ним

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер с 2013 года не появляется на публике, так как находится в коме из-за травмы головы, полученной во время катания на лыжах. Его семья тщательно скрывает информацию о его состоянии. ridus.ru »

2023-4-20 14:13

Порноколлажи и угрозы: жизнь учительницы превратили в ад из-за выдуманного долга

В попытках получить деньги коллекторы осаждают не только преподавателя, но и ее коллег по гимназии. Образовательное учреждение оказалось, по сути, в телефонной «блокаде». 5-tv.ru »

2023-1-21 17:33

Из-за ленивого уральского школьника полиция сутки искала выдуманного педофила

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Педофил на «Волге», который катается под Екатеринбургом и пытается похитить идущих по улице детей, оказался вымышленным. Историю о злодее придумал подросток из Арамиля, чтобы не идти в школу. fedpress.ru »

2022-2-18 17:20

На Урале мать зарезала 8-летнюю дочь и свалила вину на выдуманного "бородатого мужчину"

Позже женщина всё-таки призналась, что схватилась за нож, так как девочка капризничала и не хотела ложиться спать. life.ru »

2021-10-27 14:50

Американца арестовали по ордеру на выдуманного им человека

Полиция задержала жителя американского штата Мичиган, когда тот пытался спрятаться от их фар. Мужчина назвал правоохранителям выдуманное имя, однако человек с такими данными находился в федеральном розыске. lenta.ru »

2021-4-2 04:29

«Спихивают вину на выдуманного врага»: Кадыров объяснил действия Лондона по делу Скрипаля

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение Великобритании выслать в связи с делом Сергея Скрипаля более трети сотрудников посольства РФ. Он считает, что Лондон своими действиями ставит под угрозу безопасность британцев, «спихивая вину на выдуманного врага». riafan.ru »

2018-3-14 17:00

Полицейские Петербурга провели обыск у «граждан» выдуманного государства

Оперативники  ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти провели обыск в консульстве несуществующего государства ASPI. Об этом стало известно в среду. Как передает «Интерфакс», в ходе обысков была обнаружена оргтехника для изготовления фальшивых документов, оттиски печатей с регистрацией в Минске, сотни фотографии, оружие, патроны. abnews.ru »

2018-3-7 20:31

Левада-центр: За выдуманного кандидата в президенты готов проголосовать каждый пятый

По данным Левада-центра, 18 процентов избирателей готовы проголосовать за выдуманного социологами кандидата в президенты России "Андрея Семенова" при его поддержке со стороны Владимира Путина. При этом 15 процентов признали, что о "Семенове" ничего не слышали. grani.ru »

2017-9-20 11:21

Журналисты на переговорах в Астане час прождали выдуманного пресс-подхода

Освещающие переговоры по сирийскому урегулированию в Астане журналисты сделали селфи в тщетном ожидании выхода одного из участников встречи. Услышав о том, что вскоре якобы ожидается выступление ньюсмейкеров, журналисты побежали к большой лестнице, где обычно делали заявление политики, однако вскоре сотрудники СМИ начали спрашивать друг у друга, зачем они сюда прибежали. vz.ru »

2017-1-24 14:53

Московская семья полгода получала пособия на выдуманного ребенка

Сотрудники уголовного розыска Москвы задержали злоумышленников по подозрению в мошенничестве с получением социальных выплат. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона. В территориальный отдел полиции поступило заявление от представителя районного от ... regions.ru »

2016-12-16 15:36

Представители Липницкой решили судиться из-за выдуманного интервью

Компания «Телеспорт», представляющая интересы фигуристки Юлии Липницкой, направила официальную претензию по поводу публикации на портале газеты «Культура» интервью олимпийской чемпионки. По мнению представителей спортсменки, некоторые фразы в материале были скомпилированы из других публикаций. lenta.ru »

2016-3-22 16:41