Андрей Клишас призвал ввести зеркальные меры в ответ на запрет ЕС ввозить машины и смартфоны

Андрей Клишас призвал ввести зеркальные меры в ответ на запрет ЕС ввозить машины и смартфоны
фото показано с : versia.ru

2023-9-11 11:38

В Совфеде отреагировали на ужесточение Евросоюзом правил пересечения россиянами границы ЕС. Здесь заявили, что такие действия не должны остаться без ответа.

Подробнее читайте на ...

андрей клишас призвал ввести зеркальные меры запрет ввозить

Андрей Клишас: никаких правовых оснований у Запада нет для конфискации собственности и имущества россиян и российских резервов

Сенатор Андрей Клишас заявил, что у Запада нет никаких правовых оснований для того, чтобы конфисковать собственность и имущество российских граждан или российские резервы, которые хранятся в долларовой юрисдикции, в европейских юрисдикциях. argumenti.ru »

2023-01-20 21:36

Фото: versia.ru

Андрей Клишас ответил Дмитрию Медведеву на предложение следовать законам военного времени

До тех пор, пока в России не приняли законы военного времени, наказывать нарушителей необходимо согласно Конституции и действующим правилам, заявил Клишас. versia.ru »

2023-01-09 09:56

Фото: versia.ru

Андрей Клишас предложил поставить памятник бывшему британскому премьеру Дэвиду Кэмерону

Андрей Клишас предположил, что период политической нестабильности в Великобритании начался со времен Дэвида Кэмерона. В связи с чем ему надо поставить памятник, заявил сенатор. versia.ru »

2022-10-24 19:44

Фото: versia.ru

Андрей Клишас прокомментировал статус украинского языка в Херсонской и Запорожской областях

Член Совета Федерации Андрей Клишас заявил, что у украинского языка не будет статуса официального в Запорожской и Херсонской областях. Он пояснил, что право устанавливать государственный язык есть только у республик в составе РФ. versia.ru »

2022-10-03 12:21

Андрей Клишас предложил наказывать чиновников за вредительство

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Андрей Клишас предложил вернуть в Уголовный кодекс РФ статью о вредительстве, чтобы наказывать чиновников за «потерю миллиардов» из госбюджета. fedpress.ru »

2022-07-08 10:48

Фото: versia.ru

Андрей Клишас высказался за оплату поставок зерна и удобрений в рублях

Глава конституционного комитета Совета Федерации России Андрей Клишас высказался за то, чтобы экспорт зерна и удобрений осуществлялся исключительно за рубли. versia.ru »

2022-05-29 10:57

Андрей Клишас: мы пытаемся использовать лучшие практики, которые видели в президентской кампании

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В «Национальной службе новостей» провели брифинг на тему «Принятие Федеральным собранием поправок в Конституцию РФ». Андрей Клишас заявил, что порядок голосования останется как на президентских выборах. fedpress.ru »

2020-03-12 17:18

Андрей Клишас примет участие в "Ковалевских чтениях"

Председатель профильного комитета Совета Федерации, полпред СФ в Конституционном суде РФ проведет пленарное заседание международной конференции в Екатеринбурге tass.ru »

2019-01-23 12:52

Андрей Клишас: государство не может находиться полностью в стороне

Спор между бизнесменами Олегом Дерипаской и Владимиром Потаниным вокруг пакета акций "Норникеля" грозит перерасти в полномасштабный акционерный конфликт. Чем это может обернуться для ключевых инвестиционных проектов компании и экономики регионов, в котором она ведет свою деятельность, Вести. vesti.ru »

2018-03-08 09:50

Андрей Клишас предлагает подумать о снижении возраста уголовной ответственности за жестокое обращение с животными

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас предлагает подумать о снижении возраста уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. regions.ru »

2016-10-26 10:42