В Аргентине против протестующих намерены возбудить уголовные дела за вандализм

2024-2-3 08:16

Мэр Буэнос-Айреса Хорхе Макри опубликовал фотографии, на которых участники манифестации разбирают брусчатку, а также бросают камни и другие предметы в сотрудников правоохранительных органов

Подробнее читайте на ...

аргентине против протестующих намерены возбудить уголовные дела вандализм

Фото: nsn.fm

В Аргентине против врача Марадоны выдвинули обвинения в смерти футболиста

Аргентинская прокуратура предъявила обвинения личному врачу экс-игрока игрока и бывшего тренера сборной страны по футболу Диего Марадоны по делу о смерти экс-футболиста nsn.fm »

2020-11-29 17:53

Рекорды и антирекорды: коронавирус против "черной пятницы"

В мире новый антирекорд по заболевшим коронавирусом. В Германии карантин могут продлить до весны, в Аргентине его начали смягчать. В Эстонии, Великобритании идут митинги протеста. А в США, несмотря ни на какие прогнозы, люди бегут закупаться на распродажах. vesti.ru »

2020-11-29 00:16

Фото: tass.ru

В Аргентине в условиях карантина прошли акции протеста против политики правительства

Большинство плакатов манифестантов были посвящены протестам против судебной реформы, которую хочет провести правительство Альберто Фернандеса tass.ru »

2020-08-18 00:39

В Аргентине медики вышли на митинг против угроз и ущемления прав

Как сообщает газета La Voz, в крупном аргентинском городе Кордоба, не смотря эпидемию коронавируса, проходит массовая акция протеста с участием медицинских работников и поддерживающих их граждан social.mk.ru »

2020-05-26 00:50

Лионель Месси принес победу Аргентине в матче против Бразилии

В то время, как в Старом Свете в разгаре заключительный этап отбора к футбольному Евро-2020, две сильнейшие сборные Южной Америки встретились в Саудовской Аравии в товарищеском матче. И Аргентина во главе с Лионелем Месси обыграла Бразилию, выступавшую без Неймара, - 1:0. vesti.ru »

2019-11-16 00:40

Суд в Аргентине отклонил прошение о прекращении процесса против экс-президента

Адвокаты экс-главы государства отметили, что Кристине Фернандес де Киршнер предъявлены обвинения в преступном сговоре и коррупции в рамках нескольких отдельных дел, а должны рассматриваться как одно tass.ru »

2019-08-27 06:53

В Аргентине прошли массовые акции протеста против выделения стране кредита МВФ

Тысячи демонстрантов в столице Аргентины Буэнос-Айресе вышли на улицу, чтобы выразить свой протест в связи с выделением стране кредита Международного валютного фонда (МВФ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-10 02:16

Фото: lenta.ru

В Аргентине учителя вышли на акцию протеста против президента

В столице Аргентины Буэнос-Айресе прошла акция протеста с участием учителей, выступающих против планов президента страны Маурисио Макри по установлению верхнего предела зарплаты. Видео с места событий публикует Ruptly. lenta.ru »

2017-03-02 09:53

МИД Венесуэлы выступил против передачи председательства в МЕРКОСУР Аргентине без саммита

Министр иностранных дел Венесуэлы Делси Родригес назвала «циничным» желание Аргентины получить главенство в Южноамериканском рынке (МЕРКОСУР) без саммита после исключения из организации Венесуэлы, к которой должно было перейти председательство. russian.rt.com »

2016-12-10 03:17