Армянская оппозиция раскритиковала возможный визит Зеленского в Ереван

2024-2-26 17:23

Заместитель председателя Республиканской партии Армении третьего президента страны Сержа Саргсяна Армен Ашотян отметил, что президент Украины не самый желанный представитель братского украинского народа

Подробнее читайте на ...

армянская оппозиция раскритиковала возможный визит зеленского ереван

Армянская оппозиция считает неприемлемым разрушение существующей архитектуры безопасности

Участники митинга у здания парламента требуют от членов парламента начать процесс импичмента в отношении премьер-министра Никола Пашиняна tass.ru »

2024-04-09 18:37

Армянская оппозиция раскритиковала внешнюю политику Пашиняна в отношении России

Член правления партии "Дашнакцутюн" Армен Рустамян считает, что премьер-министр Армении переносит глобальную войну между Россией и Западом в республику tass.ru »

2024-02-27 14:03

Армянская оппозиция заявила о необходимости заключить новое соглашение с Россией

Как отметил бывший вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов, оппозиционные силы должны защищать христианские и традиционные ценности tass.ru »

2024-01-30 09:49

Армянская оппозиция анонсировала уличные протесты на фоне заявлений Пашиняна о Карабахе

Представитель партии "Дашнакцутюн" Ишхан Сагателян отметил, что в сложившейся ситуации "у народа нет иного выбора, кроме как восстать против нынешней власти" tass.ru »

2023-05-23 11:46

Фото: rosbalt.ru

Армянская оппозиция разберет палаточный городок в центре Еревана

В Армении оппозиция собирается демонтировать установленный с 1 мая в центре Еревана палаточный городок. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил на митинге... rosbalt.ru »

2022-06-14 21:17

Фото: lenta.ru

Армянская оппозиция решила изменить протестную стратегию

Координатор движения «Сопротивление» Ишхан Сагателян заявил о смене протестной стратегии в Армении. Недовольство граждан вызвало решение премьер-министра Армении Пашиняна подписать мирный договор с Азербайджаном, чтобы прекратить экономическую и транспортную изоляцию страны. lenta.ru »

2022-06-14 20:53

Фото: vz.ru

Армянская оппозиция заблокировала входы в президентский дворец

Участники оппозиционного движения Сопротивление заблокировали основной и служебный входы в президентский дворец в Армении на проспекте Баграмяна. «Мы здесь, потому что человек, который здесь сидит (президент Ваагн Хачатурян) также служит турецким и азербайджанским интересам», передает ТАСС присутствующего члена парламента Армении Аспрама Крпеяна. vz.ru »

2022-05-25 08:45

Фото: vestikavkaza.ru

Армянская оппозиция представит свою кандидатуру на пост президента

На пост президента Армении в случае отставки Армена Саркисяна будет претендовать и представитель оппозиционного парламентского блока "Армения", - заявил секретарь блока, депутат парламента Арцвик … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 11:13

Фото: vestikavkaza.ru

Армянская оппозиция встревожена отставкой Армена Саркисяна

Армянский оппозиционный политик Армен Ашотян, член совета Республиканской партии и человек одного из зачинщиков армяно-азербайджанского конфликта Сержа Саргсяна, заявил сегодня, что после отставки президента Армена Саркисяна премьер-министр Никол … vestikavkaza.ru »

2022-01-23 21:14

Фото: rosbalt.ru

Армянская оппозиция на фоне обострения армяно-азербайджанского конфликта потребовала отставки Пашиняна

Оппозиционный блок «Айастан» потребовал отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна и формирования нового правительства. Согласно сообщению блока... rosbalt.ru »

2021-11-16 19:30

Фото: vestikavkaza.ru

Армянская оппозиция не смогла созвать внеочередное заседание парламента с Пашиняном

Националистические блоки "Армения" и "Честь имею" предложили провести внеочередное заседание парламента РА, однако парламентское большинство отказало оппозиции в этом. Предложение прозвучало на заседании совета … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 18:42

Фото: vz.ru

Армянская оппозиция заявила о начале национального сопротивления

В Армении началось движение национального сопротивления, заявил вице-спикер парламента республики от сформированного вокруг экс-президента Роберта Кочаряна оппозиционного блока Армения Ишхан Сагателян. vz.ru »

2021-11-08 20:20

Фото: vestikavkaza.ru

Армянская оппозиция спекулирует на бывшей "НКР"

В середине октября в Армении пройдут выборы в органы местного самоуправления, но как ожидается, избирательная кампания будет слабой, поскольку итоги главного голосования этого года принесли победу партии премьера Никола … vestikavkaza.ru »

2021-09-13 08:00

Фото: vestikavkaza.ru

Армянская оппозиция бойкотирует голосование по программе Пашиняна

Оппозиционные националистические фракции Национального собрания РА - "Армения" и "Честь имею" - отказались принимать участие в голосовании по программе правительства Никола Пашиняна. Об этом сообщают СМИ. Депутаты … vestikavkaza.ru »

2021-08-26 11:06

Фото: lenta.ru

Армянская оппозиция объявила о возможности признания Крыма

Лидер оппозиционного блока «Честь имею» и бывший глава Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян заявил о возможном признании Крыма российским. Политик призвал соблюдать право народов на самоопределение и провел параллель между референдумами в Крыму 2014 года и в Нагорном Карабахе в 90-е годы. lenta.ru »

2021-06-17 11:16

Армянская оппозиция полностью освободила улицы для движения транспорта у здания парламента

Оппозиция также сообщила, что после демонтажа палаточного лагеря в Ереване, намерена устраивать акции протеста в регионах tass.ru »

2021-04-03 13:47

Фото: lenta.ru

Армянская оппозиция отреагировала на решение Пашиняна об отставке

Армянская оппозиция отреагировала на решение премьер-министра Никола Пашиняна уйти в отставку в апреле. «Мы не смогли удалить опухоль, но смогли не дать ей распространиться. Иначе мы бы потеряли новые территории в разных областях Армении», — заявил один из лидеров «Движения за спасение Родины» Ишхан Сагателян. lenta.ru »

2021-03-28 17:13