Ассанж: США обвинили Россию во вмешательстве в выборы для дискредитации Трампа

2017-1-3 11:35

Вашингтон обвинил Москву во вмешательстве в выборы в США для того, чтобы попытаться лишить легитимности будущего президента Дональда Трампа, считает основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Подробнее читайте на ...

ассанж сша обвинили россию вмешательстве выборы дискредитации трампа

Ассанж явился на суд по своей экстрадиции

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж появился в лондонском Центральном уголовном суде Олд-Бэйли, где возобновляются слушания по его экстрадиции в США. Перед началом слушаний он подтвердил свои личные данные. На вопросы суда отвечал уверенно и четко. vesti.ru »

2020-09-07 12:56

Ассанж заявил о намерении Эквадора выдать его США

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж утверждает, что власти Эквадора собираются лишить его права убежища, а затем выдать США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Reuters. Ранее генпрокурор Эквадора Иньиго Сальвадор Креспо назвал два возможных варианта развития ситуации с Ассанжем: он может сдаться британским властям под гарантии, которые получил Эквадор (на срок не более полугода и при условии невыдачи никакой другой стране), либо остаться в эквадорском посольстве в Лондоне. oko-planet.su »

2018-10-29 21:36

Ассанж заявил о намерении Эквадора выдать его США

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж утверждает, что власти Эквадора собираются лишить его права убежища, а затем выдать США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Reuters. Ранее генпрокурор Эквадора Иньиго Сальвадор Креспо назвал два возможных варианта развития ситуации с Ассанжем: он может сдаться британским властям под гарантии, которые получил Эквадор (на срок не более полугода и при условии невыдачи никакой другой стране), либо остаться в эквадорском посольстве в Лондоне. vz.ru »

2018-10-29 21:06

Фото: 5-tv.ru

«Как Ассанж»: в США арестован хозяин чертежей оружия для печати на 3D-принтере

Основателя и главу компании Defense Distributed Кади Уилсона обвиняют в преступлении сексуального характера. 5-tv.ru »

2018-09-24 03:22

Ассанж: США демонизируют Россию, когда им выгодно

Игнорирование прессой США сведений WikiLeaks о возможном сотрудничестве российской компании с ФСБ и МВД в разработке технологий слежения показывает, что американские СМИ придерживаются выборочного подхода к "демонизации России", а сама "демонизация" - лишь "метод, используемый в других целях", об этом заявил основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж. vesti.ru »

2017-09-20 16:35

Ассанж: Если США прекратят торговлю с Китаем, Трамп будет смещен

Президент США Дональд Трамп немедленно будет смещен со своего поста, если будут приостановлены торговые отношения с Китаем. Такое мнение в своем микроблоге выразил 4 сентября основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж. news.yandex.ru »

2017-09-04 05:02

Ассанж: США обвиняют Россию во вмешательстве в выборы для дискредитации Трампа

Главный редактор сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж считает, что нынешняя администрация США обвиняет Россию в якобы вмешательстве в президентские выборы для того, чтобы дискредитировать избранного президента Дональда Трампа. russian.rt.com »

2017-01-03 08:50

Ассанж рассказал о совете Сноудену просить убежища в России

Создатель информационного портала WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью газете Times сообщил, что именно он посоветовал бывшему сотруднику Агентства национальной безопасности США Эдварду Сноудену просить о предоставлении убежища в России. vz.ru »

2015-08-30 16:29

Фото: vz.ru

Ассанж начал сбор средств на раскрытие трансатлантического соглашения

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж объявил о начале сбора средств, которые послужат премией для человека или группы людей, сумевших обнародовать засекреченные положения будущего договора между США и ЕС. vz.ru »

2015-08-12 09:59