Азаров обвинил Порошенко в создании фашистской системы управления Украиной

Азаров обвинил Порошенко в создании фашистской системы управления Украиной
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 14:38

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что за три года президентства Петра Порошенко в стране создана подобная фашистской система управления. «Штурмовые отряды, боевики… Рот раскрыл — либо изобьют, либо убьют, либо посадят», — отметил он, добавив, что на Украине преследуется любое проявление инакомыслия.

Подробнее читайте на ...

азаров обвинил порошенко создании фашистской системы управления украиной

Фото: nsn.fm

Азаров обвинил Зеленского в попытке уничтожить генокод украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда пытаются уничтожить генетический код собственного народа, написал экс-премьер страны Николай Азаров в своих соцсетях nsn.fm »

2023-03-22 11:18

Фото: rosbalt.ru

Азаров обвинил Зеленского в неумелом управлении Украиной

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что президент страны Владимир Зеленский за два с половиной года управления государством не проявил нужных... rosbalt.ru »

2021-09-04 22:43

Фото: riafan.ru

Азаров обвинил Порошенко и Климкина в превращении МИД Украины в «бандеровское ведомство»

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о профнепригодности сотрудников украинского министерства иностранных дел. По его мнению, Петр Порошенко и глава МИД Павел Климкин превратили министерство в «бандеровское ведомство». riafan.ru »

2018-06-08 22:43

Фото: riafan.ru

Азаров обвинил ЕС в двойных стандартах в отношении к преступлениям против журналистов

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров обвинил Евросоюз в двойных стандартах в отношении к расследованию нарушений против журналистов. Об этом он написал в своем Facebook. riafan.ru »

2018-05-07 07:50

Фото: riafan.ru

Азаров обвинил Киев в фальсификации данных статистики

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что нынешние киевские власти активно занимаются фальсификацией данных государственной статистики. riafan.ru »

2018-02-13 07:19

Фото: utro.ru

Азаров обвинил Запад в организации "майдана"

Бывший украинский премьер на заседании Дорогомиловского суда Москвы назвал американцев "кураторами" государственного переворота на Украине в феврале 2014 года. По его словам, вмешательство иностранных государств во внутренние дела Незалежной было "абсолютно беспардонным" utro.ru »

2016-12-16 19:10

Азаров обвинил Януковича в нерешительности на Майдане

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что тогдашний глава государства Виктор Янукович во время событий на Майдане в 2013-2014 году должен был действовать решительнее. Об этом он заявил в интервью изданию "Аргументы и факты". rosbalt.ru »

2015-08-25 16:00